Четверг, 28.03.2024, 20:32


ПиР - походы и ролевые

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Форумная игра по миру IX века » Игра » Путешествие в Бирку
Путешествие в Бирку
ХольмиДата: Пятница, 27.03.2009, 22:25 | Сообщение # 121
Werewolf
Группа: Клубни
Сообщений: 156
Репутация: 5
Статус: Offline
"Что они там с ней сделали?" - подумал Дарен, увидев заплканное лицо девченки.
-Почему она плачет? - спросил он у Райде, подошедшей к пленнице.

Дарен был озадачен ответом викинга. "Откуда, интересно, они меня знают?.." - подумал он. Раньше он никогда со Свеном не встречался. Тогда кто же мог им рассказать? Бодило, Хвост, да несколько знакомых купцов, но те не знали о том, что Дарен находится в Ладоге. Но сейчас надо было думать не об этом. Его не радовала перспектива быть заложником и, что еще хуже, предметом шантажа отца. Но даже если удастся сбежать, что он будет делать на незнакомом и, скорее всего, не населенном острове? Скорее всего, через день-другой его поймают люди Свена. Надо пораспросить Райде. Наверное, она пыталась сбежать. По крайней мере, за время, проведенное здесь, она наверняка что-нибудь узнала. Да и других пленниц поспрашивать не помешало бы.


Shape shift nose to the wind
Shape shift feeling I've been
Move swiftall senses clean
Earth's gift
Back to the meaning of wolf and man (с)


Сообщение отредактировал GmK1994 - Пятница, 27.03.2009, 22:33
 
OlcanДата: Среда, 08.04.2009, 22:36 | Сообщение # 122
Werewolf
Группа: Клубни
Сообщений: 221
Репутация: 10
Статус: Offline
- Она плачет... Да, били, může, а то и плохее...Хуже! - у Райдэ совсем пропала охота разговаривать, ее пробивала дрожь, в щелях гулял ледяной ветер, болезненная дремота уносила все мысли прочь вместе с этим треклятым ветром... Мысли путались в голове. Но чтобы выбраться надо многое узнать... "Potřebuje sveyam. Přesněji řečeno, jeho otec. Vlastnictví. Ano ... to bude těžké. Otázkou v jiném, protože to pomůže mě? Jak? Je jednou z možností - utéct. " - подумала Райдэ, но мысль, и без того почти бессвязная, была прервана хриплым кашлем, заставившим ее согнуться пополам...

Перевод фраз.
- Быть может.
- Он нужен свеям. Точнее его отец. Имущество. Да...Трудно ему будет. Вопрос в другом, как он поможет выпутаться мне? Как? Пока что вариант один - бежать.


This was freedom. Losing all hope was freedom. (с)
 
ХольмиДата: Четверг, 09.04.2009, 16:37 | Сообщение # 123
Werewolf
Группа: Клубни
Сообщений: 156
Репутация: 5
Статус: Offline
Дарен был угнетен плачем несчастной девушки, кашлем Райде, дурацким пронизывающим ветром... Все его раздражало. На лице отразилась недовольная гримасса, он поежился, подогнул ноги под себя, сжался в комочек. Так ему стало еще неувереннее и тоскливей. Тогда он выпрямил ноги, расправил плечи, и это помогло. Он всегда принимал уверенную позу, сам настраивая себя на нужный лад, чтобы победить робость, страх, разогнать тоску и грусть. Сделал несколько глубоких вдохов и выдохов, как учил его делать учитель, когда у Дарена что-то долго не получалось.
Пытаясь придать своему голосу максимальную уверенность и силу, он спросил у Райде:
- Ты уже пыталась сбежать отсюда? Что ты знаешь о них? - он указал пальцем вверх.


Shape shift nose to the wind
Shape shift feeling I've been
Move swiftall senses clean
Earth's gift
Back to the meaning of wolf and man (с)


Сообщение отредактировал GmK1994 - Четверг, 09.04.2009, 16:38
 
OlcanДата: Пятница, 05.06.2009, 00:19 | Сообщение # 124
Werewolf
Группа: Клубни
Сообщений: 221
Репутация: 10
Статус: Offline
- Сбежать? Да. Плохее было. Обратно кинуть, били. Даже но.. - Райдэ вспоминала как называлось оружие, которым ей полоснули по руке - нож, вот... - сказала она, показав на глубокую длинную царапину на предплечье.
Райдэ пригнулась инстинктивно, когда ветер еще пуще засвистел в щелях, слишком ярки еще были воспоминания того вечера. Но и тот свей, что швырнул Райдэ обратно еще долго будет вспоминать это, стоит ему посмотреть на свою руку, прокушенную чуть ли не до кости...
- Я - дремать - сказала Райдэ, укутавшись в кусок мешковины и закрыв глаза.


This was freedom. Losing all hope was freedom. (с)
 
ambassadorДата: Пятница, 05.06.2009, 02:12 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Днем, когда ветер от души наполнял паруса, так что не приходилось помогать веслами, команда от скуки развлекала себя как могла. Спели несколько походных песен. Потом вспомнили про то, что в трюме есть симпатичные пленницы.

На сей раз очередь пала на Райдэ. Один из молодцов спрыгнул в трюм и, схватив полусонную девушку за шиворот, потащил наверх.

 
ХольмиДата: Воскресенье, 14.06.2009, 22:36 | Сообщение # 126
Werewolf
Группа: Клубни
Сообщений: 156
Репутация: 5
Статус: Offline
"Наверное, могло быть и хуже..." - подумал Дарен, посмотрев на шрам на руке пленницы. Драен встал, насколько это позволял низкий потолок, и прошелся, дабы размять затекшие ноги, а также рассмотреть и пощупать, что еще находится в трюме.
Когда в трюм спрыгнул в трюм и схватил Райде, злоба и обида, копившаяся в Дарене, выплеснулась: он рухнул на пол и двумя ногами ударил свею по ногам, постаравшись опрокинуть его.

//кубики будут чуть позже. Но уже скоро. Пашок, транслирую инфу от Люды.


Shape shift nose to the wind
Shape shift feeling I've been
Move swiftall senses clean
Earth's gift
Back to the meaning of wolf and man (с)


Сообщение отредактировал GmK1994 - Понедельник, 15.06.2009, 09:26
 
ambassadorДата: Понедельник, 15.06.2009, 00:00 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Сашк, думаю, этот кусок лучше в аське отыграть, поскольку тут целая серия боевых взаимодействий.
 
ambassadorДата: Среда, 07.10.2009, 16:42 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Саша, Даша, мне кажется, что игрушка умерла естественной смертью ))) Значит, пора это объявить официально и закрыть эту ветку и сдать в архив (чтобы статистику не портила ))) ))

Взамен если будет интересно, могу организовать однодневные настольные словески.

 
OlcanДата: Среда, 07.10.2009, 19:04 | Сообщение # 129
Werewolf
Группа: Клубни
Сообщений: 221
Репутация: 10
Статус: Offline
...На самом интересном месте...
Если честно, то словески пожалуй не мое.
Хотя мой первый опыт был давно и неправда, так что можно попробовать.)


This was freedom. Losing all hope was freedom. (с)
 
ambassadorДата: Среда, 07.10.2009, 20:31 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Olcan)
...На самом интересном месте...

Ну, вообще там замут был весьма любопытный ))) Можно, кстати, в первый раз собраться на словеску и доиграть, потом напишем, что у нас получилось, и выложим )))

Quote (Olcan)
так что можно попробовать.)

Ага ))) Мой мастерский опыт тоже был давно, так что я не против повторить, учтя предыдущие ошибки ))) В принципе, мы в словеске не ограничены миром - можем выбрать любой, от фэнтези, мистики или реальных средних веков до хайтека и научной фантастики )))
 
Форум » Форумная игра по миру IX века » Игра » Путешествие в Бирку
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: