Пятница, 19.04.2024, 15:57


ПиР - походы и ролевые

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальные направления » Другое))) » 15 мая Очищаем лес Москвы
15 мая Очищаем лес Москвы
ambassadorДата: Пятница, 22.04.2011, 19:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
На главной уже висит новость по акцию по уборке леса 15 мая.

Здесь немного про другое. Мне нужны "заместители")) Или менеджеры среднего звена.) А проще говоря - руководители групп на это мероприятие. Дело несложное и интересное. Подготовлю ко всем действиям заранее (придется на полчасика приехать раньше, чем остальным)) Основная подготовка будет все равно удаленно. А на месте - заключительный инструктаж перед боем.

Что будет делать руководитель группы?

1. Организует запись членов своей группы в список (шаблон будет заранее распечатан и дан руководителю. Его надо будет заполнить на первом этапе и тут же сдать мне) ) Можно просто пустить этот листочек с ручкой по кругу и, пока народ записывается, толкнуть рекламную речь на пять минут о том, кто мы такие, что мы делаем, для чего эта акция и т.д. Записываться можно просто по имени. Можно еще оставить свои координаты тем, кто хочет продолжать сотрудничество по уборке родного леса и дальше.

2. После того как все записались вы проводите инструктаж по уборке (где убираем, как это делаем (раздельно), кто чем занимается, куда складываем набранные мешки и прочее) - это я тоже все отдельно вам расскажу и перед началом акции повторю

3. Координируете процесс уборки, отвечаете на вопросы по ходу, просто треплетесь "за жизнь" и знакомитесь со своей группой (последнее - по желанию)) )

4. Собираете группу по окончании времени и приводите ее на общее место сбора

Возможно, я что-то упустила, по ходу дела добавлю)))

Еще - возможно с нами будет делать то же самое другая группа людей (организация ЭКА) с отдельным руководителем. Сейчас я по е-мейлу договариваюсь с ними о координировании наших действий для повышения качества уборки)

 
Форум » Остальные направления » Другое))) » 15 мая Очищаем лес Москвы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: