Пятница, 29.03.2024, 15:48


ПиР - походы и ролевые

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Guardoflight  
Форум » Игровое направление » Словесные игры. » Vampire: The Masquerade
Vampire: The Masquerade
SigmarДата: Воскресенье, 15.01.2012, 23:25 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Люди
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Offline
Итак, пожалуй, самое время осваивать и World of Darkness в нашем клубе .)
Поэтому мы начинаем проводить игры по системе Vampire: the Masquerade.

Всем людям, которым было бы интересно поучаствовать в этом, убедительная просьба написать мне в личку.
Первая игра планируется через выходные, к тому времени всем желающим нужно прочитать нижеприведенную книгу правил, придумать и прописать персонажей и представить их мне на одобрение и написание соответствующего сюжета. Создать своего персонажа вы можете самостоятельно по книге правил, есть также вариант связаться со мной в скайпе (В связи с сессией я в скайпе нерегулярно, так что пишите тут в приват, договоримся о времени) и обсудить его со мной, что будет весьма удобно и мне, и плохо знакомым с системой людям)

Вот ссылочка на книгу правил:
http://wod.su/vampire/book/vampire_masquerade

В-общем-то, остальные представленные на этом сайте книги прочитать можно, но совершенно не нужно, так как использование этих материалов маловероятно, а чтения вам и в основном рулбуке хватит tongue

Вот также листы персонажей для создания, желательно их распечатать и принести на игру (заполненными)
http://wod.su/images/charsheet/vampire/01.jpg
http://wod.su/images/charsheet/vampire/02.jpg
http://wod.su/images/charsheet/vampire/03.jpg
http://wod.su/images/charsheet/vampire/04.jpg

Жду ваших сообщений, пожеланий, вопросов и предложений)


Никогда не доверяй собаке с оранжевыми бровями

Сообщение отредактировал Sigmar - Воскресенье, 15.01.2012, 23:26
 
ambassadorДата: Понедельник, 16.01.2012, 00:21 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Уже почитала первую часть рулбука. Хмм... Там много раз повторяются одни и те же мысли. И в общем мне активно не нравится весь этот "мир ночи", но ради эксперимента сыграю))

У меня такой вопрос: как я поняла, наши персонажи будут неонатами 25 лет существующими в вампирском обличии,
Можешь сказать, в каком регионе играем? (Россия, Америка или еще что-то?) Это нужно для точного прописания соответствующей легенды.
Персонажей, живущих в разных уголках света тебе как мастеру будет сложнее собрать в одну кучу. Даже при том, что существуют самолеты и все такое, вампиры все-таки традиционалисты, охраняющие свою территорию и не любящие заходить на чужие.))) Право домена и все такое))

Пока больше вопросов нет, я с характером персонажа (Маской и Натурой) определилась. Осталось только харки раскидать и прописать биографическую часть полнее. Клан: Вентру.
 
SigmarДата: Понедельник, 16.01.2012, 14:59 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Люди
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Offline
Насчет мира: он, конечно, не самый привлекательный, но никто не заставляет нас отыгрывать именно такое настроение) Думаю, мы сможем привести его к более привлекательному виду.

Да, персонажи - неонаты, по умолчанию 13 поколения (если вы не вложитесь в него при создании)
Регион... Я об этом пока не думал, но замечание правильное. Думаю, определим его пока как Россия (возможно, Европа), так как для написания истории мне нужно все-таки хотя бы в общих чертах знать место действия)
Кстати, я бы сказал, что не все вампиры - традиционалисты, здесь все тоже весьма непредсказуемо. Вампиры, как и люди, бывают разными по характеру. Тех же Равнос, как цыган, я бы домоседами не назвал) Это может быть больше присуще старым вампирам, в то время как вы все-таки молоды, еще немного помните свою смертную жизнь... То есть ваш характер зависит от вас. Помни, не все такие, как твой Вентру, какой бы он ни был)

Быстрый прогресс очень радует) Надеюсь, твой Вентру не будет одиноким, и скоро появятся и другие.
В свою очередь, я тоже детально разобрался с процессом создания персонажей, создал себе одного для примера) Так что теперь я открыт для консультаций по этой теме.


Никогда не доверяй собаке с оранжевыми бровями
 
КонстантинДата: Вторник, 17.01.2012, 01:09 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: МГ
Сообщений: 161
Репутация: 4
Статус: Offline
Sigmar, не уверен, что у меня есть твой скайп. Кинь мне его, чтобы наверняка... .)

Quote (ambassador)
Уже почитала первую часть рулбука.

Фига се! Люда, ты очень быстро читаешь! Я сегодня за пол дня только до создания персонажей дошел... .(


Aurum nostrum non est aurum vulgi
 
SigmarДата: Вторник, 17.01.2012, 10:56 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Люди
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Offline
Все скинул, вечером можно связаться) Я свободен часов с 17-18.
P.S: Кстати, я нашел у нас на форуме смайлик Малкавиана crazy Даже зубы такие, как и должны быть))


Никогда не доверяй собаке с оранжевыми бровями
 
КонстантинДата: Среда, 18.01.2012, 00:43 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: МГ
Сообщений: 161
Репутация: 4
Статус: Offline
Кажись, я создал персонажа... .)

Aurum nostrum non est aurum vulgi
 
SigmarДата: Среда, 18.01.2012, 10:33 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Люди
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Offline
Это, конечно, хорошая новость) Но если вас будет только двое, то придется либо переписывать историю, либо добавлять вам неписей (причем второй вариант мне не нравится, что, впрочем, неудивительно)). Как говорил знакомый нам голос, НУЖНО БОЛЬШЕ ВАМПИРОВ (Практически цитата))

Пашок, ты же вроде тоже изъявлял желание сыграть? Отпишись хоть, рассчитывать на тебя или нет?


Никогда не доверяй собаке с оранжевыми бровями

Сообщение отредактировал Sigmar - Среда, 18.01.2012, 11:20
 
КонстантинДата: Среда, 18.01.2012, 11:23 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: МГ
Сообщений: 161
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Sigmar)
НУЖНО БОЛЬШЕ ВАМПИРОВ

Что же строить тогда?! Ночной клуб или пещеру?

Quote (Sigmar)
ридется либо переписывать историю, либо добавлять вам неписей

Пашок же, вроде, в теме... Янку тоже можно лично пригласить... У Люды есть много знакомых. Да и у тебя кто-то может быть...
Можно Олькан предложить. Она же типичный Бруха! .)


Aurum nostrum non est aurum vulgi
 
SigmarДата: Среда, 18.01.2012, 11:32 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Люди
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Константин)
Что же строить тогда?! Ночной клуб или пещеру?


Со строительством не парься, вам строить не придется)

А насчет людей... Да найдутся они, я просто жалуюсь понемногу) С этим-то разберемся, тем более времени еще много)


Никогда не доверяй собаке с оранжевыми бровями
 
pashokДата: Среда, 18.01.2012, 19:28 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
Да, да. Буду. Вот прочитаю правила и пришлю перса.
 
КонстантинДата: Среда, 18.01.2012, 22:54 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: МГ
Сообщений: 161
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (pashok)
Вот прочитаю правила и пришлю перса.

Супер! Кажись, у нас в группе будет маг! .)


Aurum nostrum non est aurum vulgi
 
pashokДата: Четверг, 19.01.2012, 20:09 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
Константин, вампир гном-маг 0_о

А вообще ме пока больше нравятся Тремеры иди Вентру. НУ чисто по характеру и воспоминаниям с игры =) Но всё может измениться.
 
SigmarДата: Четверг, 19.01.2012, 20:42 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Люди
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Offline
Пашок, создавай монахиню-Гангрела, ее-то вам и не хватает)
А если серьезно, то свяжись со мной, когда примерно продумаешь, создание желательно провести в интерактивном режиме, в скайпе. Так будет удобнее мне, а вам... Спросите о плюсах у Костика) Люда, на тебя я тоже в этом надеюсь ;p


Никогда не доверяй собаке с оранжевыми бровями

Сообщение отредактировал Sigmar - Четверг, 19.01.2012, 20:43
 
pashokДата: Четверг, 19.01.2012, 21:07 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
Костик, расскажи о плюсах интерактивного режима?

Сигмар задёт старнные вопросы и по ним сообщает кем играть и какие статы? biggrin
 
КонстантинДата: Четверг, 19.01.2012, 22:23 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: МГ
Сообщений: 161
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (pashok)
Костик, расскажи о плюсах интерактивного режима?

Почти: ты долго мучаешь Сигмара вопросами "а можно то или это". Он жадничает и пытается соблюдать баланс. Но в итоге его можно немного поуламывать и выбить пару подсказок. + можно задать мастеру вопросы по игре в которых тебе разбираться лень, и тогда разбираться в них будет Сигмар. .)


Aurum nostrum non est aurum vulgi
 
Форум » Игровое направление » Словесные игры. » Vampire: The Masquerade
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: