Воскресенье, 05.05.2024, 09:26


ПиР - походы и ролевые

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Игровое направление » Наши игры. Состоявшиеся. » Площадка "ПиР"а на экофестивале в Лужниках (предложениее от Битцы)
Площадка "ПиР"а на экофестивале в Лужниках
ambassadorДата: Воскресенье, 16.05.2010, 23:26 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Нас пригласили на интересное (и, возможно, перспективное) мероприятие. Привожу письмо Алины:

5 июня нет желания выступить с мастер-классом по сражению на экофестивале в Лужниках!!!?

Мне кажется, что надо попробовать. Сейчас узнаю у Алины, что для этого надо и в каком формате делать площадку. Прошу тех, кому интересно помогать на ней, заявить сюда.

Мы с Пашком разработаем концепцию, приглашаю присоединиться к разработке рекламной акции Юни, Костика, если есть возможность и желание.

 
pashokДата: Воскресенье, 16.05.2010, 23:44 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
Хым... По сражению... Надо знать, что наш беби-файтинг. В смысле гуманизированное деревянное оружие вызывает традиционно презрение со стороны железячников. Посему значит в концепции надо отметить, экологичость по отношению к друг-другу и по тому, что это рука об руку идёт с отказом от вредных привычек и бережным отношением к природе. И на то что это совсем другая "экологическая ниша".
 
ambassadorДата: Воскресенье, 16.05.2010, 23:51 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Да, да! Пашок, в очередной раз в нескольких словах можешь выразить самую суть)) У тебя вообще как с этим числом - будешь свободен?

Я уже завербовала Костика думать про концепцию и работать на площадке) Думаю, нам полезен свежий взгляд. И адекватные люди, представляющие клуб - тоже)) Теперь дело за подробностями от Алины)) Завтра позвоню ей, чтобы ускорить дело)

 
pashokДата: Понедельник, 17.05.2010, 00:10 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
Ещё не знаю. Возможно у меня там экзамен будет)
 
ambassadorДата: Понедельник, 17.05.2010, 00:18 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Скрестим пальцы)
У меня экзаменационная сессия с 8-го.
 
РагнарДата: Понедельник, 17.05.2010, 17:53 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Клубни
Сообщений: 139
Репутация: 6
Статус: Offline
По сражению? По моему это не совсем ПиРовское.

Глупец надеется
жить без конца,
битв избегая.
Но старость настигнет -
пощады не даст,
хоть копья щадили.

И в мире не осталось иной красоты,
кроме седой красоты стали, над которой не властно время.

 
ambassadorДата: Пятница, 21.05.2010, 23:17 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Новости такие:
фестиваль перенесен на 29 мая (то есть ровно на неделю раньше). Наша площадка будет рядом с площадкой Битцы. Вообще этот фестиваль (судя по тому, что я почитала) - очень интересное мероприятие, так что рекомендую всем просто сходить)

На площадке будут работать: Юни, Сантей и Я. Позже (очень надеюсь) сможет подъехать Костик. И хорошо бы смог Пашок)

 
ambassadorДата: Пятница, 21.05.2010, 23:18 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Рагнар)
По моему это не совсем Пи

На площадке будет мастер-класс по игровому фехтованию, но мы параллельно будем рассказывать о деятельности клбуа в целом и показывать фотографии, как с игр, так и из походов)
 
pashokДата: Пятница, 21.05.2010, 23:35 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
Надо плащик захватить))) Вроде у нас пока ничего страшного нет.

Надо бы мини ролёвок придумать)))) Я пока не представляю как, но вдруг придумается)))

 
ambassadorДата: Пятница, 21.05.2010, 23:50 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Попробуй)) Но даже просто рассказы про клуб и грамотное приглашение на тест-драйв - уже хорошо будет)))
Как раз затем тест-драйв и устраиваем - чтобы народ смог попробовать. (Ты почитай, какая там на фесте программа - 60 площадок! так что у нас достаточно будет мечей и визиток (я думаю)))
 
ambassadorДата: Воскресенье, 23.05.2010, 21:14 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Ахтунг!

Из Битцы пришли следующие новости: им выделили настолько микроскопические площадки, что приглашение нашему клубу сделать площадку пришлось анулировать.

Но это нас не останавливает.))
Во-первых, мы впишемся в рассылку битцевского клуба друзей и пригласим народ оттуда.
Во-вторых, есть мысль в день фестиваля устроить свою площадку рядом с путем от метро до стадиона и ловить народ) Опасность здесь только одна - быть выпровоженными под каким-нибудь левым предлогом ментами)) Но разговаривать с блюстителями порядка по-любому буду я или Костя (если он сумеет быстро сдать свой экзамен и приехать к нам)) ) Остальным вообще ничего не грозит, кроме траты пары нервных клеток из-за лицезрения неприятной сцены объяснения.

Нам нужно 2-3 помощника из людей от 14 до 17 лет. Для них будет практически нормальная тренировка на личное владение оружием.))) Заявляться здесь или мне в личку. Мероприятие для нас начнется не раньше 12. Во сколько точно - скажу чуть позже.

 
GuardoflightДата: Воскресенье, 23.05.2010, 21:46 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 175
Репутация: 4
Статус: Offline
Один помощник уже есть))
(это я на себя намекаю))


Помни ты воин света!Воин снегов и ветра,помни ,живи не слепо,а с верой в любовь и свет!
Две жизни твои,та что вокруг и мечты,свет заставляют расти и ты привыкаешь быть воином света!(с)Катарсис "Воин Света"
 
OlcanДата: Воскресенье, 23.05.2010, 22:27 | Сообщение # 13
Werewolf
Группа: Клубни
Сообщений: 221
Репутация: 10
Статус: Offline
90% что смогу.)

This was freedom. Losing all hope was freedom. (с)
 
РагнарДата: Воскресенье, 23.05.2010, 22:33 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Клубни
Сообщений: 139
Репутация: 6
Статус: Offline
100% 2-ой помошник))

Глупец надеется
жить без конца,
битв избегая.
Но старость настигнет -
пощады не даст,
хоть копья щадили.

И в мире не осталось иной красоты,
кроме седой красоты стали, над которой не властно время.

 
ambassadorДата: Воскресенье, 23.05.2010, 22:39 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Спасибо, Разах, Олькан, Рагнар! *довольно потирая лапки)))
В принципе, еще парочку человек потянем. Но тогда мечами придется меняться)) То есть - одна партия рубится, вторая сидит смотрим/бегает за мороженым/режется в манчкин/придумать своё. )))

ЗЫ: Да, нужно будет приползти в антураже wink Минимум льняная рубашечка)

 
Форум » Игровое направление » Наши игры. Состоявшиеся. » Площадка "ПиР"а на экофестивале в Лужниках (предложениее от Битцы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: