Пятница, 19.04.2024, 18:46


ПиР - походы и ролевые

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Игровое направление » Наши игры. Планируемые. » Самайн (30-31 октября)
Самайн
МиравегаДата: Среда, 27.10.2010, 13:20 | Сообщение # 61
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 206
Репутация: 3
Статус: Offline
А у меня теперь абстрактный вопрос - а хто-нибудь собирался оттуда ехать ПОРАНЬШЕ? В смысле, уже в воскресенье утром?)

Быть человеком хорошим - значит быть в гармонии с самим собой, а кто в гармонии с другими людьми, тот в разладе с собой.
(с) Оскар Уайльд.
 
ambassadorДата: Среда, 27.10.2010, 13:22 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (jordan_moonFire)
как бы странно это ни прозвучало

Ми))) Это хорошо)

Quote (jordan_moonFire)
что наверно подпадает под понятие заброска

Под понятие заброска попадают люди, которые сделают две вещи: рано приедут на поляну и хорошо на ней поработают)) Wellcome в нашу братию лесорубов-строителей))
 
jordan_moonFireДата: Среда, 27.10.2010, 15:33 | Сообщение # 63
Майор
Группа: Люди
Сообщений: 98
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ambassador)
и хорошо на ней поработают))

ну это подразумевалось само собой biggrin хотя насчет "грубой физической силы" я сомневаюсь)

Quote (Миравега)
а хто-нибудь собирался оттуда ехать ПОРАНЬШЕ? В смысле, уже в воскресенье утром?)

я поеду в районе 12-ти - часа в воскресенье


"give me these two strong eyes
to see the difference between truth and lies"
 
ПантераДата: Среда, 27.10.2010, 15:37 | Сообщение # 64
Лейтенант
Группа: Люди
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Offline
а вот кстати
у меня не будет палатки
 
МиравегаДата: Среда, 27.10.2010, 17:15 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 206
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо, Джордан)) Пока необходимость отпала).

Быть человеком хорошим - значит быть в гармонии с самим собой, а кто в гармонии с другими людьми, тот в разладе с собой.
(с) Оскар Уайльд.
 
ambassadorДата: Среда, 27.10.2010, 21:04 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Пантера)
у меня не будет палатки

а вот кстати - у Костика она будет) Вписывайся туда) Я думаю, что там также сам Костик и Олькан живут.
 
КонстантинДата: Среда, 27.10.2010, 22:40 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: МГ
Сообщений: 161
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ambassador)
а вот кстати - у Костика она будет) Вписывайся туда) Я думаю, что там также сам Костик и Олькан живут.

Ты абсолютна права! Если не произойдет чего непредвиденного, все так и будет... Так что у нас ещё есть одно место... .)


Aurum nostrum non est aurum vulgi
 
ПантераДата: Четверг, 28.10.2010, 12:45 | Сообщение # 68
Лейтенант
Группа: Люди
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Offline
о, дивно-дивно, в этот раз я к костру не сбегу, там будет холодно :З
 
ЭленДата: Пятница, 29.10.2010, 16:37 | Сообщение # 69
Полковник
Группа: МГ
Сообщений: 184
Репутация: 6
Статус: Offline
Мне мою "продпалатку" брать?

И не бойся, и не плачь - я ненадолго умру,
Ибо дух мой много старше, чем сознанье и плоть
Я - сиреневое пламя, я - струна на ветру,
Я - господень скоморох и меня любит Господь...
(с) Башня Rowan
 
pashokДата: Пятница, 29.10.2010, 18:07 | Сообщение # 70
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
Очень рекомендуется одеться по погоде.
Учитывая, что иногда надо будет двигаться, а иногда больше созерцать.
 
ambassadorДата: Пятница, 29.10.2010, 22:58 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Друзья. На всякий случай (в очередной раз) хочу напомнить, что тем, кому нет 18, нужны расписки от родителей на мероприятие. И заверяю, что мы с Пашком готовы вернуть человека без записки в Москву.
 
SAnДата: Пятница, 29.10.2010, 23:37 | Сообщение # 72
Полковник
Группа: Клубни
Сообщений: 240
Репутация: 4
Статус: Offline
Если вдруг кому еще надо. Я в 17.05 планирую быть на Тушинской.
 
БелыйДата: Суббота, 30.10.2010, 00:09 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Т.к. эти волшебные прочерки,вероятно,означают о наличии,вернее безналичии палатки,то не буду повторяться,что у меня её нет) yes biggrin
 
МиравегаДата: Суббота, 30.10.2010, 07:57 | Сообщение # 74
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 206
Репутация: 3
Статус: Offline
Ой-ё... Я надеюсь, что успею куда-нибудь да вовремя).

Быть человеком хорошим - значит быть в гармонии с самим собой, а кто в гармонии с другими людьми, тот в разладе с собой.
(с) Оскар Уайльд.
 
ambassadorДата: Воскресенье, 31.10.2010, 17:47 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Как-то жаль, что уже Самайн позади, а до следующего - целый год.

Первым делом хочу сказать, что этот Самайн был приятным, интересным, ненапряжным и (утро после Самайна) продуктивным.))

Есть много мыслей (весьма позитивных и приятных), как напрямую к нему относящихся, так последовавших за ним по ходу ассоциативного ряда. (хм... сама поняла, что сказала?)) В общем, я сейчас сижу и соображаю, какие мысли в какой теме озвучить и какие мысли - в открытом доступе, а какие в личку людям..))

В голове - легкий хаос из-за "мысле-бульона". И очень хочется "об этом поговорить"))))

Начну с того, что скажу спасибо Олькан и Пантерке - людям, которые готовили праздник потому, что он важен им, а это лично для меня значит, что в их желании его отмечать на них можно положиться.)) (опять что-то мудреное задвигаю, да... надеюсь, вы меня поняли))

Спасибо Яне за "Белый Самайн". Он был динамичным (танец в цепочке и под музыку), вкусным, дающим возможность заглянуть в будущее ("гадание на булочках"))) ), погружающим именно в атмосферу языческой обрядовости с ее колоритом. Спасибо за "огненную яму", "ворота зимы" и потрясающий белый наряд. (отдельное спасибо за вкусные и полезные фруктики, которые я с удовольствием доедала после окончания обрядовой части))) )

Спасибо Юни, Сантею и Пантерке за огненно-пойно-свечный "Красный Самайн". Он был красивым (и в части огня и в части костюмов), пластичным в плане танцев и дающим надежду (в плане загадывания желаний).

Спасибо Пашку за его всегда острый и критичный взгляд, который позволяет замечать то, что лично мой мозг игнорирует. Это весьма стимулирует к самоанализу и росту (в том числе качества того, что мы делаем).

Спасибо Саше-Космонавту (я вообще хотела написать это спасибо первым, но решила, что это "неполиткорректно"))) ) за то, что был со мной на заброске, завалил пилой и распилил кучу деревьев, в результате чего у нас немножко увеличилось количество дров и существенно улучшился пентагон. А также спасибо за общение, обладающее своеобразностью, которое мне всегда очень нравится.

Спасибо Костику, который привез нам еду (жаль, конечно, что основная еда по большей части досталась костру) и также отвез меня со всей "матчастью" домой (было бы тяжело тащиться с двумя спальниками, двумя тентами, палаткой, бензопилой и кочаном капусты))) ) Еще так получилось, что я выклянчила у Костика немного денег (я честно не для того ныла по дороге - просто я так избавляюсь от стресса - кому-нибудь рассказываю). Но тем не менее, спасибо за такое участие )) Оно ценно даже не чисто материальным выражением, а сопереживанием, которое за этим стоит. Мурк)

Спасибо тем, кто был с нами на этом празднике и своим присутствием создавал его атмосферу: Хольми, Шурику, Мире, Андрею, Морхелл, Юле и Алли.

А еще огромное спасибо тем, кто на утро следующего дня собрался на разбор (несмотря на аллергию на это слово) и на мастерскую встречу (видимо, ее итоги мы выложим отдельно).

Отдельное спасибоЮни, которая озвучила то, что думала - это очень ценно, поскольку, если проблема поставлена - это уже шаг к ее решению (присоединяюсь тут к Пашку, ибо он успел это первым сказать спасибо)))

(это не все, что я хочу написать - остальное следует чуть позже)))

 
Форум » Игровое направление » Наши игры. Планируемые. » Самайн (30-31 октября)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: