Пятница, 17.05.2024, 01:02


ПиР - походы и ролевые

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Игровое направление » Наши игры. Состоявшиеся. » Игра с пневматикой (планы на будущее)
Игра с пневматикой
ambassadorДата: Среда, 05.11.2008, 12:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
У нас, как уже известно многим, в клубе интересы разнообразные. В том числе и к играм с современным оружием. Есть мысль где-то в декабре-январе устроить игрушку с пневматическими пистолетами. Будем готовить параллельно большую историческую игру (которая планируется на студенческие каникулы) и эту. Современную готовить чуть проще. Перед тем как перейти (возможно) на страйкбольное оборудование, есть предложение поотрабатывать тактики боя на более простом снаряжении.

Эти игры не требуют опять же такой тщательной проработки своих персонажей, следовательно, круг людей, которых можно пригласить на такую игру, шире.

Чтобы игра получилась интересной, предлагаю начать думать о ней, просчитывать предварительно уже сейчас.

Вопрос - есть ли интерес к такому виду игр? Кто хочет поучаствовать в самой игре и/или в разработке?

________________________________________________________________________________________________

Большая просьба всех, кто собирается идти на игру отписаться по следующим пунктам.
1) Что вы собираетесь идти) При необходимости, вероятность появления.
2) Что у вас с оружием. Варианты
а) Есть своё (желательно указть какое)
б) Буду сам покупать. (если знаете так же желательно указать какое).
в) Буду покупать вместе с Глебом/дам ему денег, что бы купил. (желательно указать какое)
г) Буду брать в клубе в аренду. (желательно указать какое)

Варианты клубного оружия.
1) Автомат.
2) Дробовик с обоймой.
3) Дробовик с бункером.

Грубо говоря автомат несколько точнее, а дробовик несколько быстрее перезаряжать, ну и во внешнем виде. В дробовике с обоймой менеше патронов, а дробовик с бункером заряжает шарик из бункера только в определённом спектре положений.

Это что бы мы знали сколько оружия покупать в клуб и какого. И что бы все оказались при оружии. Согласитесь, что так интереснее)
Пока ориентировочно
2 автомата, 1 дробовик с обоймой и 1 бункерный. Возможно 1 винтовка, но не факт.

Проблема винтовки, что к ней надо привыкать, и настраивать прицел. Да и с коротокой дистанции лучше автомат/дробовик. Неизвестно всё же какая прицельная дальность у такой снайперки и насколько она прицельная (т.е. кучность), возможно выгоднее "полить" всё вокруг шариками из дробовика)))

Так же на тренировке с мечами в это воскресение (16.11) скорее всего будет присутствовать что-то из оружия)))

Я знаю только про себя и про Глеба.
//Пашок.

 
ambassadorДата: Четверг, 20.11.2008, 00:55 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Друзья!
В самое ближайшее время мы выложим форму регистрации на игрушку.
Необходимо, как и на ролевую игру - зарегистрироваться и сдать взнос.

Особенно актуально это тем, кто собирается взять в аренду клубное оружие. Чтобы получить такую возможность, следует сделать то и другое до 30 ноября. Опять же, вполне возможно, что желающих арендовать "ствол" будет больше, чем мы можем себе позволить предоставлять. Поэтому советую не затягивать.

Видимо, регистрация на игру также закончится 30-го.

ЗЫ: Хочется обратить внимание на следующие детали:
- едем в Подмосковье на один день, без ночёвки
- можно приезжать, даже если вы не примете участия в игре. Можно будет помочь с костром, чаем, обедом и прочими необходимыми делами (при этом желательно хотя бы заявиться, что вы приедете. Если вы регистрируетесь и сдаёте взнос (естественно, меньший, чем на игру), то вы будете учитываться в раскладке. Если вы внезапно появитесь, будьте готовы к тому, что придётся обеспечивать себя едой самому)
- в игре допускается к применению кулуарное оружие (ножи из резины), которые в данном случае работают как в жизни - то есть поражение не только при "перерезании горла", но и при любом тычке в корпус.... (подробнее - в правилах, которые будут чуть позже)

 
ambassadorДата: Суббота, 22.11.2008, 11:25 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Итак, мы определились, что на игрушку на пневматике взнос 200 рублей

Прошу тех, кто хочет участвовать, поддержать организаторов и сдать взнос на встрече 30-го ноября (или передать с кем-нибудь, кто будет на тренировке по стрельбе). Нам это существенно облегчит жизнь.

Для тех, кто берёт оружие в аренду - еще плюс 100 рублей.

Те, кто едет не играть, а просто помочь на базе - с костром и готовкой и пообщаться в лесу, попеть песни под гитару или побыть военными фотокорреспондентами, взнос - 100 рублей (чисто на еду). Лучше тоже сдать взнос заранее, или хотя бы предупредить, что едете. Иначе, возможно, что еды на вас не будет рассчитано.

 
OlcanДата: Понедельник, 24.11.2008, 20:48 | Сообщение # 78
Werewolf
Группа: Клубни
Сообщений: 221
Репутация: 10
Статус: Offline
Я наверно не в теме, но какая-нибудь массовая закупка защиты для глаз производилась?

This was freedom. Losing all hope was freedom. (с)
 
pashokДата: Понедельник, 24.11.2008, 21:11 | Сообщение # 79
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Olcan)
Я наверно не в теме, но какая-нибудь массовая закупка защиты для глаз производилась?

Ещё нет. Ориентировочно она будет в среду.
 
pashokДата: Понедельник, 24.11.2008, 21:31 | Сообщение # 80
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
Вопрос Кто 30го числа собирается придти на небольшую игру с пневматикой?
 
OlcanДата: Понедельник, 24.11.2008, 21:34 | Сообщение # 81
Werewolf
Группа: Клубни
Сообщений: 221
Репутация: 10
Статус: Offline
Я..)

This was freedom. Losing all hope was freedom. (с)
 
pashokДата: Понедельник, 24.11.2008, 21:37 | Сообщение # 82
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
Olcan, А оружие у тебя есть? Я так помню, что собираешься в среду с Глебом за ним съездить? Или это было в прошлую среду?
 
OlcanДата: Понедельник, 24.11.2008, 21:43 | Сообщение # 83
Werewolf
Группа: Клубни
Сообщений: 221
Репутация: 10
Статус: Offline
Ах, да, точно, я просто Люде по этому поводу уже все сказала, ну здесь отписаться мне было не дано.) Думаю, что возьму клубное оружие в аренду на тренировку, а на игру приобрету свое, т.к. с Глебом расписания не совпадают ни в какую... Сначала попробую, решу, что мне нужно, далее попрошу Глеба купить...Вот.) Ну, защиты, соответственно, нет...

This was freedom. Losing all hope was freedom. (с)

Сообщение отредактировал Olcan - Понедельник, 24.11.2008, 22:34
 
Torwart(Vestigator)Дата: Понедельник, 24.11.2008, 22:32 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





Те кто идет на тренировку и планируют быть на игре прошу вас отписать мне есть ли у вас оружие и защита, и что бы вы хотели себе купить. или состыковатся со мной и сьездитть за купиться. Прошу сделать это до 28 ноября, то есть до этой пятницы
 
ambassadorДата: Вторник, 25.11.2008, 00:13 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
По явкам на 30 и 7 (из личных сообщений в Контакте)

30 будут:
Я
Пашок
Глеб
Дима - своё
Олькан - в аренду
Данька-Зок - в аренду
Саша-Хомяк? - в аренду

7 будут:
Я
Пашок
Глеб
Дима? - своё
Манюня? - аренда
Олькан - своё
Шурик - своё
Судья - своё

 
ambassadorДата: Вторник, 25.11.2008, 00:17 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
У нас во встрече в контакте появился человек - Андрей Токарев. Его кто-нибудь знает?
 
Torwart(Vestigator)Дата: Вторник, 25.11.2008, 00:28 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





Люда внеси меня в список на 30 . Токарева не знаю
 
ambassadorДата: Вторник, 25.11.2008, 00:34 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Я с ним связалась. Он ответил на вопрос, как нас нашёл, следующее:

привет.своего оружия нет.встречу нашел сам.и скорее отметил ее для себя и своих учеников,которым возможно это будет интересно.пр освое присутствие пока точно не могу сказать

 
ambassadorДата: Вторник, 25.11.2008, 01:29 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Кира написал, что не будет 30-го и даже 7-го, возможно...
 
ambassadorДата: Вторник, 25.11.2008, 19:31 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Макс Митрофанов будет 7-го со своим оружием.
 
Форум » Игровое направление » Наши игры. Состоявшиеся. » Игра с пневматикой (планы на будущее)
Поиск: