Воскресенье, 12.05.2024, 01:15


ПиР - походы и ролевые

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Игровое направление » Наши игры. Состоявшиеся. » Фар Меддинг (Когда магия бессильна)
Фар Меддинг
Mars66Дата: Понедельник, 15.11.2010, 10:03 | Сообщение # 136
Рядовой
Группа: Люди
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
О, да!
Я тоже сташно довольна игрой, особенно воскресеньем, когда в силу вступил мой второй персонаж
Нравится мне быть одиночкой (= (скорее всего так просто легче в образ войти)
Всем огромное спасибо!!!
Голос, правда, все еще не вернулся )=


Ах, Марья-Марьяна гуляла во сне
По черной поляне, по белой стене
Но кто-то без тени увел ее прочь
Отец безутешный оплакивал дочь
 
ambassadorДата: Понедельник, 15.11.2010, 11:12 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Спасибо, Марсик! Твой второй персонаж был прекрасен)) Сантей, спасибо за такой мощный источник позитива - всегда радуюсь, когда кто-то кому-то говорит спасибо)

Вообще хочу свой отчет написать к сегодняшнему вечеру)) Так что ждите))

 
ЭльДата: Понедельник, 15.11.2010, 13:33 | Сообщение # 138
Группа: Удаленные





Ждем)) Мне тоже очень очень понравилось) Хочется еще. Изначально просто потому, что я использовала далеко не все свои возможности. Маш надеюсь, твой голос скоро вернется=) Он нужен))

А так всем огромное СПАСИБО))
Особенно Костику и Олькан за идею и проведение игры)) Максу за долгое присутствие в таверне, улыбчивого духа и фразу "Задай правильный вопрос")) еще Шурику за суперского зомби)) Сантею и Fjalar за самых крутых и настоящих братцев) Але за палатку и прикольного персонажа) Пашку и Сигмару за ритуал и стойкость)) Юни за удивительную и любопытную трактирщицу)) Юле за активность и доброту))А также всем остальным за присутствие и персонажей)

Сообщение отредактировал Эль - Понедельник, 15.11.2010, 13:42
 
ambassadorДата: Понедельник, 15.11.2010, 21:53 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Обещанный отчет. Еще под впечатлением от игры мне захотелось сделать еще одну.
 
КонстантинДата: Понедельник, 15.11.2010, 22:08 | Сообщение # 140
Полковник
Группа: МГ
Сообщений: 161
Репутация: 4
Статус: Offline
Я несколько пришел в себя после выходных и теперь могу написать всем спасибо! .) А именно:
Всем участникам за, как мне кажется, рекордную посещаемость и ответственное отношение к игре. И в частности:

Олькан- без которой игра бы не случилась. За огромный вклад (может даже больше моего.) ) в игру и просто за то, что ты такая умничка!
Люда - за помощь в организации технической части игры и за продвижения культуры "добрых персонажей" в массы! .)
Яна - за неизменное участие в играх и искреннее желание разобраться в хитросплетениях сюжета (о... и здесь завернул!). Ну и за мою ложку, конечно!
Юни - за очаровательного (впрочем, как и всегда) персонажа и замечательное исполнение задачи по организации питания!
Пашок- за истинно хаосистского мага с глубокой психологической проработкой.
Белочка- за велеколепного духа ярмарки, питание и за чёлку! .)
Хольми- за отыгрыш проклятья и за первого зомби из армии Пашка.
Кенни- за уровень загонности как на игре, так и до неё!
Сантей- за самую крутую распальцовку, ой...то есть рисование символов в воздухе и за правильный религиозно-фанатичный блеск в глазах! .)
Разах - за целеустремленность и адекватность (мне как мастеру было приятно взаимодействовать с игроком)!
Шурик- за классный отыгрыш и незабываемого "овоща"! .)
Макс- за попытку "расти" как игрок и за прямоту.
Сигмар - за истинного мага разума и за понимание!
Юля- за активность при не самой простой роли и за рефлексию.
Вова Тимирев - за профессионализм .) и за схожесть в понимании игр!
Амальгама- за замечательного персонажа и "фирменную" повесть-легенду!
Эль- за желание всегда быть в центре событий!
Вовка- за сурового демона и прогулки по лесу! .)
Аля Воробей - за оперативность "включения" в мир и игру! Да и антураж, вопреки опасениям, мне понравился. .)


Aurum nostrum non est aurum vulgi

Сообщение отредактировал Константин - Понедельник, 15.11.2010, 22:09
 
YuniДата: Понедельник, 15.11.2010, 22:31 | Сообщение # 141
Полковник
Группа: МГ
Сообщений: 190
Репутация: 7
Статус: Offline
Это не совсем спасибо. Скорее, просто благодарные впечатления.

Костя. Была закуплена классная еда, из которой приятно готовить. А уж миндальные конфетки, которыми я задобрила демона, духа и отвлекала иногда других. За общий сюжет, за хождение от противного - на карте были заявлены Алатар Валла и Дети света, но их не было, спасибо!
Олькан. Вэйта была чудеснейша! Я еще думала свести вас с алхимиком, чтобы он хоть алхимии ее подучил. А я плакалась тебе в жилетку "А, почему я? Ничего не понимаю!" И как ты состроила глаза на упоминание Хольми о том, что он бы доверился Териону))
Морхелл. В начале было очень приятно, что хоть в ком-то я уверена и хоть кому-то могу доверять, как мы писали список личностей и вычисляли подозрительных. А потом эпическая фигура на возвышенном поваленном дереве и шепот "Де-е-е-емон"... "Не отдавай артефакт магам"
Шурик. А ведь такой был контракт! Эх. И балахон к лицу, правда))) И овощ! "Агыыы!"
Люда.Еще хоть кто-то, кому было можно довериться. Я немножко не успела принести артефакт... Битва была красива, верилось. И антураж красивый, к лицу!
Сантей. Буду долго вспоминать свой страх, когда ты стал меня обходить на поляне ритуала... И убийство трех магов, да, красиво. И магические пассы. А об остальных моих впечатлениях я уже лично говорила))
Кенни. Вы здорово смотрелись вместе. Няшная фанатичная музычка (с) вынесла мне мозг =) А легендой о Нигураше меня мучают до сих пор.
Пашок."Тьма в сердце!", да еще и второго уровня... Алиера была в шоке. А читерные зомбаки мне не понравились tongue
Разах. Таки ты таки пробовал окаменить Териона? Было очень радостно, что вроде тоже положительный персонаж, с Лючией сошелся.
Сигмар. Спасибо, что пошел со мной на поляну братьев. И даже пытался привлечь всеобщее внимание к моим словам о возможном исчезновении магии.
Янка. Персонажи почти не виделись, но я была рада пересечься на поляне с лесным духом. И видела героическую смерть. И спасибо за помощь и руну жизни!
Вова Тимирёв. К первому персонажу я почти не подходила, так получилось. А Джо поразил обаянием, но так хотелось взять какую-нибудь сковородку... =)))
Вова. Палка оказалась чересчур трухлявой, и это было красиво, как она разлетелась об голову... Надеюсь, я таки не сильно долбанула.. А еще демон смешно улыбался, когда я спрашивала, любит ли он миндаль и шоколад. "Две конфеты - разговор будет в два раз дольше?!"
Хольми. А я, это ж надо было так слепо довериться! Обидно)) Не становись больше зомбаком, пожалуйста!
Макс.Очень долго подозревала и побаивалась. Поэтому Алиера многим кивала на подозрительную пару и сводничала.
Юля.Алиере было неуютно обманывать, когда она под эгидой похода в лавку отвела девушку к Лючии на "опознание".
Аля. Персонажи почти не пересекались, но помню взгляд на мои руки, когда я чистила картошку... Была тронута, очень =)
Амальгама. Опять-таки, персонажи не пересеклись никак, но ты играла с нами в ассоциации, и это было здорово! А еще антураж понравился.
Эль. Персонажи не пересеклись, и хочу пожелать игрового опыта и миндальных конфет побольше )))


обычная ведьма с красным дипломом (с)

Сообщение отредактировал Yuni - Понедельник, 15.11.2010, 22:33
 
ЭльДата: Понедельник, 15.11.2010, 22:47 | Сообщение # 142
Группа: Удаленные





Кость, спасибо) Ждем еще что-то подобное)) Люд, на половину прочитала твой отчет и уже очень очень радует))

Добавлено (15.11.2010, 22:47)
---------------------------------------------
Сантей спасибо, хотя странный это еще с какой стороны смотреть) Может быть мне просто что-то не хватило) Но музыка меня точно порадовала))

Юни спасибо. Этого мне точно не хватало)) Жаль, что не пересеклись, но я твоего персонажа все же 1 раз увидела в воскресенье во время ритуала Fjalar и Сантея и он меня порадовал)) Останься им))

Сообщение отредактировал Эль - Понедельник, 15.11.2010, 22:53
 
ВоробейДата: Понедельник, 15.11.2010, 23:36 | Сообщение # 143
Рядовой
Группа: Люди
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Я ещё на разборе начала думать: что бы такого сказать хорошего? кому сказать? поблагодарить... а за что именно? Дело совсем не в том, что мне не за что и некого поблагодарить, и не в том, что игра не понравилось, нет ЭТО БЫЛО КРУТО respect Просто, моя воробьиная бошка не разобралась до сих пор, что именно её так восхитило. cranky
Игра (для меня) вышла красивая, как фильм или театр. Запомнился момент, когда ещё до сноповала я наслала на Вову-демона миролюбие и мило с ним поболтала, только что рычащим и агрессивным. А когда действие заклинания кончилось, он оборвался чуть ли не на полуслове, рыкнул, встал и ушёл. Не знаю, почему запомнилось.
А ещё я оказалась слишком наивной для своего персонажа icecream Хотя, персонаж ещё простодушней, наверно не выжил бы в таком агрессивном мире.
 
OlcanДата: Вторник, 16.11.2010, 00:00 | Сообщение # 144
Werewolf
Группа: Клубни
Сообщений: 221
Репутация: 10
Статус: Offline
Варх.) Всем-всем-всемогромное спасибо за участие, черт возьми, вы были круты.!

Но в первую очередь огррромнейшее спасибо Косте! За чудеснейшего ГМ, за клевый мир с его законами-порядками-традициями и возможностями, за теплую атмосферу мастерских встреч, за то, что нашел на это все время и не побоялся брать человека с нулевым опытом мастерения в помощники.)

Люда - за неизменные идеалы добра/света, за отсутствие боязни общения с мастерскими персонажами, за настоящую Сестру Света и загонность антуражки и всяких ритуалистических штук.)
Яна - за Щит Света на духа лесного.! Это было великолепно.)
Юни - А! Черт, это было чудесно, за зелье жизни залпом - незабываемое впечатление; ритуалы распознавания свойств артефактов в твоем исполнении совершенно прекрасны, и это я уже молчу о финальном трэше с коробочкой и надежного укрытия двух артефактов от Кенни.) И еще домик для духа.) Спасибо большое за все.! (:
Пашок - идея с картой была крута.) Было любопытно наблюдать за твоим "перемирием" с сестрой Света, ну и финал был эпичен, конечно.)
Морхелл-Белочка - за участие в возвращении меня к жизни, за духа Ярмарки, который порядком выносил всем мозг своим присутство-отсутствием... За Мириам, которая всех аггитировала на поесть.)А еще за полуночный треп.. (:
Хольми- м..) за то, что мастерский персонаж стал первым трупом на игре. Это было..м.. неожиданно.) Жаль, что быстро стал зомбаком, вот правда.(
Кенни и Сантей- Бриг и Миг, вы просто очень клевые! Как вы дурачились ночью, как загонялись утром, трепались с Джо и кромсали Ирвина и Ильву, арр! Кенни - отдельное за панику и спешку в поисках "углов и плоскостей", попытку сжечь путы на руках в зоне действия артефакта..) Сантею - за дудочку, за неутомимость и улыбчивость.)
Разах - три огненных шара в несчастного духа - Боги, как же ты прозаичен.)) и отдельное - за "Олькан. Я могу отыграть кого угодно, но не среднестатистическое быдло!"
Шурик - алхимик.) Лишение разума, вселение демона, ну, тебе просто не везло.))
Макс - 50 серебреников у ребятушек из деревни это мило, да. За идею с духом трактира.)
Сигмар - чудесен.) Начиная с "Let it be & world financial crisis", заканчивая Ишар Моррадом. Ты квинтэссенция магии разума.)
Юля - за действия, за попытки разобраться в ситуации, за отсутствие негатива после смерти и хм..потери 500 золотых и быстрый переход к новому персонажу, который отлично тырил все, что вообще лежит.)
Вова Тимирев - м..) Почему-то именно наемный убийца проникся сочувствием к человеку без денег и напоил меня чаем, ирония судьбы. За отлично проделанную работы, я бы даже сказала перевыполнение плана. Красиво сработано! Ну и Джо, как наше совместное творение - превзошел все ожидания, просто варрх!
Амальгама- чудо-алхимик "где был электрум, м?", за "хм, а дай мозги на пару минут" - спасибо это было тру.)
Эль - к сожалению ни в кокой из трех ипостасей не взаимодействовала с тобой, так что просто спасибо за участие!
Вова- м..) Это был крайне милый демон, правда! "Ненавижу людей", хорошо рычишь, кстати.)
Аля Воробей - за просто офигительный ритуал для духа лесного, просто выше всяких похвал! За интересный вариант отыгрыша персонажа, тебе несоответствующего!.)

Всем спасибо огромное еще раз, надеюсь, что у всех остались положительные эмоции от игры хоть в каком-нибудь виде. (:


This was freedom. Losing all hope was freedom. (с)

Сообщение отредактировал Olcan - Вторник, 16.11.2010, 00:22
 
YuniДата: Вторник, 16.11.2010, 00:15 | Сообщение # 145
Полковник
Группа: МГ
Сообщений: 190
Репутация: 7
Статус: Offline
Олькан, зелье жизни в полу-убитую Вэйту залпом вливала я... Пардон.

"А кто при смерти? Олькан? Заба-а-авно. *глядя на почти пустую бутылку в руках* Ну Швепс, так Швепс. На, держи зелье жизни..." (с) Костя


обычная ведьма с красным дипломом (с)

Сообщение отредактировал Yuni - Вторник, 16.11.2010, 00:17
 
КонстантинДата: Вторник, 16.11.2010, 00:35 | Сообщение # 146
Полковник
Группа: МГ
Сообщений: 161
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Yuni)
Ну Швепс, так Швепс. На, держи зелье жизни..." (с) Костя

.)))) Было дело... А то мне надо было сходить за зельем, налить его... Да и время терять не хотелось...


Aurum nostrum non est aurum vulgi
 
СантейДата: Вторник, 16.11.2010, 02:25 | Сообщение # 147
Майор
Группа: Клубни
Сообщений: 83
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Константин)
Quote (Yuni)
Ну Швепс, так Швепс. На, держи зелье жизни..." (с) Костя

.)))) Было дело... А то мне надо было сходить за зельем, налить его... Да и время терять не хотелось...


biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ХольмиДата: Вторник, 16.11.2010, 02:43 | Сообщение # 148
Werewolf
Группа: Клубни
Сообщений: 156
Репутация: 5
Статус: Offline
чорд, спасибо всем большое. и каждому в отдельности. за отыгрыш, загонность, красоту игры.
мастерам, ясен пень, отдельный респект.


Shape shift nose to the wind
Shape shift feeling I've been
Move swiftall senses clean
Earth's gift
Back to the meaning of wolf and man (с)
 
Mars66Дата: Вторник, 16.11.2010, 10:02 | Сообщение # 149
Рядовой
Группа: Люди
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Когда следующая игра?
Хочу-хочу-хочу!!!


Ах, Марья-Марьяна гуляла во сне
По черной поляне, по белой стене
Но кто-то без тени увел ее прочь
Отец безутешный оплакивал дочь
 
ambassadorДата: Вторник, 16.11.2010, 11:11 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Olcan)
за отсутствие боязни общения с мастерскими персонажами

Ну, было бы нелогично моему персонажу бояться мастерских)))

Тэкс, мои "пять копеек" (вчера не успела)) ):

Костик (жрец Создателя Галатир, он же - бывший легионер Детей Света), спасибо за интересную игру и магию в ней, за хорошо проработанные линии персонажей, за "вездеуспеваемость" (по крайней мере мой персонаж никогда особо долго не ждал мастера)) ), за мастерскую работу с моим персонажем до игры и ответы на вопросы о мире, за грамотную организацию хозчасти - все-таки действительно есть определенные сложности с тем, чтобы проводить игрушку в лесу, за вкусную еду, за четырехколесного друга, которые существенно облегчил мое перемещение на поляну и обратно)), за положительный финансовый итог)) - тоже важно чтобы мастер не платил за игру из своего кармана, за организацию разбора, за принципы игры - чтобы людям было интересно и чтобы они чему-то научились.

Спасибо за интересный разговор в машине после игры. И за интересного многослойного персонажа Галатира (жаль, что его историю на игре так никто и не узнал)

Олькан - за дерзание, хоть напрямую с тобой как с мастерским персонажем я слабо взаимодействовала и не видела всей той работы, которую ты проделала до и после игры. Я рада что ты прониклась тем, что процесс организации игры - это не менее интересно, чем сама игра (я лично именно разработку мероприятий и встречи мастер-групп люблю больше всего - командная работа это куда лучше, чем просто групповая тусня))) даже если в команде два человека) Надеюсь, ты продолжишь (мне очень нравится играть, так что весьма ценно, когда на мастерской позиции нас с Пашком замещает кто-то. Это экономит силы и создает интересное разнообразие в мероприятиях.)

Пашок (маг Терион) - до игры я, когда прикидывала, кто же может быть адептом Хаоса, я в первую очередь подозревала тебя и Пантерку)) Но у меня есть счастливое свойство - я на игре благополучно забываю о своих неигровых возможостях и мыслях)) предпочитаю жить, а не играть) Поэтому спасибо за такого мирного хаосита) Честно говоря, мне кажется, что, встреться мы на подольше и в менее острых обстоятельствах, была бы любопытная дискуссия и том, что есть Хаос и Порядок и как они взаимодействуют)) Может даже какой-нибудь мирный договор вместо войны)) (впрочем, это уж совсем идеально))) )

Мне даже почти и не обидно, что я как-то сразу поверила в твою легенду - ты здорово заморочил всех вокруг)) Отлично пообщался со мной, когда я честно расскзаала о проверке заклятием правды) Обидно, что, доверив тебе проведение обряда воскрешения Джабира и изгнание Демона, я в итоге попустительствовала силам зла и косвенно виновата в том, что два человека стали нелюдями. (это было потому что я быстро не соображаю )) )

А еще я искренне восхищаюсь, как ты срисовал мое состояние в момент когда я собиралась тебя обманывать)) Да, в тот момент я лоханулась два раза неслабо (второй раз - когда сразу разложила руны разума)) хотя понимала, что ты такое сразу заметишь))) Не прошло "на дурачка")).) Я бы, наверное, не заметила, что человек нервничает)) Хотя я больше волновалась из-за того, что мне приходится обманывать человека, которого считаю союзником. Это было неправильно. Вообще что-то слишком много сестре Лючии приходилось врать для светлого персонажа...))

Сигмар (Ишар Маррад Чуань из Сэлиора) - ты был первым персонажем, с которым сестра Лючия пообщалась с игровыми целями. Потом весьма любезно ты представил меня Териону, а потом согласился помогать в обряде изгнания демона. И в целом мы очень удачно взаимодействовали. Жаль, что этого было маловато. (одной из моих игровых целей, которые я сама себе придумала, было узнать, что могут маги других школ)) ) Жаль, что тебя убили. Эх... Ты отлично отыгрывал персонаж)) И бирюзовая рубашечка - красиво)

Марсик (Мириам) - спасибо за трактирщицу (я, честно гововря, считала всю игру, что в трактире главная - твоя Мириам, а Алиера твоя помощница)) ) Огромное спасибо за духа Ярмарки (я опять-таки после узнала, что это именно было)) И поэтому не реагировала на твои предупреждения )) Опять же плохо я понимаю намеки((( Когда ты кричала во время проведения обряда изгнания "Демоны", это могло относиться к кому угодно - в конце-концов там и правда был демон рядом)) А вот именно твой шепот "Не верь ему, он лжёт" решили судьбу "братцев-акробатцев" - Кенни получил от мирной сестры по чайнику посохом, а потом и Сантей заклятием окаменения от мага стихий и два раза по чайнику от Лючии. Хоть в итоге так и пришлось их убить (надо, надо было придумать мирный способ обезвредить - позор на мои седины!) ((( А еще огромное спасибо за внеигровой ночной разговор у костра!! Это я люблю больше всего!

Хольми (эээ не помню игровое имя)) ) - отличный был персонаж, пока не превратился в зомби. Мне понравилось, как ты похозяйничал у меня в лагере и в момент, когда уже сестра Лючия готова была тебе вкатить что-нибудь типа Копья Света, ты разумно ретировался)) Жаль, что тебя так быстро и так жестоко "успокоили".(((

Вова (Льюис и Демон) - спасибо за забавную дискуссию о возможностях Создателя и том, почему Хаос - это круто. Прости, что так и не провела обряд - я опасалась Льюиса, который, будучи разделен с демоном, мог оказаться адептом Хаоса. А кроме как убить его, я ничего не могла с ним сделать - надежного способа изоляции я не придумала (( В итоге и ты достался лапкам Хаоса - вот отличная иллюстрация того, что Порядок создать трудно - достаточно ничего не делать и Хаос сам будет расползаться во все стороны)

Юни (Алиера)- спасибо за девушку (чье имя постоянно вылетало у меня из головы))), в какой-то момент было хорошо, что ты мне говорила то, чего я сама не замечала. То, что на тебя трактир свалился как снег и ты с ним справилась - это мегакруто. Но желаю чтобы в следующий раз было более удачно)) И, конечно, не оставляй мастерского поприща ))

Шурик (Джабир) - спасибо за зелье восполнения маны (хотя я в какой-то момент слегка пожалела, что отвалила за него 10 серебряных монет - как-то в начале игры, когда мне выдавали деньги, мне показалось что у меня две бумажки по 100 - а это Костик просто так криво написал "Сер", что буква "С" была похожа на еще один ноль и у меня в голове это осталось)) ) Но твое зелье в итоге спасло сестре Лючии жизнь в битве с двумя "приятелями". Прости, что в итоге бросила твоего "овоща" на произвол судьбы и опять-таки тебя прибрали силы Хаоса к рукам(((

Разах (опять не помню имя)) ) - мы с тобой на игре повзаимодействовали мало, но тот отрезок, что был, был чудесным. Эх... с твоим магом сестра Света не поговорила напрямую, поскольку наши державы находились в состоянии холодной войны. Вместо этого доверилась хаоситу... печально( Жаль, что тебя убили. Опять-таки могла быть интересная дискуссия и магии и политике! Ты замечательно играл)

Яна (Мариала) - спасибо за то, что ты так серзьезно подошла к делу ныканья от сестры Лючии)) Я действительно весь вечер, кроме одного раза когда ты налетела на меня со спины и с писком "Ой", закрыла лицо и юркнула куда-то в темноту, тебя не видела. Печально, что у меня не нашлось времени поговорить с тобой(( возможно тогда мы бы действовали сообща.

Макс (король?? интересно, какой державы) ) - спасибо, что пытался играть. Мне обидно больше всего за то, что ты и Юля не смогли реализовать громадные возможности, которые были у ваших персонажей (я помню, как сама в первый раз оказалась в подобной ситуации) - надеюсь, это не отобьет у вас охоту играть, а наоборот, вдохновит в следующий раз сделать больше. И спасибо за замечательные дрова для лагеря сестры Лючии и вообще за то, что ты всегда готов таскать лишние 6-7 кило и махать ими в лесу))) По жизни я могу доверить тебе аппарат любой сложности и вообще положиться на тебя во многом.

Досадно, что я не поняла, какие духи - игровые и с ними можно взаимодействовать, а какие - совсем духи и их здесь нет.

Юля - спасибо за приятную неожиданность. Я, честно, не ожидала, что подозрительная девушка с хмурым лицом может оказаться не хаоситкой. Видимо, вы с Максом выглядели такими мрачными скорее от страха, а не от черных мыслей. (самый черные гады наоборот были на людях самыми компанейскими и улыбчивыми ребятами). А я, признаться, готова была, как только ты скажешь, что ты - адепт Хаоса, укокошить тебя Копьем Света (хотя я всю игру противилась необходимости его применять). Досадно, что вы не смогли толком ничего сделать при огромных возможностях. И жаль, что вас убили. (лично мне неприятно, что кто-то может радоваться от того, как вы погибли) Гибель невинных людей никого и в жизни не трогает, не то что в игре... Это печально.

Амальгама - увы, пообщаться на игре не получилось((( Мало времени было. Надеюсь, что тебе игра понравилась и ты будешь участвовать в следующих))) Судя по отзывам, твоя легенда опять была очень красиво проработанной)) Хотелось бы чтобы ты напислаа отчет (это может сделать любой зарегистрированный пользователь на сайте) wink

Аля - меня очень радует твое уже не первое появление на наших мероприятиях. Мне приятно, что это происходит. Хотелось бы, чтобы и дальше ты к нам заглядывала и более плотно участвовала в жизни клуба))

Вова Тимирев - хм)) забавно после игры узнать, что сестра Лючия нанимала для охраны (провести до лагеря) за 50 медяков знаменитого убийцу)) Интересно, что было бы, если бы она попыталась нанять тебя на постоянной основе)) (в качестве телохранителя, разумеется, а вы что подумали? )) ) Спасибо за второго персонажа - одноногого Джо)) Было искренне приятно залудить ему по башке и перерезать горло))

Сантей и Кенни - не могу не признать, что отрицательные персонажи на игре делают ее интересной, острой и яркой по ощущеиям.)

Эль - спасибо за желание участвовать во всем. Опять же напрямую в игре не взаимодействовали, к сожалению.

 
Форум » Игровое направление » Наши игры. Состоявшиеся. » Фар Меддинг (Когда магия бессильна)
Поиск: