Четверг, 09.05.2024, 16:00


ПиР - походы и ролевые

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Игровое направление » Наши игры. Состоявшиеся. » Фар Меддинг (Когда магия бессильна)
Фар Меддинг
КонстантинДата: Среда, 08.09.2010, 23:24 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: МГ
Сообщений: 161
Репутация: 4
Статус: Offline
По большей части, но в связи со временем проведения, хотелось бы иметь дом для ночевки.

Aurum nostrum non est aurum vulgi
 
ПантераДата: Среда, 08.09.2010, 23:59 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Люди
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Offline
ннн
кент кпшный не больше человек 60ти брал
вот пока он как раз не проводился в коллекции...да, больше было ...но 100 всё равно много...)
 
СантейДата: Среда, 08.09.2010, 23:59 | Сообщение # 48
Майор
Группа: Клубни
Сообщений: 83
Репутация: 6
Статус: Offline
Гым... Так как написано уже много. Скажите где будет проводится ролевка? Примерно. А еще кол-во дней, времен суток...
 
КонстантинДата: Четверг, 09.09.2010, 00:12 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: МГ
Сообщений: 161
Репутация: 4
Статус: Offline
Где, это хороший вопрос. Я открыт для предложений!
Думаю с субботы по воскресение уложимся. Т.к. все по субботам учатся, начнем после учебы.


Aurum nostrum non est aurum vulgi
 
pashokДата: Четверг, 09.09.2010, 00:25 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
Кстати, учитывая, что "мелочи жизни" не имеют смысла на ночь сб-вс(им нужно всё же больше времени) и кол-во народа которые гарантировано могут пробить субботу на третьих выходных октября (а таких пока мало) возможно стоит тогда всё же твою поставить на октябрь, а мою снести до праздников, как думаешь?
 
КонстантинДата: Четверг, 09.09.2010, 00:47 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: МГ
Сообщений: 161
Репутация: 4
Статус: Offline
Хм... Это вариант. Можно попробовать. Но нужно опросить участников. Многих я звал именно на ноябрь.
Итак: дорогие участники, высказываемся по поводу возможного перенесения игры на третьи выходные октября.
Если кого не устроит, переносить не будем.


Aurum nostrum non est aurum vulgi
 
ambassadorДата: Четверг, 09.09.2010, 19:43 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
мине все равно)) я регулярно получаю информацию. И мне, конечно, будет удобнее, если не придется пробивать училище (то есть если "Мелочи жизни" будут на праздниках). Плохой погоды я не боюсь) Если что, можем наставить тентов на три локации, чтобы действия происходили в них или в палатках, если уж совсем жестко будет.

Короче, с организацией бытовой стороны вопроса постараемся максимально комфортно.

ЗЫ: по поводу игрушек на 100 человек - мне хотелось бы, чтобы нарастание количества людей было постепенное. Ибо скачкообразный рост ведет к "размыванию" ядра. Не хотелось бы превращаться в классические маневры (особенно в такие, где все бухают в перерывах). Не для того мы клуб создавали (извините, если получилось нудно).

 
КонстантинДата: Четверг, 09.09.2010, 21:17 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: МГ
Сообщений: 161
Репутация: 4
Статус: Offline
Извиняем)) Я бы тоже не хотел такого. И вообще, кто потянет такое количество людей?!. Я сюжет для ЗБМ и бельтайна долго писал. А это без личных вводных и особо сложных сюжетных линий.
Так что о масштабных проектах пока думать рано. А ядро, по-моему, все равно останется. Как минимум в виде ключевых игроков с особо мудреными задачами, а также по постоянству посещения
игр. Людей, которые не в состоянии обойтись без алкоголя на игре, лично я в заявках не встречал. Да и им самим у нас будет не интересно, не та компания..


Aurum nostrum non est aurum vulgi
 
ambassadorДата: Четверг, 09.09.2010, 21:31 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Константин)
кто потянет такое количество людей?

Со временем, думаю, потянем)

Quote (Константин)
Так что о масштабных проектах пока думать рано.

Планировать никогда не рано)) Наоборот - надо держать цель максимально ярко, чтобы в итоге достичь именно того, что хочешь)) Просто реальные сроки ставить)) При наших требования к качеству игроков организация игры на 100 человек - это годика через два минимум)))

Quote (Константин)
А ядро, по-моему, все равно останется.

Я имею в виду когда на конкретной игре соотношение новичков и старичков такое, что старички не могут своим количеством создать нужную атмосферу. По хорошему новичков должно быть не больше 30%, если их больше 50%, то ситуация становится нестабильной и управлять игрой становится очень трудно.

Quote (Константин)
Людей, которые не в состоянии обойтись без алкоголя на игре, лично я в заявках не встречал.
У меня просто есть перед глазами пример, когда в клубе по интересам в первые годы мероприятия были очень высокого качества, а сейчас уже (10 лет клубу) сваливаются в банальную тусню, качество упало, хорошие люди уходят пачками.

Правда, там немного другая специфика - там изначально была олигархия, то есть задавало тон множество человек, а у нас пока право вето всего за двоими - согласований требуется меньше, управляемость атмосферой выше) Но чем больше количество народу, тем это будет сложнее)) Единственный способ удержать качество людей - наращивать количество постепенно, создавая монокристалл, монокультуру (надеюсь, все поняли, о чем я)))) )

ЗЫ: В общем, хвала Создателю, что мы с Пашком не гонимся за количеством и не являемся поклонниками лозунга "а давайте наприглашаем народу побольше - это круто".

 
Шустрый_ЛисДата: Четверг, 09.09.2010, 23:00 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Клубни
Сообщений: 226
Репутация: 11
Статус: Offline
Развели тут, понимаешь...)
мб отдельную тему создать - планы на будущее?)

если под праздниками понимается 4-7 ноября, то меня не будет, о чём писалось уже ранее...и, по-моему, игру Кости поставили в итоге на вторые выходные ноября. Если расклад такой, то мне без разницы какая игра когда, только решение бы хотелось пораньше узнать, дабы подготовиться успеть.


а на дороге у ручья рыдал мой ангел,
он от стыда закрыл ладонями лицо своё,
печальный мой, бессильный мой,
зачем крепка та нить, которой нас Господь связал с тобой?
 
ambassadorДата: Пятница, 10.09.2010, 08:54 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Шустрый_Лис)
Развели тут, понимаешь...)

Небольшое лирическое отступление) Надеюсь, админы меня простят)))

Господа ГМы, уже правда давайте определитесь) Вам до 19-го хватит времени, чтобы выяснить возможности игроков?

 
КонстантинДата: Пятница, 10.09.2010, 13:23 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: МГ
Сообщений: 161
Репутация: 4
Статус: Offline
Думаю, да. Если не будет необходимости, переносить не будем, т.к. с большинством согласованна эта дата. Но, если участникам удобнее в октябре, я готов провести игру и раньше.

Aurum nostrum non est aurum vulgi
 
ambassadorДата: Понедельник, 20.09.2010, 10:49 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Кость, ты определился со временем проведения? )
 
ЭльДата: Воскресенье, 03.10.2010, 23:40 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Нееее, до 60 участников точно в этот раз не дотянет))
А мне можно сюда?))) Тоже поучаствовать очень хочется))
Кстати 13 ноября я даже не учусь.... Вот как))


Сообщение отредактировал Эль - Воскресенье, 03.10.2010, 23:45
 
КонстантинДата: Воскресенье, 10.10.2010, 00:36 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: МГ
Сообщений: 161
Репутация: 4
Статус: Offline
Переношу список.
Список заявившихся, будет обновятся, по мере поступления информации:
1. Люда
2. Эль
3. Яна
4. Юни
5. Паша
6. Рагнар
7. Белочка) (Рататоск)
8. Хольми
9. Пантера
10. Кенни
11. Сантей
12. Разах
13. Зок
14. Шурик
15. Кадир
16. Кадавр
17. Сигмар
18. Юля
19. Рона скорее будет
20. Вова Тимирев


Aurum nostrum non est aurum vulgi

Сообщение отредактировал Константин - Воскресенье, 10.10.2010, 00:37
 
Форум » Игровое направление » Наши игры. Состоявшиеся. » Фар Меддинг (Когда магия бессильна)
Поиск: