Пятница, 19.04.2024, 15:34


ПиР - походы и ролевые

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: KLOPfer  
Форум » Походное направление » Питерский филиал))) » А кто чего хочет (И когда может)
А кто чего хочет
KLOPferДата: Понедельник, 16.03.2009, 15:15 | Сообщение # 1
Руководитель Питерского походного филиала
Группа: Модераторы
Сообщений: 90
Репутация: 1
Статус: Offline
Просто чтобы что-то для вас организовать мне надо знать кто вообще есть, кто чего хочет и что может...
 
ramixДата: Понедельник, 16.03.2009, 15:30 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Я хочу сдать ЕГЭ и поступить в этом году в СПБГУ Х____Х
 
KLOPferДата: Понедельник, 16.03.2009, 16:22 | Сообщение # 3
Руководитель Питерского походного филиала
Группа: Модераторы
Сообщений: 90
Репутация: 1
Статус: Offline
понятно....
 
Stac-ukДата: Вторник, 17.01.2012, 09:19 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Добрый день, есть такой вопрос, может слегка ранний но тем не менее: купили с другом байдарку Хатанга 3, ходили до этого по вуоксе на пэлках, в байдарку никогда не садились, что с ней делать не знаем, хочется примкнуть к каким нибудь опытным туристам с целью освоения этого вида путешествий, большое желание сходить на вуоксу (район Синево, Приозерск, Яркое).
Планируется ли этим летом в вашем клубе поход в этот район? Есть ли возможность присоединиться к вам?
P.S. Палтаку, спальники, коврики, котелки, рюкзаки, спасики и т.д. имеем...
 
pashokДата: Пятница, 20.01.2012, 20:37 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
Stac-uk, а на сколько дней планируете? Я проглядел лоцию(а потом сообразил, что там был) и пока не загорелся. С другой стороны, точно ещё не знаю, что как будет летом.
К тому же, было желание опять проугляться по Ладожскому озеру, так что возможность остаётся.

Люд, а ты как?
 
Stac-ukДата: Воскресенье, 22.01.2012, 18:44 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





pashok, количество дней зависит от возможности вашей команды, мы могли бы подстроиться, маршрут не очень большой, на "пелке" можно пройти за 3 дня (пятница, суббота, воскресенье), на байдарке не знаю по понятным причинам, на Ладогу очень хочется но дилетантам там делать нечего мне кажется, так что это наверное без нас, на Вуоксу собираемся только из тех соображений, что хоть не много ее знаем, и местность и погоду, и как бы готовы))), вообщем если соберетесь мы бы примкнули (если нет возражений), ну а нет так нет... В любом случае спасибо вашему клубу, так как последней каплей в решении о покупке байдарки был ваш отчет похода по вуоксе...
 
ambassadorДата: Четверг, 26.01.2012, 20:42 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Я пока не знаю ничего про свое лето. Было два предложения. Одно от Саши Космонавта по программе на Белом, куда я обещала байды. Второе от Янки сходить на Онегу также, как мы ходили по Ладоге.

Stac-uk, у меня есть опыт похода по Ладоге с новичком (к тому же страдающим водобоязнью)) ) и мы прошли аж 75 км (по прямой!) вдоль северных шхер. Так что никакая новичковость не помеха сходить в красивый маршрут, если есть хотя бы парочка опытных людей. В свое время в клубе, где мы учились, дети ходили на щуках!! по Белому морю. Причем так: на одного взрослого несколько подростков. И нормально.

Опять же на Вуоксе слишком исхожено и выбраны все дрова.

Я лично буду рада, если вы к нам присоединитесь куда-нибудь. Мои планы определятся ближе к лету.
 
Форум » Походное направление » Питерский филиал))) » А кто чего хочет (И когда может)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: