Пятница, 29.03.2024, 04:48


ПиР - походы и ролевые

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LoRain, Yuni  
Форум » Остальные направления » Дуэт "Пасьянс Медичи" » О самом дуэте! (заполняется....)
О самом дуэте!
pashokДата: Воскресенье, 29.11.2009, 20:10 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
Пока кратко. Полную версию изложу если сам дуэт будет не против)

Часть 1.
О дуэте.

Летом 2008 года на островах Белого моря по "долгу службы" будущие участницы дуэта были в том числе и менестрелями. Тогда же родилась идея создать нечто подобное. С этого момента проводились активные репетиции, выступления и некие изменения личного состава. К осени 2009 года получился крепко спетый дуэт, навыков которого было более чем достаточно, для выхода на профессиональную сцену. 11 ноября 2009 года они официально стали дуэтом под названием "Пасьянс Медичи".
С составом:
Вероника (Рэйн) - гитара, вокал.
Юни - вокал.


Афиша первого концерта! По щелчку откроется картинка большего размера.
29 ноября 2009 года состоялось первое выступление дуэта под названием "Пасьянс Медичи". До этого они неоднократно выступали просто не позиционирую себя, как дуэт и без названия(например, выступление на Детконе). На концерте дуэт исполнял как свои, так и песни других известных менестрелей (Канцлер Ги, Джем и др.). Выступление собрало полный зал народа и исполнительницы сорвали кучу аплодисментов. Тут же и объявился ряд фанатов дуэта: "Спасибо менестрелям, эти песни, да в вашем исполнении - незабываемо. Во многих случаях - больше нравится, чем в авторском исполнении!".

У дуэта уже на данный момент существует большое число своих песен, которые они пока не хотят представлять широкой публике - они ещё не уверены в безупречном качестве песен. "Мы их не будем петь, пока не доведём до уровня, что бы они нравились мне самой!" - ответила одна из вокалистов и авторов этих песен на мой вопрос.

Среди планов дуэта, которые стали нам известны - пригласить в свой состав Сантея (Сашу-Волка) - мужской вокал с целью расширения возможного репертуара. На данный момент ведутся переговоры о его дообучении.
Только что, в ходе интервью, стало известно, что среди планов по расширению - поиск ещё одного гитариста! Так же, в дальних планах, есть желание опробовать расширение инструментального ряда, но по поводу этого ещё ведётся обсуждение.

На этом закончу краткое описание дуэта. Ждите описание вокалисток и основательниц, а так же рассказ о самом пасьянсе Медичи)

 
pashokДата: Воскресенье, 29.11.2009, 20:25 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
Кстати, мне бы пригодились фотки с исполнительницами... Для данного раздела. Слать лично мне)
 
pashokДата: Пятница, 18.06.2010, 23:32 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
Я предупреждал....
Сейчас буду писать об исполнительницах... А я только что Лурку читал, так что возможны странные вещи)

Итак
Рейн.
Она же Вероника.

В дуэте выполняет функции придатка к гитаре и звучащего голоса. Т.е. именно она обычно извлекает из гитары те самые чарующие звуки, которые вместе с красивым вокалом вводят слушателей в благоверный транс. Так же пишет песни. К сожалению от меня она их скрывает очень тщательно, не смотря на пару раз опрометчиво данное обещание показать) Гитарой пользуется очень хорошо, имеет массу учеников*(1). Помимо непосредственно главных(звуковых) функций в дуэте, удачно дополняет его его своей внешность, созерцание которой может доставить(а может и не доставить) эстетическое удовольствие. Т.е. переводя на русский язык, является очаровательной рыжей ведьмочкой.

О ней ещё. Т.к. слово ведьма - слишком общее понятие, то уточним, что она относится к следующей категории ведьм*(2):
"Так уж выщло однако, что хотим - то возьмём. Слово огня, слово огня сказано" Ведьма-2 Канцлер Ги (если не ошибаюсь)

//Автор фото Марианна Высоцкая

В жизни активно увлекается фотографией, ирландскими танцами, менестрельничает.
Является членом тщательно законспирированной секты "Кирррпичи"*(3)*(4). Не рекомендуется при ней произносить "Ого-го!". Почему? Попробуйте - узнаете.
А вобщем вполне доброе и милое существо)

О семейном положении и количестве детей данных нет. =)
Страницу в контакте и интернет блоги ждите потом)
Фанатам. Не приходите к менестрелю с пустыми руками. Смотрите здесь чему порадуется менестрель:
http://mywishlist.ru/wishlist/virienn

Прикрепления: 6032748.jpg (84.6 Kb) · 8511261.jpg (51.7 Kb) · 2447608.jpg (70.2 Kb)
 
pashokДата: Суббота, 19.06.2010, 00:28 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline

Юни

Открою тайны по паспорту она Юля... Но это страшная тайна, ага.

В основном выполнет вокальную функцию. Хотя тоже учится быть в услужении у гитары. На первом выступлении была песня за её авторством. Скачать можно где-то на этом сайте) Гитарой пользует пока не так виртуозно, как Рейн, но уже вполне пристойно Наиболее пополярна схема выступления, когда Рейн строит глазки гитаре, а Юни - публике*(5). Т.е. занимает более активную позицию в визуальном очаровании аудитории. Как вы могли догадаться она тоже очаровательная*(6) рыжая(перманентно) ведьмочка.

О ней ещё. Т.к. слово ведьма - слишком общее понятие, то уточним, что она относится к следующей категории ведьм*(2):
Слушайте Пленники Ланджюмо "Обычная ведьма с красным дипломом"

В жизни активно увлекается рукоделием*(7). Точно умеет валять и рисовать.
В её мировоззрение есть нечто от книжек Фрая*(8)
Является членом тщательно законспирированной секты "Кирррпичи"*(3)*(4).
А вобщем вполне доброе и милое существо)

О количестве детей данных нет. =)
Семейное положение я не знаю как правильно назвать - спросите у неё самой.
Страницу в контакте и интернет блоги ждите потом)
Фанатам. Не приходите к менестрелю с пустыми руками. А что подарить этой вокалистке вам придётся думать самим.

*(1) Даже меня как-то пыталась научить, но, в силу моей непроходимой тупости, оставила эту затею.
*(2) См. "Ведьмы. О них и какие они бывают."
*(3) Не смотря на то что на первом выступлении дуэта был рассказ про эту секту могу отметить, что рассказ отражал лишь малую часть тайны и звучал в стиле "Киррпичи - очень просто и неинтересно"
*(4) Исследователи до сих пор спорят о правильном количестве букв "р". Бытует даже теория, что среди членов секты количество "р" строго регламентировано для каждого случая и по нему можно уловить скрытые оттенки смысла. Хотя теория о скртом полном языке состоящем только из слов "Кирррпичи" с разным кол-вом "р" отвергнута большинством исследователей.
*(5) Была как-то ролевая игра.. У Юни там был лук и меч... Самым убойным было признано то, как он стреляла глазами.
*(6) Сравнивать их очаровательность глупо - они обе очаровательны))) И у каждой найдутся свои фанаты, готовые пофить фанатов противоположной, что бы вколотить в их тупые головы мысли о визуальном превосходстве выбранной исполнительнице. По счастью сами исполнительницы не испытывают по этому поводу никакого дискомфорта.
*(7) у меня стоит очаровательный витражик по Ехо её работы.
*(8) За это морду бить мне, ага.

Общее... Да... Зря я Лурки начитался. Потом мб. напишу нормально))) Свой основной фотоархив ещё не восстановил.

Прикрепления: 1486623.jpg (230.8 Kb) · 6817357.jpg (90.9 Kb) · 5765470.jpg (92.5 Kb)
 
ambassadorДата: Воскресенье, 20.06.2010, 21:23 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Клево, Пашок!
Интересное описание, с хорошим юмором и похоже на правду) Да, и картинки суперские! ))
 
Форум » Остальные направления » Дуэт "Пасьянс Медичи" » О самом дуэте! (заполняется....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: