Пятница, 03.05.2024, 15:23


ПиР - походы и ролевые

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Элен  
Форум » Остальные направления » Посиделки разные » Тоже походы. Но в гости, со смыслом. (или "Творческие вечера для художественных экспериментов")
Тоже походы. Но в гости, со смыслом.
РагнарДата: Вторник, 01.12.2009, 16:28 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Клубни
Сообщений: 139
Репутация: 6
Статус: Offline
Википедия творить чудеса))

Глупец надеется
жить без конца,
битв избегая.
Но старость настигнет -
пощады не даст,
хоть копья щадили.

И в мире не осталось иной красоты,
кроме седой красоты стали, над которой не властно время.

 
skrulkaДата: Пятница, 04.12.2009, 22:45 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Люди
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Я тоже хочу. Предварительно - я с вами, на деле - как фишка ляжет, всё-таки я неслабо запустила учёбу.)
 
GuardoflightДата: Воскресенье, 06.12.2009, 00:00 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 175
Репутация: 4
Статус: Offline
Разаху интересно на это посмотреть))Он постарается приехать)

Помни ты воин света!Воин снегов и ветра,помни ,живи не слепо,а с верой в любовь и свет!
Две жизни твои,та что вокруг и мечты,свет заставляют расти и ты привыкаешь быть воином света!(с)Катарсис "Воин Света"
 
МиравегаДата: Понедельник, 07.12.2009, 21:24 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 206
Репутация: 3
Статус: Offline
Не смогу((((.

Быть человеком хорошим - значит быть в гармонии с самим собой, а кто в гармонии с другими людьми, тот в разладе с собой.
(с) Оскар Уайльд.
 
YuniДата: Пятница, 11.12.2009, 18:01 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: МГ
Сообщений: 190
Репутация: 7
Статус: Offline
Тэкс.

Жду всех желающих завтра после 15. Думаю, кому когда удобно подъехать, пусть тогда и едет. Как добраться до дома - картинка и описание ниже. Но кого-нибудь смогу и встретить))
С собой - плюшки к чаю и хорошее настроение))
Последняя электричка из Королева в Москву - около 23.20. В крайнем случае есть возможность заночевать у меня.

Ехать от метро Комсомольская, с Ярославского вокзала. Остановка "Подлипки-дачные" (ехать 40 минут).
На станции по подземному переходу перейти на противоположную сторону путей, к магазину Веста (в нём можно закупиться). Если стоять лицом ко входу в магазин, то направо до упора (до синего магазина "Мастер"). Там, налево, через детскую площадку и через двор по дорожке из больших квадратных плиток.
Вот и вышли к каналу.
Через канал по мосткам, прямо. Впереди видно магазин "Пятерочка", за ним три новых кирпичных дома, стоящие буквой П (на них плакат "Три богатыря". Мой - ближайший к дороге.
Подъезд - первый, на домофоне 32в.

Прикрепления: 7887668.jpg (81.2 Kb)


обычная ведьма с красным дипломом (с)
 
РагнарДата: Пятница, 11.12.2009, 19:38 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Клубни
Сообщений: 139
Репутация: 6
Статус: Offline
А какие до тебя идут?

Глупец надеется
жить без конца,
битв избегая.
Но старость настигнет -
пощады не даст,
хоть копья щадили.

И в мире не осталось иной красоты,
кроме седой красоты стали, над которой не властно время.

Сообщение отредактировал Рагнар - Пятница, 11.12.2009, 19:56
 
YuniДата: Пятница, 11.12.2009, 20:23 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: МГ
Сообщений: 190
Репутация: 7
Статус: Offline
Электрички?

Монино, Фрязино, Фрязево, Щелково


обычная ведьма с красным дипломом (с)
 
ambassadorДата: Суббота, 12.12.2009, 00:33 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
У меня завтра, как назло, четвертая пара (заканчивается в 16:00), так что буду к 18 (примерно) ))
 
YuniДата: Понедельник, 14.12.2009, 00:26 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: МГ
Сообщений: 190
Репутация: 7
Статус: Offline
Всё было!
По ощущениям, хорошо)

Позже выложу самые интересные работы.


обычная ведьма с красным дипломом (с)
 
ambassadorДата: Понедельник, 14.12.2009, 18:41 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Да, фотки в студию! )))

Я выложу здесь мини-отчетик, поскольку была без фотика...

Ехала "во вторую смену", на вокзале долго тупила, где касса. Около 17 отъезжали три электрички. В 16:55 - спутник до Болшево (не подходила, так как останавливалась только в Мытищах и еще на одной остановке), до Монино (я уже тогда зашла через турникеты и не знала, проезжает ли она Подлипки, поэтому не стала рисковать и села на последнюю, 17:03 - тоже до Болшево.

В поезде нещадно моргало освещение, поэтому читать было невозможно, пришлось тупо спать. Очень удобно было, что на табло светились часы - ровно в 17:39 мы подъехали к Подлипкам. Быстро нашла магазинчик "Веста", долго выбирала, что купить. В итоге (по мудрому совету кого-то там "лучшая к-чайность - это колбаса") ее и купила.

По дороге нагнала странную компанию из наших - Олькан и Хольми вели под руки Алю с завязанными глазами. При этом выносили ей мозг - Хольми играл роль "демона-искусителя", а Олькан - ангела-спасителя. Насколько я поняла, удачные аргументы становились очками в счете. В итоге победил вроде "демон" ))

Мы дошли таким образом до мостков через канал. Их оказалось аж три и все жутко скользкие. А сразу за мостками нас ждала еще одна встреча - Кира Галинский, Рагнар и Сантей провожали Скрю на электричку (тут я зря не поинтересовалась у Скрю насчет своей карточки Красного Креста, ибо решила, что они идут кого-то встречать и мы еще встретимся у Юни).

Пообнимавшись, мы разошлись каждый в свою сторону. К дому Юни мы подошли через стремную дырку в заборе, дотопали до подъезда и на лифте поднялись на восьмой этаж. Поначалу я пыталась вызывать лифт кнопкой вызова диспетчера, на что мне тактично указала Олькан.

Дома была Юни, ее мама (стоящая на страже кухни), Янина (которую долго не могла угадать Аля с завязанными глазами), Кира - сестра Юни, Соня (кто это вообще не знаю ))) ) и Данька - очень шустрый и буйный малец, третировавший впоследствии всю мужскую часть нашего сборища.

Мы выложили принесенные вкусности на кухне, я сразу же навела в них порядок - разрезала пару тортиков и разложила бутербродики.

В комнате было уже все готово для творчества: стекла, разложенные на газетках, кисточки и краски, банки с водой и плотная бумага для отпечатков. Были рисунки первой партии "художников". Рагнар на пару с Сантеем представили нам несколько шедевров (все, что характерно, на викингуйскую тематику): РагнарЁк, Мировой Змей, Летящий и Прилетевший Топор и т.д.

Даня сперва пытался заколоть Хольми, Рагнара и Сантея "джедайским мечом", потом нашел пульверизатор (в просторечии - брызкалку) и поливал их водой. Кто-то (кажется, Олькан) пускала очень красивые мыльные пузырики).

Перед тем, как приступить к творчеству, была первая чайная церемония (на которой, впрочем, никто не церемонился - все очень даже живенько уплетали шоколадный и ягодный тортики и бутерброды с колбасой). И вот оно - главный повод. Все, уткнувшись в свои стеклышки сосредоточено мазали их краской, периодически раздавались возгласы:
- Дайте красную!
- Передайте бумагу!
- Где брызгалка?
- Киньте в меня тряпкой!
И все в таком духе.

Изрисовав всю бумагу, собравшиеся на этом успокоились и приступили ко второму отделению чайной церемонии. Сантей наделал кучу шедевров (по кругу ходили чайники с адской молочно-кофейно-мороженной смесью, которую я не пробовала из-за поста), Юни также заварила что-то необычное (как потом призналась - добавила в чай эвкалипт). На сцене появился еще один тортик - ягодно-творожный, а также шоколад и козинаки.

Финальное действо заключалось в том, что участники по кругу представляли свои работы, а прочие рассказывали, что они видят. Потом сверяли с тем, что автор изначально хотел изобразить. Естественно, ржали практически не переставая.

Хорошо, что Юни сказала, когда последняя электричка - ибо мы с Рагнаром (а только мы двое собрались в конце уезжать - прочие так и заночевали у Юни) как раз на нее и попадали - было уже 22:50.

Быстренько собравшись, мы пошли к станции. Провожала нас целая толпа. Юни на пару с кем-то запустила игру "съедалки" - взявшись вдвоем за руки они проносили руки над головой не успевшей убежать жертвы. Остальные радостно это подхватили. Мы с Рагнаром тоже "съели" почти всех по разу, а некоторых и не по одному. Меня съели три или четыре раза. Так добрались до платформы, где произошла еще пара "туров" игры на глазах изумленной публики (да, мы всегда так действуем на прохожих, когда собираемся больше чем одним человеком ))) )

Наш поезд. Мы на прощение обняли каждого и прошли через турникет.
- Давай "съедим" электричку, - пошутила я. Мы долго ржали.
Рагнар вышел на Перловской, а я благополучно добралась до Ярославского вокзала. Он очень удобно устроен - вход в метро прямо с платформы.

Когда я уже вышла из метро и шла домой до меня дошла неопознанная смс-ка с вопросом, как я добралась. Оказалось - это Рагнар. Радостно записав его номер телефона, я ответила, что практически дома.

Традиционное спасибо всем - это было супермегаклево!
Отдельное спасибо Юни - организатору сего интересного действа. Естественно, ждем-с "продолжения банкета" )))

 
OlcanДата: Понедельник, 14.12.2009, 20:58 | Сообщение # 41
Werewolf
Группа: Клубни
Сообщений: 221
Репутация: 10
Статус: Offline
Люда. Ты крута. Меня никогда не хватит на отчет.
Юнь-Юнь. Большое спасибо тебе за эту встречу, за то что однообразные будни разбавляются вот такими во всех смыслах красочными событиями (во множественном числе с надеждой на будущее).) И отдельное спасибо за то, что предоставила место для ночевки.)
Все было очень клево.
Ждем-с еще таких встреч.

А так же спасибо всем присутсвовавшим! Рада была вас всех увидеть.)


This was freedom. Losing all hope was freedom. (с)
 
ХольмиДата: Вторник, 15.12.2009, 00:28 | Сообщение # 42
Werewolf
Группа: Клубни
Сообщений: 156
Репутация: 5
Статус: Offline
+1.
извините за такую аццкую оригинальность.


Shape shift nose to the wind
Shape shift feeling I've been
Move swiftall senses clean
Earth's gift
Back to the meaning of wolf and man (с)
 
МиравегаДата: Вторник, 15.12.2009, 14:26 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 206
Репутация: 3
Статус: Offline
Как здорово всё прошло))).

А описано так, буд-то специально - что бы те, кто не попал - обзавидовались)).


Быть человеком хорошим - значит быть в гармонии с самим собой, а кто в гармонии с другими людьми, тот в разладе с собой.
(с) Оскар Уайльд.
 
РагнарДата: Вторник, 15.12.2009, 16:05 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Клубни
Сообщений: 139
Репутация: 6
Статус: Offline
Блин, ребят, всем спасибо) Было очень круто))

Глупец надеется
жить без конца,
битв избегая.
Но старость настигнет -
пощады не даст,
хоть копья щадили.

И в мире не осталось иной красоты,
кроме седой красоты стали, над которой не властно время.

 
pashokДата: Вторник, 15.12.2009, 19:54 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Миравега)
А описано так, буд-то специально - что бы те, кто не попал - обзавидовались)).

А мне не завидно, я рад за всех кто там был))))

И как бы не жалею, что не попал И очень сожалею, что меня не было biggrin

 
Форум » Остальные направления » Посиделки разные » Тоже походы. Но в гости, со смыслом. (или "Творческие вечера для художественных экспериментов")
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: