Воскресенье, 19.05.2024, 07:31


ПиР - походы и ролевые

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровое направление » Наши игры. Состоявшиеся. » Хвалилки. Или что понравилось на игре
Хвалилки. Или что понравилось на игре
ambassadorДата: Понедельник, 26.01.2009, 23:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Друзья, хочется узнать, что у нас получается хорошо, что нужно оставить в последующих играх. Прошу написать, что вам запомнилось и какие мысли в этом направлении.
 
МиравегаДата: Вторник, 27.01.2009, 00:25 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 206
Репутация: 3
Статус: Offline
Меня опять удивила удивительная атмосфера.
Всё никак не привыку, что вместе со столь неисторичными частями интерьера, может быть ТАК! =))) Прямо как в детстве, когда машинки длались из коробок и стульев. happy

Понравилась еда, свечи - пусть с ними почти ничего не видно, - персонажи, с которыми можно адекватно договориться)).


Быть человеком хорошим - значит быть в гармонии с самим собой, а кто в гармонии с другими людьми, тот в разладе с собой.
(с) Оскар Уайльд.
 
ambassadorДата: Вторник, 27.01.2009, 01:34 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Мне очень-очень понравился третий день - утро 26-го. Спасибо всем, кто решил продолжить игру. Львиная доля позитива у меня связана с этими двумя часами игры.

А ещё я поняла, что юмор очень заряжает игру и делает её гораздо интереснее :)) Жаль, я не слышала вечерних разговоров, когда Весельчак вернулся... smile

 
ХольмиДата: Вторник, 27.01.2009, 17:36 | Сообщение # 4
Werewolf
Группа: Клубни
Сообщений: 156
Репутация: 5
Статус: Offline
блин, так жалко что не получилось остаться. а вообще все понравилось. атмосфера, загонность. особенно классный был квест с Мораной. очень клевый.

Shape shift nose to the wind
Shape shift feeling I've been
Move swiftall senses clean
Earth's gift
Back to the meaning of wolf and man (с)
 
SAnДата: Вторник, 27.01.2009, 21:49 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Клубни
Сообщений: 240
Репутация: 4
Статус: Offline
даа..квесты от Мораны рулят) загонность игроков тож хороша. атмосфера, загон с рунами. А вообще мне все необычно было и понравилось))
 
OlcanДата: Вторник, 27.01.2009, 22:39 | Сообщение # 6
Werewolf
Группа: Клубни
Сообщений: 221
Репутация: 10
Статус: Offline
Хм... Мне очень понравилась ветка сюжета с Мораной, т.к. сюжет с оборотнями объективно оценить не могу.. Как человеку было приятно расшифровывать свитки - я получаю от этого особый кайф, уж не знаю почему... Порадовало, что у тихой, скромной Райдэ в ауссе два проклятия..)Понравилось освещение Таверны... Персонажи у всех вышли интересные...Вот.) Как оборотню понравились попытки разговаривать со мной и Хольми. Которые 26-го с утра даже привели к чему-то вразумительному..) Понравилось, что игроки изначально тоже были весьма активны...Кушать-то хоцца..)

This was freedom. Losing all hope was freedom. (с)
 
ХольмиДата: Четверг, 29.01.2009, 19:49 | Сообщение # 7
Werewolf
Группа: Клубни
Сообщений: 156
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (SAn)
квесты от Мораны

да уж, для кого ОТ Мораны, а кому против ее проявлений...


Shape shift nose to the wind
Shape shift feeling I've been
Move swiftall senses clean
Earth's gift
Back to the meaning of wolf and man (с)
 
Форум » Игровое направление » Наши игры. Состоявшиеся. » Хвалилки. Или что понравилось на игре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: