Четверг, 25.04.2024, 09:52


ПиР - походы и ролевые

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Игровое направление » Наши игры. Состоявшиеся. » Рыцарская игра для детей в Орионе. Её проведение. (благотворительная игра для детей.)
Рыцарская игра для детей в Орионе. Её проведение.
ambassadorДата: Понедельник, 29.06.2009, 22:33 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Поддерживаю Пашка. Что бы там не случилось с отдельной игрой рано или поздно игровое направление мы запустим. Так что тренировка будет. С игрой теперь - в свободном режиме. У меня к сожалению времени после означенного не будет. Там Ладога и Белое уже.

Возможно, теперь только осенью вернемся к вопросу об Орионе.

 
Шустрый_ЛисДата: Вторник, 30.06.2009, 00:52 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Клубни
Сообщений: 226
Репутация: 11
Статус: Offline
хм, более поздние сроки - это осень? или конец июля?..как-то поконкретнее можно?)

а на дороге у ручья рыдал мой ангел,
он от стыда закрыл ладонями лицо своё,
печальный мой, бессильный мой,
зачем крепка та нить, которой нас Господь связал с тобой?
 
ambassadorДата: Вторник, 30.06.2009, 03:09 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Манюнь, нам тоже бы хотелось поконкретнее )) Но в данном случае мы не являемся головной организацией этого мероприятия. Так что от нас мало что зависит. Видимо, Саша-Космонавт узнает новости оттуда быстрее. Мы же пока расслабляемся на данную тему. Ибо до осени далеко, а летом у нас уже фактически нет свободного времени на игру. На тренировки время есть )))
 
МиравегаДата: Вторник, 30.06.2009, 12:41 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 206
Репутация: 3
Статус: Offline
Люд, но вообще ты правильно же заметила тогда - что тренировка - это не просто тренировка перед игрой, но и один из вариантов встреч и общения, как чай с массажам, не?
У меня кстати, ещё тема с поями - я дома учусь их крутить, но периодически хочется получить мнение/совсет специалисов)). Да и на улице оно как-то лучше, прямо таки...


Быть человеком хорошим - значит быть в гармонии с самим собой, а кто в гармонии с другими людьми, тот в разладе с собой.
(с) Оскар Уайльд.
 
pashokДата: Вторник, 30.06.2009, 16:38 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Миравега)
У меня кстати, ещё тема с поями - я дома учусь их крутить, но периодически хочется получить мнение/совсет специалисов)

Специалистов у нас вроде нет. Специалисты есть на Китай Городе и на Болотной площади))) Во всяком случае были.
 
МиравегаДата: Вторник, 30.06.2009, 17:55 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 206
Репутация: 3
Статус: Offline
Я имела ввиду - опытных людей).

Быть человеком хорошим - значит быть в гармонии с самим собой, а кто в гармонии с другими людьми, тот в разладе с собой.
(с) Оскар Уайльд.
 
pashokДата: Среда, 01.07.2009, 23:18 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
Про тренировку смотрим тему тренировок. В сб будет она.
 
Форум » Игровое направление » Наши игры. Состоявшиеся. » Рыцарская игра для детей в Орионе. Её проведение. (благотворительная игра для детей.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: