Понедельник, 06.05.2024, 15:54


ПиР - походы и ролевые

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Игровое направление » Наши игры. Состоявшиеся. » Самайн (ночь с 1 на 2 ноября.)
Самайн
ambassadorДата: Среда, 29.10.2008, 15:09 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Пашк, если ты приедешь на эту ночь, то почему бы не принять участие хотя бы в обряде? Он наверняка будет на час-полтора, как тогда, на Белом, мы Лугнасад праздновали.
 
ambassadorДата: Четверг, 30.10.2008, 11:23 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Народ, во сколько мы хотим туда поехать?
Предлагаю всем вместе рвануть.
Макс сказал, автобус идёт от ВДНХ, проезд 100 рублей.

Если едем вечером, то нафиг плутать по лесам.

 
pashokДата: Четверг, 30.10.2008, 17:48 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
Часика в 4-7... На автобусике))
 
Torwart(Vestigator)Дата: Пятница, 31.10.2008, 01:05 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Хорошо Люда) Принтер от тебя я возьму и потащу))
 
ambassadorДата: Пятница, 31.10.2008, 10:45 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
В субботу в 18:00 на станции ВДНХ. Едем на автобусе.

Описание, как найти остановку автобуса:
Доехать до станции метро ВДНХ. Там два выхода. Необходимо выйти там, где есть эскалатор. Перейти одну дорогу, по которой одностороннее движение вправо. Перейти площадь. Перейти вторую дорогу, по которой одностороннее движение влево. Повернуть налево. Пройти вперед порядка 200 м до остановки автобуса №388 (автобусы отправляются каждые 15-20 минут). Ехать автобусом до деревни Голыгино (стоимость проезда - 100 рублей, продолжительность поездки - около часа)

 
ambassadorДата: Пятница, 31.10.2008, 10:51 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
ЗЫ: Глеб, тогда тебе надо быть где-то около 16:30 у меня, чтобы мы в 17:00 стартовали.
 
Torwart(Vestigator)Дата: Пятница, 31.10.2008, 14:11 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Люда,договорились))
 
YuniДата: Пятница, 31.10.2008, 18:56 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: МГ
Сообщений: 190
Репутация: 7
Статус: Offline
Друзья, так как это все-таки праздник (да и кушать чего-то надо) - убедительная просьба принести какое-нибудь угощение на пир) пир-пир-пир-пир-пир)))

обычная ведьма с красным дипломом (с)
 
ambassadorДата: Пятница, 31.10.2008, 23:48 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
О, Юни! Моя любимая фраза: "По этому случаю объявляется пир :))) Пир, пир, пир, пир, пир!"
*я валялся :))))))))))))

Присоединяюсь к просьбе - принести чего-нибудь к чаю. Чай будет. Вкусный smile

 
ambassadorДата: Суббота, 01.11.2008, 12:47 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Народ, те, кого нет в списке, но кто с нами едет на Самайн, киньте смсочку мне 8 916 958 1339
 
OlcanДата: Суббота, 01.11.2008, 13:08 | Сообщение # 26
Werewolf
Группа: Клубни
Сообщений: 221
Репутация: 10
Статус: Offline
Люююд, с тобой я общалась по телефону 8 916 958 1339... А не 658

This was freedom. Losing all hope was freedom. (с)

Сообщение отредактировал Olcan - Суббота, 01.11.2008, 13:10
 
ambassadorДата: Суббота, 01.11.2008, 13:12 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Ок. Спасибо, Олькан! Телефон исправила.
До встречи на ВДНХ.
 
pashokДата: Суббота, 01.11.2008, 13:51 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
Добавил в первый пост себя и Олькан.
 
ambassadorДата: Понедельник, 03.11.2008, 23:24 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Хочу ещё раз сказать БОЛЬШОЕ-ПРЕБОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! всем, кто был на Самайне с нами.
Это было настоящее таинство. Спасибо за тёплые чувства и слова. Пока праздник не закончился, хочу сказать каждому то, что хотелось:

Олькан, спасибо тебе, что ты с нами. Я вижу и чувствую, что тебе это важно. Общаясь с тобой как-то, я лично чувствую себя на равных. А иногда и восхищаюсь и восторгаюсь, что ты знаешь или умеешь что-то, мне недоступное. Ты не просто влилась в команду, ты стала её важной частью, без которой команде будет чего-то недоставать. Я очень-очень рада, что ты есть у нас, а мы у тебя!

Юни, огромное нечеловеческое спасибо за празник, который ты нам создала! Это был действительно Самайн благодаря тебе! Очень хочется, чтобы у нас ещё были праздники. wink Ты упоминала Йоль, который повернёт зиму к весне. Может, отпразднуем его? Было бы здоровско! Огромное спасибо тебе за платье, плащ, рубашки! Они замечательные! Ты замечательная рукодельница! И очень интересный человек, с тобой классно общаться! Хочется делать это почаще. Зови в гости wink

Макс. Ты замечательный человек. Чем больше тебя узнаю, тем ты мне больше нравишься. Потому что ты добрый, весёлый и заботливый! Я надеюсь, что мы с тобой будем ещё ходить в походы долго-долго. Побываем везде, где захочется. Соберём классную компанию друзей, которым это тоже нравится.

Джордан, спасибо за то, что ты вносишь в нашу компанию свою уникальность, свой оригинальный взгляд на вещи, свою неповторимость и увлечённость. Мне нравится с тобой дискутировать на философские темы. Хочется чтобы это тоже было почаще wink Мне нравится твоя цельность натуры, твои персонажи в игре, твоя любовь к спорту, к боевым искусствам и мечам. Очень рада, что могу с тобой общаться и что тебе нравится с нами.

Глеб, спасибо тебе за помощь. В общем, спасибо за всё! Спасибо что всегда готов помочь, за твой оригинальный вклад в нашу компанию, я восторгаюсь тем, что ты умеешь "развинтить", а потом обратно собрать. И тем, что ты увлекаешься музыкой, которая мне недоступна :)) Я рада, что ты с нами.

Пашок, ты бесконечно интересный, оригинальный человек. Здорово, что мы с тобой друг друга поддерживаем, несмотря на периодически всплывающую разницу мировоззрений :))) Спасибо тебе за пробивную силу. Ты как локомотив, который везёт наш маленький паровозик :))) И одновременно - машинист, задающий курс. Без тебя ничего бы не было, ни клуба, ни компании, ни цели впереди, ни первой игры и праздника в кругу друзей. Хорошо, когда есть тот, кто тебя поддерживает. Спасибо тебе за это.

ЗЫ: Прошу не обращать внимания на порядок - я специально его не выстраивала, так получилось smile

 
YuniДата: Вторник, 04.11.2008, 16:39 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: МГ
Сообщений: 190
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (ambassador)
Ты упоминала Йоль, который повернёт зиму к весне. Может, отпразднуем его?

Мыр, уже поймала за хвост одну идею по поводу праздника. Но развивать ее буду позже, ближе к декабрю. А сейчас - отдыхать) и учиться...=/


обычная ведьма с красным дипломом (с)
 
Форум » Игровое направление » Наши игры. Состоявшиеся. » Самайн (ночь с 1 на 2 ноября.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: