Суббота, 27.04.2024, 17:55


ПиР - походы и ролевые

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: LoRain, Yuni  
Форум » Остальные направления » Дуэт "Пасьянс Медичи" » Менестрельник в Битце (29 ноября)
Менестрельник в Битце
СантейДата: Понедельник, 30.11.2009, 01:05 | Сообщение # 76
Майор
Группа: Клубни
Сообщений: 83
Репутация: 6
Статус: Offline
Это было великолепно! я немогу сказать все остальное словами... happy

*грустит по поводу своего несовершенства* cry

 
ambassadorДата: Понедельник, 30.11.2009, 16:43 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
У нас есть отзыв Алины (я получила по мейлу):

Организция:
В целом все хорошо, мелкое буянство не в счет, так как оно все равно всегда есть и будет и это ноборот тока гуд)
Можно на будущее лучше продумать с размещением-расположением, чтоб сплоченность была больше и теснее контакт.
Также можно попробовать включить пару игрушек на знакомство или контактирование хотя бы, так как были не знакомые люди - Эту сторону можно обмозговать.
Вот собственно и все)

Что до самого концерта, то мне понравилось, хотя я и не любитель такого направления. Честно - я собиралась посидеть наверху и спокойно поработать, пока вы там петь будете.
Но нет)))
У них может со временем выйти очень неплохой дуэт))) - голоса похожи, но друг друга дополняют при этом - когда в унисон попадали вообще здоровско))
Так что замечательно все, спасибо!!!!!!!!

Что до будущих концертов, то они будут однозначно)) у меня тут тоже есть одна певица - можно будет сделать двойной квартирник, пригласив и наших и ваших.

Кстати, на глаз мне показалось что при кучковости стока же народу влезет - надо тока, чтоб с пенками шли)

 
YuniДата: Понедельник, 30.11.2009, 21:10 | Сообщение # 78
Полковник
Группа: МГ
Сообщений: 190
Репутация: 7
Статус: Offline
С форума Битцы. На раздумья..

"Мне тоже понравилось. Пели хорошо (правда интересней было бы, если они обе на гитарах бы играли) и даже штук 10-12 известных мне песен исполнили, жаль только что почти никто не подпевал (то ли оттого что не знали, хотя песни некоторые довольно известные среди ролевиков были, то ли оттого что у них это не положено), а одному как-то неудобно(((
Только у меня сложилось какое-то немного неуютное чувство, что сам КДБП пригласили просто ради приличия (я, конечно, понимаю, что это был, наверно, скорей "квартирник для своих", но тогда зачем было нас приглашать?) и сами обсуждали и рассказывали свои истории и упоминали людей, которых мы (во всяком случае я) не знаем...
Не, конечно, неплохо было, но все же больше хочется, чтобы или народу из КДБП было больше, или ПиРа поменьше (хотя как-то нагло звучит)... ну или хотя бы играли не только они...
И еще я, конечно, не знаю кто придумал, но ограничивать места для желающих это как-то неучтиво, и я сомневаюсь, что на нормальных квартирниках такое бывает (пусть места нет и ты будешь стоять - все равно тебя пустят), и причем здесь вообще места (хотя вообще свободного места было еще куча), если кто-то сидел, кто-то стоял, кто-то лежал... "


обычная ведьма с красным дипломом (с)
 
СантейДата: Понедельник, 30.11.2009, 21:38 | Сообщение # 79
Майор
Группа: Клубни
Сообщений: 83
Репутация: 6
Статус: Offline
мдааааа....

отзыв-отзывом... но кажется человек ждал чего-то совсем другого... и уже отталкивался от своих ожданий... зря... как-то хамски немного... не знаю, но этот отзыв... вызывает именно такое...

Сообщение отредактировал Сантей - Понедельник, 30.11.2009, 21:41
 
pashokДата: Понедельник, 30.11.2009, 21:48 | Сообщение # 80
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
Обработал первую часть выступления. Оно даже ничего получилось. Все треки есть у меня))) И я их никому не дам. Потихоньку они будут расползаться по самим менестрелям. Потихоньку - потому что я вредный. А вот появятся ли они в сети - зависит только от самого дуэта. Либо они дадут добро и я выложу, либо сами выложат. Но дело это не скорое. Поэтому пока выложу, с любезного позволения Рэйн и Юнь их песню)
Прикрепления: 17.mp3 (764.8 Kb)
 
МиравегаДата: Понедельник, 30.11.2009, 21:55 | Сообщение # 81
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 206
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну, сложно понять, кто чего ожидает, поэтому и собирается обратная связь).

Могу сказать, что я была на 2х квартирниках Криса Аивер, когда они ещё были, и там действительно все сидели "на головах", т.е. почти яблоку негде упасть, и всем всё было клево)). Но опять же - у всех своя специфика может быть).

Добавлено (30.11.2009, 21:55)
---------------------------------------------
))) Вообще это очень и очень клево, что ПиР обрастает совим всем - в том числе и менестрелями))) Мур).


Быть человеком хорошим - значит быть в гармонии с самим собой, а кто в гармонии с другими людьми, тот в разладе с собой.
(с) Оскар Уайльд.
 
ambassadorДата: Понедельник, 30.11.2009, 21:58 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Сеньки, Юнь.

Quote (Yuni)
Только у меня сложилось какое-то немного неуютное чувство, что сам КДБП пригласили просто ради приличия

Этот отзыв я слышала еще до начала концерта и до того как все пришли, только не помню в лицо, кто это был из мальчишек. Думаю, неуютное чувство было скорее из-за того, что не было проведено "знакомства". В следующий раз перед началом придумать что-то типа "по кругу рассказать кто и откуда здесь" и неуютное чувство бы исчезло. Собственно, Алина то же самое предлагает.

Quote (Yuni)
И еще я, конечно, не знаю кто придумал, но ограничивать места для желающих это как-то неучтиво, и я сомневаюсь, что на нормальных квартирниках такое бывает.

Хи... ну, тут был "ненормальный квартирник" )))
Если интересно мое мнение по этому вопросу, то органичивать места все же нужно. Ибо когда тебе комфортно, то ты полностью сосредоточен на слушании. А если у тебя нога затекла, спина болит или еще что-нибудь такое из-за неудобного положения, то не удовольствие от слушания портится. Ну, лично у меня. Может, есть те, кому все равно.

Наверное, для данного помещения "потолок" (по моему мнению) - человек 40. Комфортный "потолок" - 35.

Тем не менее я всегда готова учесть мнения остальных слушателей и авторов. Моя скромная роль всего лишь быть посредником между ресурсами для их соединения и достижения результата )) (во я загнула ))) )

На форуме Битцы я не зарегистрирована и мне лень это делать )) Так что ответить напрямую на отзыв не получится )) Думаю, мы просто в следующий раз при организации учтем все отзывы. ))

 
ZoKДата: Понедельник, 30.11.2009, 21:59 | Сообщение # 83
Рядовой
Группа: Люди
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
я думаю бесполезно пытаться выразить как мне все понравилось)
Если у нас с Хольми все получится,то здесь скоро появиться один очень интересный файлик) tongue
 
LoRainДата: Понедельник, 30.11.2009, 22:01 | Сообщение # 84
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 57
Репутация: 3
Статус: Offline
>как-то хамски немного... не знаю, но этот отзыв... вызывает именно такое...

Сань, это уже кто как воспринимает.) Лично у меня совершенно другое ощущение от этого же отзыва. Так что, всё сугубо индивидуально.
Человек просто больше привык к квартирникам или традиционным менестрельским концертам, где происходит всё именно так, как он и описал.)


Зима близко.
 
ambassadorДата: Понедельник, 30.11.2009, 22:03 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (ZoK)
я думаю бесполезно пытаться выразить как мне все понравилось)

Очень даже полезно )) Как минимум для поднятия настроения певцам и вдохновление их на следующий концертик )))
 
pashokДата: Понедельник, 30.11.2009, 22:04 | Сообщение # 86
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну а я вообще гад) Я пришёл на концерт, а не на квартирник))) Поэтому я за комфорт и за то что бы песни не портились голосами пусть и профессионалов(ога, как их много), но не спетых с исполнителями. Поэтому и знакомство лишнее - пришли послушать, а не потусить))) Мне честно в таком формате не хочется знакомится со всеми, кто пришёл) Это будет отвлекать и вообще.

Но вот если именно квартирник, то да, тогда подпевать, знакомиться и вообще. Только "звукозапись" на квартирнике я вести точно не буду) Это потом фиг обработаешь... Да и в этом прикольно участвовать, а слушать со стороны - часто так себе) Но это более тусовочное уже мероприятие)

 
YuniДата: Понедельник, 30.11.2009, 22:04 | Сообщение # 87
Полковник
Группа: МГ
Сообщений: 190
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (ambassador)
Думаю, мы просто в следующий раз при организации учтем все отзывы. ))

Вот я их и собираю, для учтения)


обычная ведьма с красным дипломом (с)
 
ambassadorДата: Понедельник, 30.11.2009, 22:10 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Предположу, что большинство квартирников устраиваются не в последнюю очередь ради заработка, а там "чем больше народа - тем лучше", так что это понятно. Но у нас нет такого, поэтому мы можем не жертвовать комфортом.

"Мы умеем жить красиво" )))

Во всяком случае - один негативный отзыв не должен перевесить кучу позитивных и доминировать над ними. Хотя отчасти он все-таки прав - концерт был изначально для ПиРа, а не для всех подряд, Клуб Друзей Битцевского Парка пригласили "за компанию", но ни в коем случае не "чисто из вежливости". Хотелось поделиться своими положительными эмоциями. Не подходит такой формат - милости просим на обычные квартирники. Их, думается, достаточно в Москве проводится. )

 
ambassadorДата: Понедельник, 30.11.2009, 22:15 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Пашк, можешь помочь разобраться в терминологии? )) Ибо я из-за своей темности и неосведомленности в менестрельских тонкостях не вижу разницу между "концертом" и "квартирником" )))

Quote (pashok)
песни не портились голосами

Тут я поддерживаю тебя. Даже один голос не спетый с исполнителями портит запись.

Quote (pashok)
Поэтому и знакомство лишнее - пришли послушать, а не потусить)))

Ну, на том единственном концерте в кафешке, на котором я была, тоже никто ни с кем не знакомился. Хотя, тут надо подумать, как лучше... Во всяком случае, то, что такого знакомства не было проведено изначально не может быть минусом - формат не предполагал такого. ))

В общем, в следующий раз надо подумать, какой мы делаем формат "квартирник" или "концерт" или еще чего... Опять же у Алины иногда страдает передача информации. Вроде я писала ей в письме "концерт", а не "квартирник" )))

 
МиравегаДата: Понедельник, 30.11.2009, 22:22 | Сообщение # 90
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 206
Репутация: 3
Статус: Offline
Мм.. ввиду всё же специфического формата ПиРа, и что Друзья Битцевского Парка как минимум косвенно относятся к ПиРу, то для профилактики можно знакомиться, но концерт проводить концертом - одни поют, другие сидят и слушают).

Быть человеком хорошим - значит быть в гармонии с самим собой, а кто в гармонии с другими людьми, тот в разладе с собой.
(с) Оскар Уайльд.
 
Форум » Остальные направления » Дуэт "Пасьянс Медичи" » Менестрельник в Битце (29 ноября)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: