Суббота, 27.04.2024, 13:46


ПиР - походы и ролевые

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Игровое направление » Наши игры. Состоявшиеся. » Фар Меддинг (Когда магия бессильна)
Фар Меддинг
OlcanДата: Воскресенье, 10.10.2010, 00:46 | Сообщение # 61
Werewolf
Группа: Клубни
Сообщений: 221
Репутация: 10
Статус: Offline
А игра-то пишется!
Вслед за моим весьма бессмысленным и очевидным сообщением будет важная инфа от Костика, так что внимайте, друзья мои.)


This was freedom. Losing all hope was freedom. (с)
 
КонстантинДата: Воскресенье, 10.10.2010, 00:49 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: МГ
Сообщений: 161
Репутация: 4
Статус: Offline
Итак, после долгого застоя новая инфа, а именно:
Я (в свойственной мне манере) решил поизвращаться и все усложнить. Как некоторые уже знают, на игре вводится (впервые) система магии, на которую тратится внутренняя энергия магов и может использоваться без ритуала.
Не останавливаясь на достигнутом, я разбил её на четыре школы: "Порядок", "Стихийная магия", "Магия разума" и " Хаос". Каждый маг является сторонником только одной школы (по общим правилам) и может использовать заклинания и "плюшки" только своего направления. Каждая школа содержит ряд уникальных (за редким исключением) заклинаний и систему их развития. Кому надо знать подробности будет о них проинформирован.


Aurum nostrum non est aurum vulgi
 
OlcanДата: Среда, 20.10.2010, 00:39 | Сообщение # 63
Werewolf
Группа: Клубни
Сообщений: 221
Репутация: 10
Статус: Offline
Итак!.) Чтобы вы тут не думали, что мы туканим и вообще.) Просвещайтесь, господа.
Немного о географии Мира, а точнее одного из государств Мира - Амадиции.

Амадиция как государство - относительно незначительный игрок в мировой политике мира. Эта страна лучше известна как дом Детей Света. Дети, это та сила которая управляет в Амадиции. Дети позволяют монархии существовать здесь, в значительной степени избегая подчинения власти и ответственности за управление этим государством. Текущий правитель, Король Айлрон, власти почти не имеет, и зависит от поддержки Детей света.

Что касается Детей Света - поначалу создавался этот орден - как некая организация, противостоящая Друзьям Тьмы. Но, как часто бывает, все это милое и хорошее братство с идеологией, со светлыми идеалами и молитвами по-тихоньку начало превращаться в военную силу и приобретать прямо-таки инквизиционные черты в вопросах поиска и уничтожения приспешников Тьмы, как часто бывает в подобных случаях от этого страдали не только друзья Темного, но и невинные люди.

А еще рисуется карта Мира, но мы пока сохраним интригу, а то так вам все сразу и выложи, ага.)


This was freedom. Losing all hope was freedom. (с)
 
ЭленДата: Среда, 20.10.2010, 00:50 | Сообщение # 64
Полковник
Группа: МГ
Сообщений: 184
Репутация: 6
Статус: Offline
О, Господи... Олькан, я надеюсь, это не тот орден, про который ты мне в электричке рассказывала? *тихо сползает в обморок*

И не бойся, и не плачь - я ненадолго умру,
Ибо дух мой много старше, чем сознанье и плоть
Я - сиреневое пламя, я - струна на ветру,
Я - господень скоморох и меня любит Господь...
(с) Башня Rowan
 
OlcanДата: Среда, 20.10.2010, 00:53 | Сообщение # 65
Werewolf
Группа: Клубни
Сообщений: 221
Репутация: 10
Статус: Offline
Нет, Янк - не тот.)

This was freedom. Losing all hope was freedom. (с)
 
ЭленДата: Среда, 20.10.2010, 00:54 | Сообщение # 66
Полковник
Группа: МГ
Сообщений: 184
Репутация: 6
Статус: Offline
*приоткрыв один глаз* Ты не представляешь, как это радует... biggrin

И не бойся, и не плачь - я ненадолго умру,
Ибо дух мой много старше, чем сознанье и плоть
Я - сиреневое пламя, я - струна на ветру,
Я - господень скоморох и меня любит Господь...
(с) Башня Rowan


Сообщение отредактировал Элен - Среда, 20.10.2010, 00:55
 
КонстантинДата: Среда, 20.10.2010, 01:05 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: МГ
Сообщений: 161
Репутация: 4
Статус: Offline
Дети света это обычная религиозно-фанатическая организация, которая забывает те идеалы, которым призвана служить и превращается в инквизицию...
Хотя среди последователей есть и те, кто истинно верит в учение о Создателе и правоту их дела.
Дело же в первую очередь сводится к тому, что все маги - слуги Властелина Теней и должны быть уничтожены...
Также в список диссидентов также попадают все инакомыслящие и не выказывающие должного почтения ордену.


Aurum nostrum non est aurum vulgi
 
ЭльДата: Среда, 20.10.2010, 19:26 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Здорово)) Мне нравится)) С нетерпением жду продолжения))
 
ambassadorДата: Среда, 20.10.2010, 23:51 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Мдя)) Все прикольнее и прикольнее/круче и круче)) Чувствую, что разбор после игры (на котором расскажут все хитросплетения сюжета) будет весьма занимательным ))) (Ибо, похоже, что суток не хватит на то, чтобы в игре постичь всю глубину авторской мысли)))
 
КонстантинДата: Четверг, 21.10.2010, 00:18 | Сообщение # 70
Полковник
Группа: МГ
Сообщений: 161
Репутация: 4
Статус: Offline
Илтарианская империя
Обширная и могущественная империя на северо-западе континента. Столицей является город Каэрвин. Воинственная политика империи, направленная на расширение земель, осуждается другими государствами. На момент игры империя не ведет военных действий, но наращивает военную мощь. Вопросы религии не играют заметную роль в жизне страны. Государство светское. Верховная власть принадлежит императору. Правящего императора зовут Морролиан Э’Дриен. При императоре существует совет из представителей наиболее знатных домов. Но реального влияния совет не имеет. Основой экономики является фермерское хозяйство. Индустриализация еще только начинается. Империя является резиденцией "Валла Коа" школы магии стихий. Маги пользуются уважением и часто привлекаются на государственную службу.

Добавлено (21.10.2010, 00:18)
---------------------------------------------

Quote (ambassador)
Ибо, похоже, что суток не хватит на то, чтобы в игре постичь всю глубину авторской мысли

Спасибо за аванс! .) Надеюсь сможем сделать интересную и сложную игру. У меня тоже есть опасение, что времени может не хватить. Сейчас пишется география и геополитика. На выходных состоится встреча по сюжету.
Если у меня хватит времени и сил, игра обещает быть достаточно проработанной.


Aurum nostrum non est aurum vulgi
 
OlcanДата: Четверг, 21.10.2010, 15:45 | Сообщение # 71
Werewolf
Группа: Клубни
Сообщений: 221
Репутация: 10
Статус: Offline
И еще немного географии. (:

Корай Сэвт
Прибрежное государство, расположенное у океана Фалмалинар. Основным занятием государства является торговля. Корайцы обладатели лучшего флота на континенте. Основным конкурентом является тороговая алигархия Сэлиор. Верховная власть принадлежит королю. Королевская власть опирается на торговые дома и не может существовать без их поддержки. Королевский титул принадлежит Хешриму из дома Ширам.


This was freedom. Losing all hope was freedom. (с)

Сообщение отредактировал Olcan - Четверг, 21.10.2010, 19:25
 
ЭльДата: Пятница, 22.10.2010, 01:54 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Значит, постараемся все успеть)) А чуть по больше чем 24 часа игру нельзя сделать?)))

Добавлено (22.10.2010, 01:54)
---------------------------------------------
Костик, а с местом еще не определились?)))

Сообщение отредактировал Эль - Пятница, 22.10.2010, 01:59
 
КонстантинДата: Пятница, 22.10.2010, 16:16 | Сообщение # 73
Полковник
Группа: МГ
Сообщений: 161
Репутация: 4
Статус: Offline
Если не случится чего-то непредвиденного игра будет в Красногорске. Есть предварительная договоренность с Белочкой.) Машей о возможности ночлега для желающих в квартире. Есть шанс массовой стоп игры и ухода спать, так как есть тенденция по превращению последних частей ночных игрушек в трэш и тупняк...

Aurum nostrum non est aurum vulgi
 
ЭльДата: Пятница, 22.10.2010, 17:28 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Красногорск это радует)) Правда мне всегда казалось, что лес хоть зимой хоть летом лучше чем квартира) Я даже 1 раз в красногорском с ребятами заблудилась, пришлось по городу ночью погулять)) Пришли только утром, светло уже было))
 
КонстантинДата: Пятница, 22.10.2010, 18:02 | Сообщение # 75
Полковник
Группа: МГ
Сообщений: 161
Репутация: 4
Статус: Offline
Хорошо, конечно, но может быть очень холодно. Да и родители не всех отпустят в лесу в ноябре ночевать. А когда есть все условия, отпроситься как-то легче.

Aurum nostrum non est aurum vulgi
 
Форум » Игровое направление » Наши игры. Состоявшиеся. » Фар Меддинг (Когда магия бессильна)
Поиск: