Четверг, 02.05.2024, 13:32


ПиР - походы и ролевые

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Игровое направление » Наши игры. Планируемые. » Фехтовальные тренировки (проверка на актуальность)
Фехтовальные тренировки
Интересны ли вам регулярные (раз в 2 недели) фехтовальные тренировки?
1. Да, не пропущу ни одной [ 3 ] [18.75%]
2. Да, но регулярности посещения гарантировать не могу [ 12 ] [75.00%]
3. Нет, фехтование - это не моё [ 1 ] [6.25%]
4. Нет, лучше заняться регулярным изготовлением антуража/чем-то другим [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 16
ambassadorДата: Среда, 22.10.2008, 00:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Выясняю, на какое количество тренирующихся мы можем рассчитывать.
 
МиравегаДата: Среда, 22.10.2008, 17:59 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 206
Репутация: 3
Статус: Offline
С удовольствием потренируюсь ещё - с воскресенья всё ещё болят мышцы и я понимаю, что уже сильно отвыкла от фехтования).

Но ввиду плавающих дел, пока не могу сказать когда и как смогу быть)).


Быть человеком хорошим - значит быть в гармонии с самим собой, а кто в гармонии с другими людьми, тот в разладе с собой.
(с) Оскар Уайльд.
 
OlcanДата: Среда, 22.10.2008, 19:36 | Сообщение # 3
Werewolf
Группа: Клубни
Сообщений: 221
Репутация: 10
Статус: Offline
Постараюсь быть на всех тренировках, (т.к. фехтовать научиться хочется!), но к сожалению, как показывает опыт не все зависит от меня...

This was freedom. Losing all hope was freedom. (с)
 
Torwart(Vestigator)Дата: Четверг, 23.10.2008, 21:58 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





с удовольствием буду на тренировках ,к сожалению в этот раз не получилось, но буду улучшать
 
GuardoflightДата: Пятница, 31.10.2008, 21:29 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 175
Репутация: 4
Статус: Offline
Так на счет фехтовалок по подробней когда,где во скока????
З.Ы.Автор: Дима "Разах" Гриднев;сайт дал пашок)))


Помни ты воин света!Воин снегов и ветра,помни ,живи не слепо,а с верой в любовь и свет!
Две жизни твои,та что вокруг и мечты,свет заставляют расти и ты привыкаешь быть воином света!(с)Катарсис "Воин Света"


Сообщение отредактировал Guardoflight - Пятница, 31.10.2008, 21:33
 
pashokДата: Суббота, 01.11.2008, 00:10 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
Guardoflight, Явно после Таверны. Пока подробностей больше нет. Только в ПиРовском мире система фехтования отличается от той, к которой ты возможно привык.
См Правила Боя на Таверне
И Хитовая система

Так же на тренировках иногда будут встречаться аналоги заклинания "Защита", артефакты, спецспособности и прочие нестандартные вещи)))

 
ambassadorДата: Суббота, 01.11.2008, 00:20 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Димк, пока точных дат нет.
Есть прикидочное желание проводить тренировку раз в две недели. До следующей игры таким образом будет 6 тренировок.
Как только определимся с датами, на форуме информаци будет дана.
 
ambassadorДата: Среда, 05.11.2008, 17:49 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Предлагаю следующую фехтовальную тренировку сделать через выходные. 15-16 ноября.
Кому когда удобнее - в субботу или в воскресенье? Во сколько? Планируем сразу всю линейку, чтобы не надо было согласовывать каждый раз. К этим выходным (8-9) по той информации, которую здесь напишут, примем решение.

Есть ещё вариант встречаться не на выходных а, например, вечером в будни. Скажем, среда или пятница....

Как лучше? Кому интересно и важно, пишите свои пожелания.

ЗЫ: Мы продумаем серию тренировок, так чтобы каждая следующая в чём-то опиралась на предыдущую. Обязательно будут части как на личное владение мечом, так и на тактику в группах.

 
jordan_moonFireДата: Суббота, 08.11.2008, 02:19 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Люди
Сообщений: 98
Репутация: 2
Статус: Offline
мне кажется вечером в будни будет проблематично, учитывая, во-первых, что в шесть уже темнеет - т.е. либо с четырех-пяти (вряд ли многие смогут/ у меня, например, практически все вечера в будни заняты наглухо), либо в темноте. во-вторых, будет большая вероятность, что даже из тех 4-5 человек, кто в этот день сможет, половина в результате будет отсеиваться из-за всяких неожиданных дел. но попробовать, конечно, стоит)

кстати, у меня опрос пошел по-новой вверху - это так и задумано?


"give me these two strong eyes
to see the difference between truth and lies"
 
ambassadorДата: Суббота, 08.11.2008, 09:08 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну, у нас альтернативы-то только две:

- утром в воскресенье по светлому времени
- в любое другое время, но уже по темноте...

Quote (jordan_moonFire)
вторых, будет большая вероятность, что даже из тех 4-5 человек, кто в этот день сможет, половина в результате будет отсеиваться из-за всяких неожиданных дел.

Посмотрим. Если так случится, то, значит, для регулярных тренировок пока рановато smile И всё-таки я надеюсь, что раз в две-три недели народ сможет найти время smile
 
GuardoflightДата: Суббота, 08.11.2008, 18:39 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 175
Репутация: 4
Статус: Offline
Утром в воскресенье к сожаленью немагу(((т.к.в ето время на тренировку по стрельбе ходить буду))) мой голос за субботу 12-15 часов

Помни ты воин света!Воин снегов и ветра,помни ,живи не слепо,а с верой в любовь и свет!
Две жизни твои,та что вокруг и мечты,свет заставляют расти и ты привыкаешь быть воином света!(с)Катарсис "Воин Света"
 
ambassadorДата: Воскресенье, 09.11.2008, 18:38 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Димк, суббота день - многие учатся...
В общем, пока продолжаем думать.
Я слышала планы по тренировкам от Пашка. Они очень интересны.
В том числе потренировать защиту, используя однохитовую зону против трёххитовых противников.

В целом я, например, за будни вечер. Выберем светлое место, удобное для всех. К этим тренировкам особо готовиться не надо. Если она случается в будни, выходные (воскресенье) можно отдохнуть или использовать поинтереснее...

Пока самое реальное - вечер в четверг (в остальные дни Пашок учится до позднего вечера. В субботу тоже учится, у Глеба в субботу - тренировки...)

Видимо, скоро назначим первую тренировку и по посещаемости поймём, насколько это удачно. К сожалению, чтобы совсем всех всё устраивало, добиться нереально. Придётся выбирать - "или-или"...

 
pashokДата: Воскресенье, 09.11.2008, 19:27 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
У меня неделя 10-16 последняя, когда я так много учусь. Потом курсы закончатся, и среда/пятница тоже станут свободнее.
В субботу я учусь неделю через неделю и там более свободно (типо до 16). ТАк что суббота вечер для меня так же свободна) Иногда)
 
ambassadorДата: Воскресенье, 09.11.2008, 19:44 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Пашк, здорово!
Тогда, может, и когда в субботу замутим... Впрочем, давай тогда отложим регулярные тренировки на время, когда ты будешь более свободен.
В сущности, мы никуда не торопимся...

Нам не обязательно строго выдерживать график - раз в две недели. Когда можно реже, а когда - наоборот, каждую неделю (где-то в районе января - в сессию много свободных дней, и вообще полезно переключаться, разгружать голову smile )

 
pashokДата: Вторник, 11.11.2008, 01:39 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
Хм... Может в эту субботу?
Вечерком? Или даже в воскресение? Хотя последнее меня несколько смущает.
 
Форум » Игровое направление » Наши игры. Планируемые. » Фехтовальные тренировки (проверка на актуальность)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: