Воскресенье, 19.05.2024, 20:27


ПиР - походы и ролевые

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Игровое направление » Наши игры. Состоявшиеся. » День рождения Клуба!!! (Нам исполнился год! )) Как быстро летит время ))
День рождения Клуба!!!
ambassadorДата: Четверг, 03.09.2009, 19:00 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Найдено место, где можно устроить съёмку. В Коломенском есть замечательный музей деревянного зодчества. Там вход платный, но, я надеюсь, не очень дорогой.

Деревянные башни, частоколы и ворота идеально вписываются в нашу эпоху.

 
jordan_moonFireДата: Четверг, 03.09.2009, 23:24 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Люди
Сообщений: 98
Репутация: 2
Статус: Offline
хочу поучаствовать в оном yes
Люд, а чем тебя не устраивает вариант Лиса насчет места? IMO, Мцыри смотрится гораздо эффектнее, чем Музей зодчества (по крайней мере, по фоткам на сайте). В последнем получаются, в принципе, просто фотографии на фоне бревенчатой стены...
Quote (Olcan)
Вечера в будни к тому моменту как все соберутся будут темные...

о да! все вечера будут наши... biggrin


"give me these two strong eyes
to see the difference between truth and lies"
 
ambassadorДата: Четверг, 03.09.2009, 23:34 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (jordan_moonFire)
о да! все вечера будут наши...

Отжёг! )))

Джордан, можно и Мцыри. А плиз, ссылочки на фотки, я просто их не видела... ) Вообще все пока не в место упирается, а в свободное время людей )) Видимо, планируем на начало-середину октября пока )) Видимо, совсем всех-всех тоже нереально собрать. Хотя бы процентов на 70-50... Уже будет хорошо.

 
jordan_moonFireДата: Четверг, 03.09.2009, 23:45 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Люди
Сообщений: 98
Репутация: 2
Статус: Offline
я имела в виду фотки Музея на их сайте
а Мцыри - это suspect к Лису зайдите вКонтакт *сказала она, как истинный investigative journalist, не имея аккаунта вКонтакте* biggrin /Манюнь, опять будете на меня ругаться?)) - ну или просто можно много где найти в сети фото этой усадьбы
как насчет 20 сентября? учитывая, что у нас пока нет меховой антуражки на всех, было бы лучше, пока не слишком холодно..


"give me these two strong eyes
to see the difference between truth and lies"
 
ambassadorДата: Пятница, 04.09.2009, 15:13 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
20 сентября у нас побегушки с детками в Битце ))

Можно на 27 сентября, например, запланировать поездку. Если в Мцыри. В Коломенское можно всё-таки и во второй половине дня в будни. Я лично освобождаюсь периодически в полтретьего, где-то полпятого я уже могу быть с антуражкой в Коломенском (доехать с другого конца Москвы до дома и потом от дома до парка ибо таскать большой тюк с одеждой в училище не удобно )) )

Кстати, если снимать с некоторого расстояния, в общем, подобрать композицию, то может получиться не просто стена бревенчатая )) Главное нужный ракурс найти.

 
МиравегаДата: Пятница, 04.09.2009, 22:52 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 206
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, лучше успеть в сентябре, пока ещё листья только желтеют.... мрр...

Быть человеком хорошим - значит быть в гармонии с самим собой, а кто в гармонии с другими людьми, тот в разладе с собой.
(с) Оскар Уайльд.
 
jordan_moonFireДата: Пятница, 04.09.2009, 23:05 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Люди
Сообщений: 98
Репутация: 2
Статус: Offline
давайте на 27-е планировать тогда yes
Quote (ambassador)
Кстати, если снимать с некоторого расстояния, в общем, подобрать композицию, то может получиться не просто стена бревенчатая ))

угу - там еще можно панельные многоэтажки поймать на задний план, как у них на сайте biggrin /just kidding, конечно все зависит мастерства фотографа))


"give me these two strong eyes
to see the difference between truth and lies"
 
ambassadorДата: Суббота, 05.09.2009, 17:37 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Ой, эти многоэтажки потом в фотошопе убираются достаточно просто ))) Ну или попрактиковаться и не ловить )))

Да, давайте забьём 27-е. Если вдруг чего, народ, у нас может перенестись игра с 20. Тогда просто поменяем их местами (игру и фотосессию) ок? Будьте морально готовы )))

А это для того чтобы больше хотелось реализовать сей проект, фото прошлых лет, тоже фотосессия (снимали в перерывчике, пока ждали участничков):


Кто это мог быть? )))


Прямо шекспировские страсти )))


Кто на эльфов???? )

 
ambassadorДата: Понедельник, 21.09.2009, 21:05 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Друзья!!

Благодаря одному хорошему человеку (а именно - Шурику) мы вспомнили, что недавно случился День Рождения Клуба!! )) Нам исполнился год. И в связи с этим мы совмещаем фотосессию с празднованием дня рождения! ))

Участников просьба помимо костюмов приносить:
а) вкусный чай в термосиках, можно еще воду или сок. Короче - питья хочется побольше )))
б) что-нибудь к чай (можно печеньки, можно колбасу ))) )
в) пенки, чтобы сидеть (и массироваться! - да, да, вспоминаем наш клубный Образ Жизни ))

С меня - тортик )) Впрочем, если кто-то еще принесет тортик, будем только рады! )))
Массаж делаю тем, кто принес чай и вкусность )))

Идем в Коломенское, не запариваясь. Там красиво, близко от моего дома, не надо тратить много времени и денег на дорогу (а еще там яблоки вкусные прямо на деревьях ))) ). Фотографируемся на фоне музея Деревянного зодчества.

 
МиравегаДата: Понедельник, 21.09.2009, 21:34 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 206
Репутация: 3
Статус: Offline
Мрр))) Старое доброе Коломенское таки...

И - Поздравляю!.)))))


Быть человеком хорошим - значит быть в гармонии с самим собой, а кто в гармонии с другими людьми, тот в разладе с собой.
(с) Оскар Уайльд.
 
LoRainДата: Понедельник, 21.09.2009, 22:24 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 57
Репутация: 3
Статус: Offline
Аааа! А до скольки сие действо будет происходить? Вдруг смогу пораньше вернуться и успеть...) happy

Зима близко.
 
ambassadorДата: Понедельник, 21.09.2009, 23:45 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
А откуда ты будешь возвращаться? )) До сколько - как обычно - до скольки пойдет )) Как только съедим все и станет скучно, так и разойдемся )) Это слабо поддается прогнозированию )))

Кстати, Вероник, в прошлый раз ты собиралась нас поснимать ;)))) Как же мы без хорошего фотографа?

 
ambassadorДата: Понедельник, 21.09.2009, 23:47 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Для всех, кто к нам собирается:

Встречаемся в 13:00 на ст.м. Коломенская. Ждем не больше 15 минут.

Потом идем к музею деревянного зодчества, фоткаемся.
После этого падаем на пенки (не факт, что там же, но вполне вероятно ))) ) и приступаем ко второй части праздника - поеданию тортиков и так далее )))

 
LoRainДата: Вторник, 22.09.2009, 18:58 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 57
Репутация: 3
Статус: Offline
ambassador, почти из Тулы возвращаться буду. Там соревнования катамаранов и чего-то ещё...)) Ещё давно обещалась, что туда съезжу. Я ж тебе вконте на эту тему уже рассказывала, неделю назад как минимум))

Quote (ambassador)
в прошлый раз ты собиралась нас поснимать ;)

Нууу... Не повезло. Ещё поснимаю, никуда вы не денетесь tongue


Зима близко.
 
ambassadorДата: Вторник, 22.09.2009, 20:12 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Будем надеяться, что успеешь к нам )))
 
Форум » Игровое направление » Наши игры. Состоявшиеся. » День рождения Клуба!!! (Нам исполнился год! )) Как быстро летит время ))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: