Воскресенье, 19.05.2024, 19:52


ПиР - походы и ролевые

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Игровое направление » Наши игры. Состоявшиеся. » День рождения Клуба!!! (Нам исполнился год! )) Как быстро летит время ))
День рождения Клуба!!!
МиравегаДата: Среда, 23.09.2009, 13:02 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 206
Репутация: 3
Статус: Offline
Единственное меня смущает - погода. Будет весьма прохладно..

Быть человеком хорошим - значит быть в гармонии с самим собой, а кто в гармонии с другими людьми, тот в разладе с собой.
(с) Оскар Уайльд.
 
ambassadorДата: Среда, 23.09.2009, 17:45 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
А суконные плащи на что? )))
Если вдруг будет дождь, то есть тент ))) Так что нас (опытных походников) погода не смущает. Особенно в городе, когда после возвращаешься в теплый дом )))
 
ambassadorДата: Пятница, 25.09.2009, 20:57 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Погода в эти выходные явно хочет нас проверить на вшивость )))
Так что термосики с горячим чаем - непременно! ))) А также пенки - чтобы под тентом не сидеть на мокрой траве, а сидеть на сухой пенке )))
Хм... если не забуду, загонюсь на большой термос )) У меня дома их достаточно... Только тащить, правда... )))

Историчную одежду на всякий случай с собой берем )) Если будет просто пасмурно, без дождя, то поснимаемся.

Заодно увидим, кто исповедует принцип "Не бывает плохой погоды" )))

 
МиравегаДата: Пятница, 25.09.2009, 21:01 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 206
Репутация: 3
Статус: Offline
Помню, по одному ведьминому принципу, дождь - это объединение Земли и Неба, как единого целого и не вдаваясь в подробности - это вообще жутко хорошее явление))).
Только бы не простудиться после него, а так думаю всё будет хорошо)))
И место для тента найти...


Быть человеком хорошим - значит быть в гармонии с самим собой, а кто в гармонии с другими людьми, тот в разладе с собой.
(с) Оскар Уайльд.
 
ambassadorДата: Пятница, 25.09.2009, 21:14 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Пообщались мы с Пашком, и выяснили, что большинство участвующих опаздывают на разное количество времени. В связи с этим, а также с неустойчивой погодой, празднование переносится ко мне на хатку )))

С собой иметь:
- пакетик с вкусным чаем
- вкусность к чаю
- гель для душа и полотенце (для тех, кто хочет массаж ))) )

Начало передвигаем на 15:00.

ЗЫ: Возможность проведения фотосессии посмотрим на месте. Если не будет дождя, то у меня за домом есть хорошая зелень для фона, поснимаемся. Если не лень приносить костюмы - приносите. Если не принесете, то мы обойдемся тем, что есть у меня. )

 
МиравегаДата: Пятница, 25.09.2009, 21:37 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 206
Репутация: 3
Статус: Offline
О как...

Быть человеком хорошим - значит быть в гармонии с самим собой, а кто в гармонии с другими людьми, тот в разладе с собой.
(с) Оскар Уайльд.
 
pashokДата: Пятница, 25.09.2009, 21:40 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
Напоминаю, что по хорошему в душ идут до массажа. А после наоборот лучше не мыться - что бы масла впитались лучше.
 
ambassadorДата: Понедельник, 28.09.2009, 00:53 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Итак, у нас действительно за плечами целый год существования в виде постоянного сообщества с более-менее осознанными целями (хоть и не выраженными пока в виде "миссии", но в FAQ можно составить представление, кто мы и чем занимаемся).

В связи с этим неплохо бы подвести краткий итог прошедшего времени.

Можно довольно долго перечислять то, что создано на данный момент усилиями людей, причисляющих себя к клубу или просто сочувствующих, а также друзей. Я пока ограничусь "крупными мазками".

1. Наше общество растет, к нам приходят новые люди. Например, на дне рождения присутствовало двое новичков (20% состава)

2. У нас состоялось несколько крупных игр (Таверны 1 и 2), походов (Вуокса, Ладога, Лыжный поход, Никитская Аномальная зона), мы достаточно регулярно проводим выходы в лес на выходные и другие небольшие мероприятия.

3. У нас существует постоянный интернет-ресурс в виде этого форума, на который регулярно заходят люди узнать новости и высказать свое мнение по поводу текущих клубных мероприятий. А также смежного с форумом сайта, на котором регулярно появляется оперативная информация по деятельности клуба в виде новостей и фото-отчетов.

4. Клуб обладает некоторым количеством собственного снаряжения (байдарки с полным вооружением, стилизованные рубашки, мечи, тент, палатка, костровое, радиостанции)

5. На ближайший месяц у нас запланировано 4 мероприятия разного характера (то есть фактически каждую неделю).

Из всего вышеперечисленного я могу сделать вывод, что наш клуб не просто существует, но активно развивается. В связи с чем и поздравляю всех нас ))) И желаю нам, чтобы клуб и дальше давал нам то, что нам нужно. Оправдывал наши ожидания и многократно увеличивал наши силы, как это может делать только настоящая команда.

 
Форум » Игровое направление » Наши игры. Состоявшиеся. » День рождения Клуба!!! (Нам исполнился год! )) Как быстро летит время ))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: