Воскресенье, 19.05.2024, 23:55


ПиР - походы и ролевые

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Игровое направление » Наши игры. Состоявшиеся. » Боги и Люди.
Боги и Люди.
pashokДата: Четверг, 20.08.2009, 04:18 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
ИНФОРМАЦИЯ ПОСЛЕ ВСТРЕЧИ:
Заброска на игру едет в пятницу вечером. Руководит ею Максим Нагорнов. Если есть желание и возможность присоединиться с самого начала, связывайтесь напрямую с ним. Телефон я дам в личку.

В субботу утром можно (и очень желательно) доехать и помочь, если есть возможность.
Задачи заброски:
- найти место для 2 лагерей (игровой и неигровой) с лесом, водой, местом под тенты, палатки и костер.
- приготовить дрова на ночь для готовки (или хотя бы заметить сушины).
- разведать дорогу до ближайшего магазина и время его работы (на случай необходимости дозакупки
Внимание! Заброска питается отдельно и ее питание не входит в игровой взнос.

Место игры: в районе ж/д платформы Опалиха,в лесу слева по ходу движения. Будут организованные группы доезда:
- утро суббота с 9:45 до 10:00 на Тушинской (центр зала), руковдит сбором и довозом до места Яна
- с главмастером (Пашком) - связываться с ним лично )) Телефон, кому нужно, дам в личку.

НАЧАЛО ИГРЫ:
- 15:00 - начало раздачи ауссвайсов

- 16:00 - планируемое начало игры
~16:00/17:00 в воскресенье планируем закончить.

ВЗНОС НА ИГРУ: 400 р
куда входит:
- расходка по игре
- централизованное питание на игре (5 раз)
- проезд и питание мастеров (3 шт)

Краткое описание.

"Это история о жизни одного славянского поселения. Жили они, и были у них свои радости и печали: то год урожайный, то скот падёт, то дитя родилось, то умер кто-то. И было своё зло - жил рядом волхв. Но это зло было обычное, привычное и в чём-то даже полезное. С волхвом они договаривалсь, ибо худой мир лучше доброй ссоры. И жили бы они так привычно размеренно ещё долго. Но вмешались в их жизнь боги. И пришли страшные оборотни на те земли. Смерть несли они и не одно поселение уже разорили. В ужасе были наши жители. И пошли они к волхву и говорили с ним. Волхв после этого чаровничал и пропадал надолго. И стали в итоге оборотни убивать себе только на еду. Одного человека в день им хватало. Это по прежнему была смерть для поселения, но уже не мгновенная. И решили они уже уходить с этих земель, как ни труден был путь и как ни жаль было бросать дома. Но пришли воины Перуна, осенённые его знаком, что бы искоренить оборотней. Все ждали с нетерпением, чем же закончится их противостояние. Но не стоит забывать о главном. О простых людях. Чаша народного терпения не безгранична, а именно они, свободные люди, а не боги, творят сейчас историю. И даже посланцы богов, из тех, что знают побольше, бегут без оглядки, едва только заслышав их клич: "Макошь и люди!" ".
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Учитывая время года реальное и игровые события получается, что игра происходит через пару недель после Таверны 2.

Т.е. через 2 дня после Таверны 2 снега преждевременные сошли и природный цикл пошёл своей чередой.
Месяц в игре - ноябрь.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Какие правила рекомендуется перечитать перед игрой.
"Хитовая система и воскрешение".

Правила боя. Даже не боевого персонажа могут стукнуть мечом....

О проклятиях.
Кто где и как их снимает узнаете в игре))) Проклялки получат за время игры большинство. А-аднозначно!

Навыки ведуна. Особое внимание на "Заговор правды".

Покалечили.

Оружие. Особое внимание на второй пост. Что можно делать с мечом без навыка.

"обыск и изымабельность"

Игровая Еда!

И да, алхимия делится на алхимию, как таковую и знахарство.

 
ambassadorДата: Воскресенье, 18.10.2009, 21:16 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Димк, ты не перепутай время игры )) Это на следующих выходных!

А вообще ты пропустил:
а) важную и полезную информацию по игре, буквально разжёванную Пашком.
б) очень-очень классное общение

 
ambassadorДата: Воскресенье, 18.10.2009, 21:34 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Большое спасибо всем, кто участвовал во встрече!

Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо главмастеру-Пашку, который полностью подготовил (в информационной части) и провел эту встречу! Все было понятно и интересно. После встречи появилась в голове картинка по механике и сюжету игры. И спасибо за приватные разговоры по легендам с отдельными личностями (которые по-хорошему я должна была проводить). )))

Спасибо Максиму, который согласился руководить заброской, а также Сантею и Кириллу, которые готовы ехать с ним с самого начала! ))

Спасибо Косте за офигенно прикольные шутки в течение встречи. Ты мегаклевый чел! )))

Спасибо Олькан, тихо сидевшей в уголочке и меланхолично точившей когти ))) А еще за рулетик! ))

Спасибо Юни за то, о чем еще нельзя говорить ибо это "неигровая информация" ))) И за то, что приехала чёрти-откуда ради общения со всеми нами! ))

Спасибо Яне за офигенно крутой и провинутый игротехнический персонаж! По степени нагрузки приближающийся к мастерским.

Спасибо Мире за помощь в орг.моментах встречи (за то же самое - Косте, Сантею и Кириллу!). За фотографирование (кстати, ждёмс фотки wink )) Кире тоже за то же самое и тоже ждем фотки ))) А еще за вкусные "ушки" ))

Вообще встреча оказалась суперской! После официальной части народ еще долго не расходился, наслаждаясь общением.

Большое-пребольшое спасибо администрации Битцевского лесопарка (в лице Алины) за предоставление места встречи).

 
ambassadorДата: Воскресенье, 18.10.2009, 22:10 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Кира, еще спасибо тебе за вкусную жвачку (и Косте, чья она была на самом деле )) )

Пашк, тебе спасибо за еще одну сибаритскую традицию - "почёсывание за ушком" на обратной дороге )))

Вообще, ребят, я вас всех люблю! Было здорово! Мяу ))))

 
OlcanДата: Воскресенье, 18.10.2009, 22:15 | Сообщение # 124
Werewolf
Группа: Клубни
Сообщений: 221
Репутация: 10
Статус: Offline
Вау.
Спасибо за встречу всем присутсвовавшим.)
Было правда здорово!
Отдельное спасибо Пашку и Люде - за информацию, Юни за портрет, Саше - за шкуру, Хранителю - за машину.)
Была очень рада всех видеть.


This was freedom. Losing all hope was freedom. (с)
 
МиравегаДата: Воскресенье, 18.10.2009, 22:39 | Сообщение # 125
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 206
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо Люда, за спасибо, чай и встречу)))
Всем остальным тоже БОЛЬШОЕ СПАСИБО!.

Фотки только-только закачались: http://photofile.ru/users/miravega/115518305/
(как делать ссылки я не помню)).
И надо сказать, свет там был дивныЙ))).


Быть человеком хорошим - значит быть в гармонии с самим собой, а кто в гармонии с другими людьми, тот в разладе с собой.
(с) Оскар Уайльд.


Сообщение отредактировал Миравега - Воскресенье, 18.10.2009, 22:42
 
ambassadorДата: Вторник, 20.10.2009, 00:27 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Внимание, те, кто едет утром в субботу.

Встреча с 9:45 до 10:00 на Тушинской!
Руководит встречей и довозом людей Яна.
Еще раз заявитесь, плз, люди, кто едет с этой группой, чтобы Яна знала, кого ждать.

 
Шустрый_ЛисДата: Вторник, 20.10.2009, 01:21 | Сообщение # 127
Полковник
Группа: Клубни
Сообщений: 226
Репутация: 11
Статус: Offline
М...а вопрос, а будет еще группа заезда непосредственно к игре? или самостоятельно едем?
И, Люд, насколько критично сдать взнос до игры и когда с тобой можно пересечься?


а на дороге у ручья рыдал мой ангел,
он от стыда закрыл ладонями лицо своё,
печальный мой, бессильный мой,
зачем крепка та нить, которой нас Господь связал с тобой?
 
ambassadorДата: Вторник, 20.10.2009, 17:00 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Сдать взнос не очень критично - все равно времени у меня нет встречаться со всеми. Буду надеяться, что срывов не будет и, сделав закупку на свои деньги, я потом не окажусь в минусе.

Кстати - КТО НЕ УТВЕРДИТ У МЕНЯ ЛЕГЕНДУ ДО ВЕЧЕРА СРЕДЫ будет платить лишние 100 рублей штрафа! Ибо я буду уже неимоверно перегружена. В среду специально буду вечером дома, в аське и в контакте, буду принимать и допринимать легенды.

Утрверждены пока следующие Легенды:
Костя
Рагнар
Джордан
Сантей
Максим
Аля
Кенни
Яна
Олькан
Мира
Кирилл
Саша-Хомяк
Манюня
Разах

На доработке:
Зок

Не видела легенду ни разу:
Пантеры

Будет заезд непосредственно на игру с Пашком. Ловить его лично. Он будет на месте до 15:00 (собственно, поэтому раздача ауссов и назначена на это время).

ЗЫ: Для легенд и для общего развития:
игра "Боги и люди" проходит в том же 884 году (два года спустя вокняжения Олега в Киеве), что и "Таверна", но на 2 недели позже.

 
ambassadorДата: Вторник, 20.10.2009, 21:31 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
По поводу мечей )))

Если вы хотите пользоваться клубным оружием, то заявите об этом заранее. Лучше в личку Люде.
Пока только 2 заявки на клубное оружие. Всего мечей в клубе 7.

Заявок явно больше.
остальные что?

У кого-то есть свои гуманизированные мечи?

 
YuniДата: Вторник, 20.10.2009, 23:48 | Сообщение # 130
Полковник
Группа: МГ
Сообщений: 190
Репутация: 7
Статус: Offline
У меня есть два. Могу дать ответственным людям.

обычная ведьма с красным дипломом (с)
 
jordan_moonFireДата: Среда, 21.10.2009, 23:49 | Сообщение # 131
Майор
Группа: Люди
Сообщений: 98
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Yuni)
У меня есть два. Могу дать ответственным людям.

прямо дать? давай тогда мне smile ? /тока я безответственный человек/ Люда, у Вас конкуренция biggrin


"give me these two strong eyes
to see the difference between truth and lies"
 
ambassadorДата: Четверг, 22.10.2009, 17:32 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Это не конкуренция - это синергия ))) Потому что Юниных и клубных как раз хватит на все заявки. ))

ЗЫ: Не знаю как Юнины мечики, а мои стоят 1000 рублей штука )) Так что безответственные люди, испортившие меч, платят за новый )))

 
jordan_moonFireДата: Четверг, 22.10.2009, 22:29 | Сообщение # 133
Майор
Группа: Люди
Сообщений: 98
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ambassador)
Потому что Юниных и клубных как раз хватит на все заявки. ))
- на две штуки? biggrin
неа, безответственные люди тем и отличаются, что ни за что не платят), платят те, кто осознает и признает свою ответственность biggrin /это я не про себя, это так, в развитие темы)/


"give me these two strong eyes
to see the difference between truth and lies"
 
ambassadorДата: Пятница, 23.10.2009, 17:05 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (jordan_moonFire)
безответственные люди тем и отличаются, что ни за что не платят)

Они платят, но только не деньгами, а другими вещами и подчас это более ценно, чем деньги. )) Своей репутацией и отношением людей )) Эт я тоже в продложение темы, безотносительно кого-то.

Кстати:
Игра состоится при любой погоде! ))

 
pashokДата: Пятница, 23.10.2009, 17:43 | Сообщение # 135
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
На игру я еду сегодня вечером.
Все кто собирается доезжать завтра - Люда скоро выложит куда и как надо приехать)
 
Форум » Игровое направление » Наши игры. Состоявшиеся. » Боги и Люди.
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: