Вторник, 07.05.2024, 22:13


ПиР - походы и ролевые

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Игровое направление » Наши игры. Состоявшиеся. » Итоги игры: Любеч. Смутное время (13-14 февраля)
Итоги игры: Любеч. Смутное время
OlcanДата: Понедельник, 11.01.2010, 19:48 | Сообщение # 31
Werewolf
Группа: Клубни
Сообщений: 221
Репутация: 10
Статус: Offline
+1!
Суббота вечер - воскресенье поздний день.)


This was freedom. Losing all hope was freedom. (с)
 
Шустрый_ЛисДата: Понедельник, 11.01.2010, 22:18 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Клубни
Сообщений: 226
Репутация: 11
Статус: Offline
по опыту последней игры, боюсь, что после ночи уже в нечего будет доигрывать) да и вообще, если люди будут ночью играть по полной, то на полноценный день игры их потом не хватит, плюс в понедельник всем на учёбу, работу и т.д.
потому идеально было бы, конечно, на субботу день-вскр утро, а там как пойдёт.
но тут вопрос в том, насколько народ сможет забить на суб. учёбу, как я понимаю, вопрос упирается в школьников, ибо у остальных - сессия и учёбы быть не должно.
можно, как и прошлогоднюю таверну-2, приурочить к студ. каникулам)


а на дороге у ручья рыдал мой ангел,
он от стыда закрыл ладонями лицо своё,
печальный мой, бессильный мой,
зачем крепка та нить, которой нас Господь связал с тобой?
 
ambassadorДата: Понедельник, 11.01.2010, 22:47 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Можно приурочить и к каникулам)))
Вопрос в том, что у меня каникул не будет. Мне все равно придется забить на что-то в субботу. На что-то забить можно, а на что-то крайней нежелательно. Проблема в том, что мы узнаем расписание только за неделю. То есть только за неделю я смогу сказать - буду я с утра в субботу или нет.

Впрочем, это не самая большая проблема.
Хочется:
а) начинать игру по светлому времени (ну или хотя бы дать народу немного разыграться, втянуться, чтобы игра не превращалась в "спасработы"))) )
б) ночью иногда хочется спать)) Иногда неожиданно для самих людей)) С физиологией спорить трудно) Лучше не бороться с ней, а учитывать ))
в) чтобы комфортно себя чувствовать в лесу зимой необходима ГРАМОТНАЯ заброска. Которая знает, как и сколько заготавливать дров, как ставить палатки (или хотя бы место под них выбирать). На это нужны опытные люди, свободные заранее. Ибо игра и техническая подготовка друг с другом сочетаются хреново.

Опять же, чтобы сделать игру на целые сутки, надо готовиться месяц или даже два)) А у нас опять недели три получается максимум)) Ну, чтобы игра не была тупым махаловом мечами и когтями))

Вот исходя из этих соображений я и задаю вопросы по поводу времени проведения игры)

Есть еще всякие скучные вопросы по поводу питания. Централизованное - дешевле и проще для участников, но сложнее для организаторов. Я бы уже предложила "каждый сам на себя". Термосик и бутерброды на сутки. Чтобы не тащить вдобавок к палатке, мечам и одежде еще и общак продуктов. Пока у меня нет личной машины))

 
pashokДата: Понедельник, 11.01.2010, 23:05 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote
в) чтобы комфортно себя чувствовать в лесу зимой необходима ГРАМОТНАЯ заброска. Которая знает, как и сколько заготавливать дров, как ставить палатки (или хотя бы место под них выбирать). На это нужны опытные люди, свободные заранее. Ибо игра и техническая подготовка друг с другом сочетаются хреново.

Или вписать это в игру) Походная и не очень антуражная жизнь случилась))) Кто замёрз в реале считается умершим в игре wink Последнее шутка.

Немного на другую темку. Благодаря Але мне опять захотелось по миру Таверны сделать всё же в основном социалку. Это не на БиЛ-2, а отдельно. Естесственно для этой игры правила будут изменены несколько. И там будет больше самостоятельного, а не группового загона. И легенды надо будет сдать СИЛЬНО заранее. Чувствуете ли вы себя готовым к таким подвигам?

 
Шустрый_ЛисДата: Вторник, 12.01.2010, 22:04 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Клубни
Сообщений: 226
Репутация: 11
Статус: Offline
я уже начинаю подумывать о марте...такими темпами) и теми темпами, с какими занимаются все выходные до него(
на данный момент лично я могу 30-31-го января, 13-14 и 20-21-го февраля, но чем ближе к делу, тем сложнее будет вписаться(
я в принципе готова к варианту обеспечения едой самостоятельно, наверно, это будет намного проще.
в заброске участвовать не готова, прошу искренне простить( Впрочем, если будет мужеская сила для пилки/колки и т.д. могу даже организовать оную, но только с заездом либо в пятницу вечером, либо в суб. утром. Но я пока не заявляюсь на эту позицию, это так размышления в слух cool

Пашк, самостоятельный загон - это замечательно. Я предварительно за)


а на дороге у ручья рыдал мой ангел,
он от стыда закрыл ладонями лицо своё,
печальный мой, бессильный мой,
зачем крепка та нить, которой нас Господь связал с тобой?
 
SAnДата: Среда, 13.01.2010, 01:53 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Клубни
Сообщений: 240
Репутация: 4
Статус: Offline
по умолчанию в субботу я учусь, но
-с 24 по 8е у всех каникулы, а у меня время занятое нарядами в каком объеме и в каком порядке - хз.
а с 8го по 22февраля каникулы, в которые что я буду делать - не знаю.
Т.е если я свободен, то готов участвовать в заброске и играть:)
как еду делать пофиг, но на природе на меня обычно нападает жор! поэтому, если решим делать индивидуальный завоз еды, то мой герой будет готовить гречневое зелье и есть его))))
 
ambassadorДата: Среда, 13.01.2010, 22:31 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (pashok)
опять захотелось по миру Таверны сделать всё же в основном социалку.

Да, да, да!!! )))) Я зааааа!!! )))

Кстати, не забыли, что 30-31 января у нас Имболк? )) Празднуем на даче у Макса)) Подробнее в теме, открытой Сашей-Космонавтом.

 
РагнарДата: Понедельник, 18.01.2010, 23:26 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Клубни
Сообщений: 139
Репутация: 6
Статус: Offline
Я как всегда не учусь в субботу, поэтому готов учавствовать в заброске)

Глупец надеется
жить без конца,
битв избегая.
Но старость настигнет -
пощады не даст,
хоть копья щадили.

И в мире не осталось иной красоты,
кроме седой красоты стали, над которой не властно время.

 
pashokДата: Вторник, 19.01.2010, 16:10 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
Люда-Люда) А как у тебя со временем? БиЛ-2 давай уже попробуем назначить? wink
 
ambassadorДата: Вторник, 19.01.2010, 17:21 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Че-то у меня хреново со временем)) Даже некогда дома прибраться)) Поэтому я так и обрадовалась, когда ты предложил сделать социалочку))

Если серьезно по БиЛ-2, то самое раннее можно сделать 6-7 февраля. Оно же, видимо, оптимальное. Ибо 13-14 уже за неделю до лыжного похода, а два лесных выхода подряд это сложно.

В принципе, основная линия вчерне готова. Остается работа над мелкими подробностями и легендами. Давай заявим официально игру на 6-7 и начнем подготовку.

 
pashokДата: Вторник, 19.01.2010, 19:54 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
ambassador, мало желающих откликнулось)))

Quote (ambassador)
В принципе, основная линия вчерне готова. Остается работа над мелкими подробностями и легендами. Давай заявим официально игру на 6-7 и начнем подготовку.

Договорились) Заявляй и давай посмотрим кто могёт)
 
OlcanДата: Вторник, 19.01.2010, 20:09 | Сообщение # 42
Werewolf
Группа: Клубни
Сообщений: 221
Репутация: 10
Статус: Offline
6-7 - отлично.)

This was freedom. Losing all hope was freedom. (с)
 
ambassadorДата: Вторник, 19.01.2010, 20:10 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (pashok)
ambassador, мало желающих откликнулось))) Quote (ambassador)

Ээээ))) А чего тогда ты меня попросил назначить дату игры? ))) Раз оно не надо, так зачем париться? ))) Может, лучше где-нибудь весной-летом провести что-то большое и красивое? (для тех, кто еще в Москве будет, естессно)) )

Кстати, тут ко мне вылез один товарищ с просьбой-предложением сделать словеску на квартирке)) Это проще, чем побегушки по лесу)) И нужно всего 2-4 человека игроков)) Если есть желающие на такое, то я только за пригласить к себе и помастерить))

ЗЫ: Оффтопом: сегодня случайно встретила Кирилла Клименка. Он загружен в инсте по самое немогу и на все лето уезжает в Канаду в лингвистический лагерь...

 
OlcanДата: Вторник, 19.01.2010, 20:54 | Сообщение # 44
Werewolf
Группа: Клубни
Сообщений: 221
Репутация: 10
Статус: Offline
Надо....
Aurr.
Правда очень не хватает ролевок.
Ну пожааалуйста.


This was freedom. Losing all hope was freedom. (с)
 
pashokДата: Вторник, 19.01.2010, 21:31 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (ambassador)
Ээээ))) А чего тогда ты меня попросил назначить дату игры? ))) Раз оно не надо, так зачем париться? ))) Может, лучше где-нибудь весной-летом провести что-то большое и красивое? (для тех, кто еще в Москве будет, естессно)) )

Это я про социалку) БиЛ 2ой хотят все и давно)))
 
Форум » Игровое направление » Наши игры. Состоявшиеся. » Итоги игры: Любеч. Смутное время (13-14 февраля)
Поиск: