Пятница, 10.05.2024, 20:24


ПиР - походы и ролевые

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Игровое направление » Наши игры. Состоявшиеся. » Итоги игры: Любеч. Смутное время (13-14 февраля)
Итоги игры: Любеч. Смутное время
ambassadorДата: Понедельник, 08.02.2010, 00:09 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Немного сориентирую игроков по месту и времени.

Итак.
"Таверна-1" - 31 октября - 1 ноября 884 года
"Таверна-2" - 2-4 ноября 884 года
"Боги и Люди" - через 2 недели после "Таверны-2", то есть 18-19 ноября 884 года
"Любеч. Смутное время" - 13-14 февраля 885 года.

Прошло с момента резни в "Турьем Логе" 12 дней ноября (листопада)+31 день декабря(снежника)+31 день января(сеченя)+12 дней февраля(лютого). Всего - 87 дней, 12 с половиной недель.

Месторасположение всех игр на карте. Место действия "Любеча", естественно - Любеч))

 
SvartДата: Понедельник, 08.02.2010, 16:32 | Сообщение # 92
Майор
Группа: МГ
Сообщений: 86
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ambassador)
Прошло с момента резни в "Турьем Логе" 12 дней ноября (листопада)+31 день декабря(снежника)+31 день января(сеченя)+12 дней февраля(лютого). Всего - 87 дней, 12 с половиной недель.

То есть у меня уже всё переварилось? ^^


Бликом жалящих лучей тысячи светил
На прозрачных глазах играя
 
Шустрый_ЛисДата: Понедельник, 08.02.2010, 17:29 | Сообщение # 93
Полковник
Группа: Клубни
Сообщений: 226
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Svart)
То есть у меня уже всё переварилось? ^^

у меня тоже появилась мысль, что оборотни явно закусили где-то по дороге, либо будут очень голодные. А ещё мне пришло в голову: оборотни ведь людей убивают, чтобы кушать? Так чего все, кого они загрызли, у нас в деревне оставались? Добычу-то утаскивать надо... cool

Люд, восколько начало игры?


а на дороге у ручья рыдал мой ангел,
он от стыда закрыл ладонями лицо своё,
печальный мой, бессильный мой,
зачем крепка та нить, которой нас Господь связал с тобой?


Сообщение отредактировал Шустрый_Лис - Понедельник, 08.02.2010, 21:18
 
SAnДата: Вторник, 09.02.2010, 00:03 | Сообщение # 94
Полковник
Группа: Клубни
Сообщений: 240
Репутация: 4
Статус: Offline
ТАк, вообщем. поехали, вопросы. я не понял едет ли Маша на заброску и рулит ли она ей, поэтому пока спрошу, что мне интересно тут.
-Кто на заброску едет, напишите кто когда сможет быть на Тушинской. Лично мне пофиг.
-Люд, а если я заберу у тебя еду, я ее один дотащу до метро?
- Когда приедет основная масса играющих? т.е. сколько можно спать в субботу?))
 
ambassadorДата: Вторник, 09.02.2010, 16:51 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Значитца так. Отвечаю по-порядку:
1) оборотни, конечно, едят. За эти три месяца они задрали сколько-то народу (сколько точно - никто не считал))) )
2) поскольку недавно была война (с Олегом), и вокруг неспокойно - разбойники из местных с одной стороны, кочевники-хазары - с другой. Так что разобрать, где реальные звери постарались, а где двуногие, не так просто.
3) деревень по лесам много, но расположены они друг от друга далеко, так что пока оборотни бегают по лесам, не так много они причиняют беспокойства. Почему они до сих пор в Любеч не совались - кто ж его знает? )))
4) кто сказал, что оборотни убивают только чтобы есть? что вообще о них по большому счету известно? )))

Шурик, насколько я знаю, Манюня официально не отказывалась руководить заброской. Значит, она туда едет.
Во сколько вы туда едете - это вам решать. Прикиньте, за сколько вы сделает нормальный запас дров. Но это работы с утра. Иначе бы и заброска была не нужна.

Один не дотащишь, я думаю. Если только у тебя в рюкзаке кроме еды ничего не будет. Но у меня, извините, не только еда, но и
1) палатка
2) мечи

То есть нужно 3-4 человека.

Еду у меня не получается купить раньше четверга-пятницы. Поэтому либо приезжайте в пятницу вечером или в субботу утром.
В пятницу можно приезжать в свободном режиме (по предварительной договоренности лично со мной) кто что берет и во сколько заедет, чтобы мы не разминулись. В субботу (поскольку я буду в училище), вы должны будете собраться и приехать в одно время. Главному из вас я дам телефон моего брата, чтобы при подходе к дому вы ему отзвонились, он вам выдаст все, что надо будет довезти.

Основная масса играющих (то есть я) ориентировочно приезжает к 18:00 (уже на поляне). Так что посчитайте, сколько вам нужно будет времени чтобы:
а) заехать ко мне (если этого не случится в пятницу)
б) сколько времени вам нужно будет на заготовку дров (костров, возможно, будет несколько:
- в городе (у дружины)
- в капище (у жрецов)
- в логове у оборотней
Конечно, один будет "главным", но остальные тоже будут жрать дрова. Дров надо будет МНОГО! )) Поэтому вам как раз хватит 4-5 человек и целого утра и дня )))

 
ambassadorДата: Вторник, 09.02.2010, 20:49 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Для всех (особенно для кузнецов))
рекомендую почитать славянские мифы в редакции Семеновой: "Поединок со Змеем".
 
SAnДата: Вторник, 09.02.2010, 22:07 | Сообщение # 97
Полковник
Группа: Клубни
Сообщений: 240
Репутация: 4
Статус: Offline
игра начинается в 18.00 ох ёё...
 
ЭленДата: Вторник, 09.02.2010, 22:14 | Сообщение # 98
Полковник
Группа: МГ
Сообщений: 184
Репутация: 6
Статус: Offline
Опять ночной треш?? wacko
Жуть какая... happy


И не бойся, и не плачь - я ненадолго умру,
Ибо дух мой много старше, чем сознанье и плоть
Я - сиреневое пламя, я - струна на ветру,
Я - господень скоморох и меня любит Господь...
(с) Башня Rowan
 
СантейДата: Вторник, 09.02.2010, 22:18 | Сообщение # 99
Майор
Группа: Клубни
Сообщений: 83
Репутация: 6
Статус: Offline
А потом утренний балагнчик!
 
SAnДата: Вторник, 09.02.2010, 23:01 | Сообщение # 100
Полковник
Группа: Клубни
Сообщений: 240
Репутация: 4
Статус: Offline
с утра кое-кто на Веревочный курс, простите, сваливает....
 
Шустрый_ЛисДата: Вторник, 09.02.2010, 23:16 | Сообщение # 101
Полковник
Группа: Клубни
Сообщений: 226
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (SAn)
с утра кое-кто на Веревочный курс, простите, сваливает....

кто-то явно горячится... я отказалась, ибо события БиЛ-1 ещё живы в памяти.. cool

Так, раз народ приезжает к 18, то игра начнётся не раньше, простите, 19-20. Тогда заброска едет в субботу. Особо желающие могут заехать в пятницу вечером, но лучше бы в это же время забрать у Люды еду). Люд, а Костик не сможет всё-таки к тебе за ней заехать?

Соответственно заброска едет утром. Думаю, встречаемся около 9.30. Я уточню расписание электричек. Но раз дров нужно так много, нужна ещё минимум одна нормальная пила, а не цепочки.
Хм, Люд, я думаю, одна полноценная нодья на всю ночь в городе, и по мини-нодье оборотням и капищу. - сойдет?

Вопрос относительно места. Есть ли какие пожелания? Мы едем в Красногорский со стороны Опалихи? Можно в принципе оприходывать самайновский лагерь с частью дров, а можно поискать ещё место.


а на дороге у ручья рыдал мой ангел,
он от стыда закрыл ладонями лицо своё,
печальный мой, бессильный мой,
зачем крепка та нить, которой нас Господь связал с тобой?


Сообщение отредактировал Шустрый_Лис - Вторник, 09.02.2010, 23:18
 
ambassadorДата: Вторник, 09.02.2010, 23:42 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Я спрошу у Костика.)) Думаю, он сможет заехать. Вопрос только в том, во сколько он будет на месте)) В прошлый раз именно из-за этого игра началась поздновато))

Давайте ориентироваться на то, чтобы в 18:00 все игроки были на месте. Раньше я никак не могу. Ибо утром учусь. Вообще есть большой шанс, что я приеду и раньше в 17:30 или даже в 17:00, но этого гарантировать не могу, поэтому беру с запасом.

Начало в 19:20 - это нормально. Во-первых, светлое время сейчас длится дольше. Во-вторых - треша прямо с начала не будет)) Будет время для раскачки, социалки и т.п. Город защищен от нечистой силы. По крайней мере поначалу.

А, возможно, мы начнем и раньше, ибо легенды будут готовы до. Мне останется только собрать взносы, раздать ауссы и рассказать некоторым личную вводную информацию.

В-третьих, зачем нам так много палаток? У нас будет возможность относительно безопасного сна прямо на игре (если конечно, хоть кто-то что-то сделает)) Чтобы НЕ наступил белый пушной зверек на моей игре, надо меньше усилий, чем на игре, где ГМ - мой уважаемый соратник. Но он также возможен)

Манюнь, с местом - вам полный карт-бланш. Вообще неплохо было бы, если бы главным лагерем стал самайновский. Так проще его искать)) Но если что (дров рядом мало, например), принимай решение по обстоятельствам. Конечно, будет главный лагерь и два маленьких. Там даже не нодьи, а, скорее, "колодцы" будут. Для них желательно "правильных" (колотых) дров немного заготовить.

 
ambassadorДата: Среда, 10.02.2010, 18:11 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Новости с полей:
созвонилась с Костей. Еду и прочие шмотки он у меня в пятницу заберет. Так что заброска может об этом не беспокоиться. ))

Манюнь, видимо, когда он будет подъезжать к Опалихе, он тебе позвонит, чтобы народ помог донести все из машины. Он, скорее всего, раньше шести часов приедет.

 
pashokДата: Среда, 10.02.2010, 18:56 | Сообщение # 104
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
Всем кто собрался быть учеником у жреца Перуна тоже ОЧЕНЬ рекомендуется прочитать поединок со змеем. Люда раньше его выложила)
 
Шустрый_ЛисДата: Среда, 10.02.2010, 23:41 | Сообщение # 105
Полковник
Группа: Клубни
Сообщений: 226
Репутация: 11
Статус: Offline
Люд, отлично! Думаю, там уже на месте разберёмся)

Заброска едет на 10.07. Это к сведению всех, особенно если вдруг кто надумает к нам присоединиться)


а на дороге у ручья рыдал мой ангел,
он от стыда закрыл ладонями лицо своё,
печальный мой, бессильный мой,
зачем крепка та нить, которой нас Господь связал с тобой?
 
Форум » Игровое направление » Наши игры. Состоявшиеся. » Итоги игры: Любеч. Смутное время (13-14 февраля)
Поиск: