Среда, 08.05.2024, 04:03


ПиР - походы и ролевые

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Игровое направление » Наши игры. Состоявшиеся. » Игра в Битце (28 февраля, 30 марта)
Игра в Битце
ambassadorДата: Вторник, 19.01.2010, 17:38 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Друзья, хочу к вам обратиться по такому поводу:

Нам очень приятно сотрудничать с администрацией битцевского парка) Чтобы это сотрудничество укрепить (чтобы нас пускали и впредь пользоваться их волшебным домиком и поддерживали наши игры и так далее), нужно помочь провести игру для школьников.

Первая дата (ориентировочно) - 28 февраля, воскресенье.

Игра не такая интересная (с моей точки зрения) как то, что организовывали мы ( "Там на неведомых дорожках") и не по нашему профилю - командная соревновалка. Но поскольку мы не являемся организаторами, то можно и поучаствовать на правах "друзей Битцы". То есть с нашей стороны больше волонтерская деятельность.

При этом игра, как и все массовые мероприятие - это все же интересно с точки зрения общения друг с другом и с новыми людьми. Кому-то в том числе с точки зрения практики общения от имени проводящего игру с игроками.

Я сама собираюсь участвовать 28 февраля. 30 марта не смогу - это будет вторник. Но это будут школьные каникулы. Тех, кто у нас еще школьник, прошу поддержать и помочь с проведением 30 марта. Всем членам и друзьям клуба, которые поучаствуют хотя бы в одной игре, обещаю какую-нибудь вкусную "клубную плюшку" - бонус от "ПиР")) Тем, кто поучаствует в обеих.... будет плюшка побольше))

 
OlcanДата: Вторник, 19.01.2010, 18:21 | Сообщение # 2
Werewolf
Группа: Клубни
Сообщений: 221
Репутация: 10
Статус: Offline
А можешь еще что-нибудь поподробнее рассказать про 28?
У всех школьников нынче по-разному каникулы. У меня, по-видимому, раньше..


This was freedom. Losing all hope was freedom. (с)
 
ambassadorДата: Вторник, 19.01.2010, 19:54 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Воть то, что мне Алина написала в первом письме:

Идея такая, что это не просто спорт, а, конечно, образовательное мероприятие - вопросы и задания выполняются на КП и увеличивают шанс на победу)))
в связи с тем, что основная аудитория -дети- игра командная- 3-4 человека))) либо уже приходят командой, либо формируем на мете из свободных желающих!
территория - нижняя часть парка, то есть от МКАД и до просеки, ведущей от дирекции до Янгеля, а слева/справа до окончания лесного массива)))

То есть (насколько я поняла из вышесказанного) участники бегают по "точкам-КП", а организаторы на этих самых точках стоят.
Не стоит ждать от них такого же уровня организации, как в КП. Какая-то степень "бардака" и "хаоса" будет присутствовать - это нормально))) Нам скажут, где стоять и что проводить. В остальном я даже не буду предлагать наш креативный ресурс - поберегу для ролевок)) Потом, ближе к лету, можем опять придумать что-нибудь в нашем духе, командное и объединяющее))

Как я уже сказала, участвуем в этой игре из стратегических соображений)) Чтобы иметь возможность проводить свои "слеты", "концерты" и в таком же духе пользоваться благами сотрудничества с городской организацией)) Нам Алина несколько раз шла навстречу - пора сделать ответный шаг для равновесия. "Алаверды", так сказать))

 
pashokДата: Вторник, 19.01.2010, 19:56 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
Командная соревновалка? Мой профиль подходит и под такое))) Хуже, что не организаторы) Давай инфу подробнее, что и как надо делать wink Тогда станет виднее.
 
pashokДата: Вторник, 19.01.2010, 19:59 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
Ага. Вижу) Ой гадость какая) Стоять ждать) Никакой работы с участниками))) Ладно, буду свободен - буду там) Ближе к игре станет понятно) Как-никак
Quote
"Алаверды"

wink
 
ambassadorДата: Вторник, 19.01.2010, 20:06 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Пашок, могу предложить твой ресурс как организатора-разработчика))) Мне влом в такое вклиниваться и мозгами скрипеть)) Но помочь надо (из своих шкурных интересов))

Quote (pashok)
Никакой работы с участниками)))

Это мои соображения, а там, может, все совсем по-другому)) Алина напишет подробности, выложу сюда.

Quote (pashok)
Ладно, буду свободен - буду там)

Сеньки, Пашк! ))
 
pashokДата: Вторник, 19.01.2010, 21:33 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (ambassador)
Пашок, могу предложить твой ресурс как организатора-разработчика))) Мне влом в такое вклиниваться и мозгами скрипеть)) Но помочь надо (из своих шкурных интересов))

Да ну) Если там уже всё почти готово, то нафиг)))

Quote (ambassador)
Это мои соображения, а там, может, все совсем по-другому)) Алина напишет подробности, выложу сюда.

Ну там и узнаем wink
 
ambassadorДата: Пятница, 22.01.2010, 23:11 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Пашк, судя по этому письму от Алины:

> Привет! Давай тогда ставить 28 число)))
> Ура!
> первый вопос: что нужно из материалов?
> 2. к кокому числу задания?
> 3. какие есть варианты построения игры?

они еще ничего толком не разрабатывали))) Просто прошла мысля "хорошо бы сделать игру")) Тебе интересно будет сварганить сюжет, правила и т.п для пробной версии? С рассчетом, что итоговая игра будет человек на 50. Сколько сможем собрать проводящих - х.з.)

 
РагнарДата: Суббота, 23.01.2010, 00:20 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Клубни
Сообщений: 139
Репутация: 6
Статус: Offline
Я хочу) И если даже повезёт то в оба дня))

Глупец надеется
жить без конца,
битв избегая.
Но старость настигнет -
пощады не даст,
хоть копья щадили.

И в мире не осталось иной красоты,
кроме седой красоты стали, над которой не властно время.

 
ambassadorДата: Суббота, 23.01.2010, 19:13 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Супер, Рагнар! Спасибки!! ))
Может, кто-нибудь еще?
 
GuardoflightДата: Суббота, 23.01.2010, 19:53 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 175
Репутация: 4
Статус: Offline
Я готов)

Помни ты воин света!Воин снегов и ветра,помни ,живи не слепо,а с верой в любовь и свет!
Две жизни твои,та что вокруг и мечты,свет заставляют расти и ты привыкаешь быть воином света!(с)Катарсис "Воин Света"
 
ЭленДата: Суббота, 23.01.2010, 21:03 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: МГ
Сообщений: 184
Репутация: 6
Статус: Offline
Я наверное.

И не бойся, и не плачь - я ненадолго умру,
Ибо дух мой много старше, чем сознанье и плоть
Я - сиреневое пламя, я - струна на ветру,
Я - господень скоморох и меня любит Господь...
(с) Башня Rowan
 
ambassadorДата: Суббота, 23.01.2010, 21:23 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Дима, Яна, большой сеньк!
Anybody else?
 
ambassadorДата: Вторник, 23.02.2010, 22:00 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Напоминаю, что в следующее воскресенье состоится игрушка в Битце.
Расстановка КП-шек не нужна - их всего 7 в небольшом радиусе.
Но можно принять участие и побегать по лесу.

Соревновалка
КПшек 15.
3 точки - люди, которые предлагают "мини-викторины". Выбираешь понравившуюся тебе тему. Правильный ответ с 1 попытки - 3 балла, со второй - 2, с третьей - 1.
5 точек - "фото-КП". Нужно сфотографировать объект.
7 точке - в лесу на дереве висит вопрос. У себя в листке команда пишет на него ответ.

Тут интерес даже не столько "выиграть", на мой взгляд, сколько узнать интересные факты про природу и экологию. Ну и побегать по лесу, освежить навыки ориентирования. Правда, ориентирование рассчитано на нулевый уровень)

Если кому интересно, мяукните здесь.

 
ЭленДата: Среда, 24.02.2010, 13:11 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: МГ
Сообщений: 184
Репутация: 6
Статус: Offline
Интересно принять участие?

И не бойся, и не плачь - я ненадолго умру,
Ибо дух мой много старше, чем сознанье и плоть
Я - сиреневое пламя, я - струна на ветру,
Я - господень скоморох и меня любит Господь...
(с) Башня Rowan
 
Форум » Игровое направление » Наши игры. Состоявшиеся. » Игра в Битце (28 февраля, 30 марта)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: