Вторник, 07.05.2024, 23:52


ПиР - походы и ролевые

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Игровое направление » Наши игры. Состоявшиеся. » Мелочи жизни. (Была))))
Мелочи жизни.
pashokДата: Вторник, 19.10.2010, 21:56 | Сообщение # 106
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
Спасибо

Люде - на которую я нагло спихнул всё чем мне не хотелось или не успевалось заниматься. ЗА то что у нас были еда, сшитые аусы и напечатанные вещи - спасибо именно ей) За антуражного лешего и купца - тоже. А так же за проработку навыка травничество

Яне - спасибо за помощь в разработке игры, антуражных гридней, Общую поддержку.

Юни - не смотря на то что она не смогла приехать на игру она всё же сделала и прислала обложки для аусов)

Амальгаме - не смотря на позднее присоединение гармонично влилась в мир, не имея почти никаких квестов ухитрилась не скучать и весело и загонно проводить время.

Але - за активность в игре, инициативность в предложении палатки (я был удивлён), за прикольного персонажа)))

Рагнару - я прусь с твоего балахона))) За жреца Перуна с кучей плюшек и моральных ограничений) Загонность в развитии его)

Сантею - за интересного (хотя и несколько противоречивого) персонажа, за забавное набивание в ученики к ведуну.

Хольми - за принципы добра и мира, положенные в основу характера персонажа. Очень приятно, когда человек отыгрывает не убийцу и интригана, а человека, стремящегося помогать людям. Тут я только повторюсь))) Классный персонаж!

Максу - за шикарного кузнеца! И хотя ему не везло с квестами (3 квеста которые были к тебе - нечисть, лесовики, амулеты - не выполняли), но кузнец подковывал блох))) И молот, да)))

Вику - за придуманную себе задачу, попытки её выполнить.

Сигмару - за забавные интриги внутри разбойничьего клана biggrin И очень забавно было - все бегают мычаются, а Сигмар лежит посреди города и неспешно чай прихлёбывает. Гурий с опахалами и винограда не хватало)))

Олькан - за находчивость и красивую игру!

Костику - за выполнение сложной задачи бытия одноруким главой деревни, уровень игры)

Так же спасибо Але, Амальгаме, Рагнару и Сантею за создание мини-команд.

Ещё у Витовита каждый час менялось настроение. С добродушно радостного на злобно ворчливое. Это не влияло особо на действия, но в первом случае он радостно поможет, предложит обращаться, да ещё и полезной инфой поделится, а во втором обругает, обворчит, поможет и скажет что бы больше не путались под ногами.
Когда Аля и Амальгама подошли к Витовиту он был в "дурном" настроении. Так они так с ним поговорили, что он даже не нашёл к чему прицепиться, что бы поворчать... Хотя искал! Это меня тоже удивило и спасибо вам за это)

 
pashokДата: Вторник, 19.10.2010, 22:20 | Сообщение # 107
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
Обещанная таблица личных линий.

Из неё удалены навыки у большинства - в основном у тех, у кого персонаж переходит или было не очевидно (кстати у Костика из навыков было только чтение рун. Он перед самой игрой выторговал.). ТАк же тут нет распределения по деньгам и доп.квестов, которые были без привязки к исполнителям (вроде лешего, пояска, кладов).

Прикрепления: 0308891.jpeg (176.7 Kb)
 
ВоробейДата: Вторник, 19.10.2010, 22:54 | Сообщение # 108
Рядовой
Группа: Люди
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
он даже не нашёл к чему прицепиться, что бы поворчать...

Ликую! biggrin Не знаю, как Амальгама, а я очень старалась выискивать слова по-почтительней.

 
pashokДата: Вторник, 19.10.2010, 23:00 | Сообщение # 109
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
Воробей, и сами слова и построение диалога и поклон... =)
 
РагнарДата: Среда, 20.10.2010, 00:13 | Сообщение # 110
Подполковник
Группа: Клубни
Сообщений: 139
Репутация: 6
Статус: Offline
pashok, спасибо за таблицу))

Глупец надеется
жить без конца,
битв избегая.
Но старость настигнет -
пощады не даст,
хоть копья щадили.

И в мире не осталось иной красоты,
кроме седой красоты стали, над которой не властно время.

 
pashokДата: Пятница, 22.10.2010, 17:59 | Сообщение # 111
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
Пичаль... Никто, кроме Люды, не пишет отчёты =(
 
КонстантинДата: Пятница, 22.10.2010, 18:04 | Сообщение # 112
Полковник
Группа: МГ
Сообщений: 161
Репутация: 4
Статус: Offline
Пишет...Но пока такая запара, что доделать не представляется возможным...

Aurum nostrum non est aurum vulgi
 
ambassadorДата: Пятница, 22.10.2010, 22:38 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (pashok)
Никто, кроме Люды, не пишет отчёты =(

Да ты, Пашок, не представляешь, сколько времени они занимают!)) И каких усилий стоят) Люда пишет потому, что если уж она не напишет, то кто же? )) А все любят что-то почитать. Даже такую нудятину (да,да, напрашиваюсь я на комплимент))) впрочем, у меня и хорошие отчеты бывают, просто последний не из их числа)) )
 
Форум » Игровое направление » Наши игры. Состоявшиеся. » Мелочи жизни. (Была))))
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: