Вторник, 07.05.2024, 21:03


ПиР - походы и ролевые

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Игровое направление » Наши игры. Состоявшиеся. » Сокровища угров (поход-игра)
Сокровища угров
ambassadorДата: Четверг, 26.08.2010, 15:25 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Шустрый_Лис)
Если я ничего не путаю, то стандартные школьные каникулы скорее с 31.10 по где-нить 8.11.

О! Спасибо, Манюнь) А ты можешь узнать точно? Кстати, "своих" можешь на это дело приглашать, если хочешь. И присоединиться к группе разработчиков. Ну или игроков, если это интереснее))

Quote (Шустрый_Лис)
эээ, Люд, а мы разве в прошлый раз так долго шли?

В прошлый раз у нас было две ночевки. Ходовых дня не то чтобы три... Первый и третий дни были по полдня, так как в первый мы встречались на вокзале, доезжали на электричке, разбирались с лыжами и т.п. в итоге пройдено было всего 5 километров. Во второй день - 15 километров, в третий пройдено 13 километров и еще отъезд на электричке в Москву. Получилось так, что Дима Куцко вел практически по прямой, а изначально закладывался более длинный "петляющий" маршрут.

Если в игру закладываются кроме переходов еще всякие квесты и обучалки, то, пожалуй, три ходовых дня даже маловато будет)))

 
Шустрый_ЛисДата: Суббота, 28.08.2010, 17:45 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Клубни
Сообщений: 226
Репутация: 11
Статус: Offline
ну да, в принципе согласна.
Я тут узнала, что в этом году будет юбилейный зилант, поэтому я с вероятностью в 80% уеду туда, он с 4 по 7 ноября.
Каникулы классические - с 31 октября по 7 ноября.


а на дороге у ручья рыдал мой ангел,
он от стыда закрыл ладонями лицо своё,
печальный мой, бессильный мой,
зачем крепка та нить, которой нас Господь связал с тобой?
 
ambassadorДата: Понедельник, 20.09.2010, 10:24 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Спасибо, Манюнь!
 
ambassadorДата: Понедельник, 20.09.2010, 10:32 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Друзья, оценив еще раз хорошенько свои способности догнать потом учебную программу, я поняла, что, наверное, не потяну в этом году пробить столько учебы. Поэтому игра "Сокровища Угров" переносится на 4-7 ноября (официальные выходные вроде как в этом году)

Игра рассчитана на новых и опытных игроков школьного и студенческого уровня (в качестве игроков) и на опытных игроков и мастеров нашего клуба (в качестве команды проведения).

Плюсы (или особенности) игры: в первые три дня будут хорошей школой туристических навыков (это для новичков). Вторым плюсом будет то, что это игра входит в мир Таверны и, соответственно, можно подготовиться к "Мелочам жизни", взяв сквозного персонажа и начав его прокачивать. Плюсы для команды проведения и для игроков: небольшое количество игроков позволит более качественно провести для них игру (игра полноценно случается при 5-7 игроках. 10-12 игроков - потолок для данной игры) (заявляться может и больше, поскольку перед игрой до 30% в итоге не могут по различным обстоятельствам)

 
ambassadorДата: Понедельник, 20.09.2010, 10:42 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
В связи с этим (учитывая, что времени до игры не так много, прошу на нее заявляться (в форме: хочу и могу; не могу/не хочу; хочу но не знаю получится ли) (мне важно знать, кто хочет, а кто не хочет, чтобы с первыми начать подготовку к игре, а вторых не дергать зря)

Манюнь, ты можешь спокойно ехать на юбилейный Зилант, поскольку эта игра не требует большого количества опытных игроков))) Скорее она больше рассчитана на включение новичков в мир Таверны, на рост тех людей, которые находятся "на среднем уровне" либо по игровым либо по туристическим навыкам.

 
SigmarДата: Понедельник, 20.09.2010, 22:20 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Люди
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Offline
А я бы поиграл... И пока что вроде все могу, так что рассчитывай на меня (Надеюсь, ничего не изменится)

Никогда не доверяй собаке с оранжевыми бровями
 
ambassadorДата: Понедельник, 20.09.2010, 22:31 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Sigmar)
Надеюсь, ничего не изменится)

О! Я тоже на это надеюсь)) Записываем тебя в игроки)) Когда будет человека 4, начнем думать про персонажи) Поскольку персонажи почти все с самого начала стартуют единой ватагой, важно будет роли совместить (чтобы было логично, что они все вместе))
 
ambassadorДата: Четверг, 23.09.2010, 15:44 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Хочу обратить внимание на еще парочку плюсов именно этой игры: поскольку игра длится 4 дня, к ее концу возможно прокачать персонаж на +1 навык. То есть либо получить дополнительный новый (например, персонаж не умел владеть мечом. Если за время игры у персонажа будет определенное число тренировок и боев (мы скажем, сколько), то он в конце получает навык "меч")

либо повысить уже имеющийся навык до 2 уровня (в игре будет обеспечена возможность найти учителя. При наличии договоренности с учителем обучать и определенного количества практики, персонаж поднимется на новый "левел", что, естественно, пригодится в последующих играх, например в "Мелочах жизни".

Также предусмотрена возможность получить кое-какие интересные плюшки (если, конечно, персонажи отыщут Сокровища )))

 
pashokДата: Четверг, 23.09.2010, 18:57 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
Кстати, напоминаю, что игроки в мирах Таверны в общем случае при сохранении персонажа могут перенести не только знания, но и деньги, артефакты(кроме сюжетных) и многие плюшки)))
 
ЭльДата: Воскресенье, 03.10.2010, 23:10 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Ой, ой. Очень хочется.)) Правда, со временем сложновато, но может быть повезет и со временем совладать))

Сообщение отредактировал Эль - Воскресенье, 03.10.2010, 23:14
 
ambassadorДата: Вторник, 05.10.2010, 23:15 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
На данный момент у нас есть 3 игрока почти стопроцентных и несколько - под вопросом. Ближе к делу будет понятно, сколько в итоге. Тогда выложу список.

Эль, ты тоже пока под вопросом, все зависит от некоторых обстоятельств. Если получится, я тебе скажу. Точно будет известно за неделю до игры.

Мы с Пашком основные принципы игры проработали на встрече после "Чужих лиц". Сейчас практически определились с маршрутом и распределением событий по дням. Получается интересно. Хотя, друзья, поход будет вполне себе полноценный. То есть при непрохождении маршрута целиком (он средней загонности), есть шанс не добраться до сокровищ.

Также есть еще предложение к людям, которые не могут на игру целиком, но которым было бы интересно в последний день выступить в какой-то игротехнической роли - заявляться мне в личку.

 
ЭльДата: Понедельник, 25.10.2010, 13:48 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Как скажете)

Добавлено (25.10.2010, 13:48)
---------------------------------------------
Люд, да я могу поехать. Правда пропустить 4 пары придется, но ооочень хочется...)

 
ambassadorДата: Понедельник, 25.10.2010, 16:00 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Насть, тогда в личку я тебе напишу про твой персонаж, как с остальными определимся.
 
ЭльДата: Понедельник, 25.10.2010, 16:46 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Хорошо))
 
ambassadorДата: Воскресенье, 31.10.2010, 23:51 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Увы, в связи с ненабором участников игра отменяется.
Дорогие участники (которые собирались поехать) и уважаемые мастера, которые собирались проводить - у вас теперь парочка свободных дней))
 
Форум » Игровое направление » Наши игры. Состоявшиеся. » Сокровища угров (поход-игра)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: