Суббота, 20.04.2024, 09:35


ПиР - походы и ролевые

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Походное направление » Походы. Планы, предложения. » Мосморе (лето 2011)
Мосморе
ambassadorДата: Четверг, 23.09.2010, 20:13 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Друзья, подумав хорошенько (и особенно хорошо подсчитав свои материальные возможности), я поняла, что могу в принципе, купить уже на следующий год моторную лодку и сделать программу на Белом, но при этом исчерпаю все резервы для развития, что не есть гуд.

Поэтому стратегия меняется (хотя и очень не хотелось))).

На следующий год на июль-август хочу заявить программу для участников на Мосморе. Небольшая программа на 7 дней. Участников - максимум 6-7 (по количеству посадочных мест: 2 викинга и хатанга либо 3 викинга, поскольку ходить будем всей программой. Также руководитель и доктор. )

в июле-августе хочу запустить несколько смен.

Программа построена следующим образом.
1 день заезд утром на электричке до залива. Оставляем рюкзаки на даче у Насти Назаровой, перепаковываемся и перебрасываемся на ту сторону залива.
2 день - обучение турнавыкам
3 день - обучение турнавыкам, вход в игру
4 - 6 день - поход по кольцевому маршруту
7 день - отъезд в Москву.

хм... чувствую, что одного дня не хватает))) может, программу на 8 дней сделать? )

В связи с вышеизложенным мне интересно, есть ли люди, которые хотят в перспективе стать инструкторами или руководителями на моих программах?В частности, руководителем на одной из таких смен. Возможно, руководителями еще не на следующий год (но следующий год можно использовать как подготовительный, сходив на программу инструктором).

Первый шаг в данном направлении я решила сделать в КП (все-таки они меня обучили). Написала Ларисе Козловой. Она по крайней мере с ходу не отвергла предложение. Вернемся к этому разговору в середине октября, когда в КП будут ваять сетку программ на следующее лето.

Но если в КП нас не примут, то мы попробуем обратиться в другие аналогичные организации (например, в НьюСкул, где работает Юрий Строганов). Так или иначе, рано или поздно, но нашим походным программам на байдарках для школьников быть!

Через год (к 2012) мы сможем более уверенно организовать программу на Ладоге, Онеге или Белом море, поскольку у нас скорее всего будет некоторое количество участников, пришедших с Мосморя и у меня будет более реальный шанс приобрести моторную лодку.

 
pashokДата: Четверг, 23.09.2010, 20:21 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
Мне нравится такой вариант)))
 
ВарВарДата: Понедельник, 27.09.2010, 10:54 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Люди
Сообщений: 56
Репутация: 3
Статус: Offline
Лед тронулся hands

Мне тоже нравится!!
Ну насчет инструторства у меня ни мнение ни желание не изменилось, поэтому все так как я тебе говорил)


"Люди могут пить вместе,
Могут жить под одной крышей,
Могут заниматься любовью,
Но только совместные занятия идиотизмом
Могут указывать на настоящую духовную и душевную близость."
© Макс Фрай
 
Форум » Походное направление » Походы. Планы, предложения. » Мосморе (лето 2011)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: