Пятница, 29.03.2024, 01:14


ПиР - походы и ролевые

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Походное направление » Походы. Планы, предложения. » Строительные выходы в Красногорский
Строительные выходы в Красногорский
ambassadorДата: Суббота, 20.11.2010, 22:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Друзья, сезон игр у нас приостановлен приблизительно до следующего февраля. Как вы помните, у нас есть два вида игр: в лесу и на чьей-нибудь даче. Для первого вида хорошо бы иметь оборудованные места в лесу, чтобы было комфортно играть. Для чего предлагаю серию строительных выходов в лес. Первые выход - осмотр местности с прикидкой где и что может быть, последующие - выполнение задумок по оборудованию игровых точек и площадок.

У нас ближайшие свободные выходные 27-28 декабря. Есть ли кто желающий провести вечер у костра в лесу, а утром побродить по окрестностям и поискать удобные места.

Я освобождаюсь 27-го в 14:10 и где-то в 16:00 могу быть в районе поляны Самайна. Кто со мной? В этот раз не будет перетаскиваний бревен. Просто осмотр местности. Кстати, принимаю планы по оборудованию лагерей на игру 23-февраля (их будет 2 или 3)

Можно подумать о возведении стационарных каркасов для тентов, столов из досок или бревен. Любые проекты с описаниями, картинками, ссылками. Я лично люблю лес и в летнее и в зимнее время. Можно сделать так, что там будет не менее комфортно, чем где-нибудь на даче.

Также я задумалась о пошиве шатров, обогреваемых печками на межсезонье (поговорила сегодня с Михаилом Благодаревым - у них в клубе используются такие). Их можно сделать функциональными или стилизованными под какую-нибудь эпоху.

 
РагнарДата: Вторник, 23.11.2010, 21:05 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Клубни
Сообщений: 139
Репутация: 6
Статус: Offline
Сразу загадят туристы(ИМХО).
Но строить всегда за biggrin
Предложение: форт жахнуть))


Глупец надеется
жить без конца,
битв избегая.
Но старость настигнет -
пощады не даст,
хоть копья щадили.

И в мире не осталось иной красоты,
кроме седой красоты стали, над которой не властно время.

Сообщение отредактировал Рагнар - Вторник, 23.11.2010, 21:06
 
ambassadorДата: Вторник, 23.11.2010, 22:04 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Рагнар)
Сразу загадят туристы(ИМХО).

Вот именно из таких соображений я не делаю в любимых местах геокешерские закладки - не нужна толпа слонов в волшебном месте. Оно сразу перестанет быть волшебным.

Quote (Рагнар)
Но строить всегда за

В следующие выходные? Кстати, я освобождаюсь даже раньше двух! Уже в 12:10 закончатся занятия) Следовательно, в два в субботу можно уже быть на месте и захватить световой день субботы (чтобы в воскресенье смыться из леса пораньше)

Quote (Рагнар)
Предложение: форт жахнуть))

Хорошее предложение, но чуть попозже. У меня есть план)) Первый пункт - надо сделать так чтобы Макс Нагорнов сдал-таки на права. Тогда у нас будет джип! На котором можно будет уезжать подальше (ну не хочу я строить что-то серьезное "на проходе", где и правда "пикничисты" все изгадят...

Кстати, еще я очень хочу на Сидорове построить две-три куваксы (зимние жилища лопарей). Это отличная штука даже зимой!

А еще у меня есть участок, где можно построить дом, в котором можно будет собираться и играть. Его можно сделать любым (и баню обязательно!) Но, разумеется, для такого масштабного проекта нужна целая команда строителей и все лето. Так что это - дальняя перспектива.

 
РагнарДата: Среда, 24.11.2010, 01:36 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Клубни
Сообщений: 139
Репутация: 6
Статус: Offline
Или форт на участке biggrin

Глупец надеется
жить без конца,
битв избегая.
Но старость настигнет -
пощады не даст,
хоть копья щадили.

И в мире не осталось иной красоты,
кроме седой красоты стали, над которой не властно время.

 
ambassadorДата: Среда, 24.11.2010, 19:48 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
На участке форт - маловато)) Уж тогда сразу замок))

Чувствую, тема спросом не пользуется... Жаль, очень жаль.
Ну, есть альтернативное предложение.

 
РагнарДата: Среда, 24.11.2010, 20:01 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Клубни
Сообщений: 139
Репутация: 6
Статус: Offline
Забей, на пару жахнём))

Глупец надеется
жить без конца,
битв избегая.
Но старость настигнет -
пощады не даст,
хоть копья щадили.

И в мире не осталось иной красоты,
кроме седой красоты стали, над которой не властно время.

 
ambassadorДата: Среда, 24.11.2010, 20:41 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
О) Учту на будущее!)
 
Форум » Походное направление » Походы. Планы, предложения. » Строительные выходы в Красногорский
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: