Пятница, 19.04.2024, 18:48


ПиР - походы и ролевые

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общалка » Общение и то что не подходит под остальные темы. » МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТУ (предложения на экологическую тематику.)
МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТУ
ambassadorДата: Пятница, 03.12.2010, 22:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Моё предложение Президенту России
Здесь Вы можете оставить своё предложение Президенту России, касающееся вопросов охраны окружающей среды.

Голосование проводится до 8 декабря 2010 г. Его цель - выявить самые острые и актуальные экологические проблемы и предложить наиболее понятный и простой путь их решения.

К участию в голосовании приглашаются школьники и студенты, сотрудники и энтузиасты, и каждый молодой человек до 30 лет.

Вы можете не только высказать своё предложение Президенту, но и голосовать за понравившееся Вам.
За каждое предложение можно подать только один голос с одного IP адреса. Добавлять предложений можно сколько угодно. Каждое предложение утверждается модератором, и после этого появляется на сайте.
Предложения выстраиваются по рейтингу, в зависимости от результатов голосования посетителей сайта. Самые популярные предложения будут находиться вверху.

Кому небезразлично, пишите предложения.
Я только что опубликовала свое:

Предлагаю решить системно проблему утилизации мусора!!!

Переход на малоотходные технологии и замкнутые производственные циклы, раздельный сбор и вторичную переработку, как в Европе!! И - крупные штрафы за выброс в неположенном месте!!

ПЛАНЕТА УТОПАЕТ В ПЛАСТИКОВЫХ ОТХОДАХ!!

Как только появится на сайте, я выложу сюда ссылочку. Если вы тоже за, проголосуйте, пожалуйста.
(возможно, на сайте есть аналогичные предложения от активистов ясенево, я еще не смотрела. Посмотрю и выложу сюда ссылки).

Прошу, распространите эту информацию дальше!

 
ambassadorДата: Пятница, 03.12.2010, 22:05 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Да, информация о молодежном экологическом форуме пришла через Алину из Битцевского лесопарка.
 
СантейДата: Суббота, 04.12.2010, 00:31 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Клубни
Сообщений: 83
Репутация: 6
Статус: Offline
А если у вас динамический IP-адрес можно голосовать неоднократно! biggrin
 
ambassadorДата: Воскресенье, 05.12.2010, 22:11 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
))))
 
ambassadorДата: Понедельник, 06.12.2010, 20:50 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Похоже, мое предложение не прошло модерацию.
Можно в таком случае голосовать за похожее. Вот это.
 
Форум » Общалка » Общение и то что не подходит под остальные темы. » МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТУ (предложения на экологическую тематику.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: