Пятница, 29.03.2024, 17:12


ПиР - походы и ролевые

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общалка » Общение и то что не подходит под остальные темы. » Фримаркет (Неонлайн рынок без денег торговли и обмена.))
Фримаркет
ambassadorДата: Суббота, 05.02.2011, 10:36 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Поскольку моя организаторская загрузка в клубе стремится в данный момент к нулю, я все активнее переключаюсь на экологические мероприятия. Видимо, этот форум станет в том числе площадкой для рекламы подобных инициатив в нашем городе.

(Кстати, можно 13-го совместить "приятное с полезным" - а именно, собраться теми, кто хочет разрабатывать весеннюю игру (или даже летнюю) и пообщаться во время и после мероприятия).

Далее перепост с форуме Битцы.

13 февраля на дизайн-заводе «Флакон»

REALLY FREE MARKET

Фримаркет — это все для всех!

Часто вещи имеют запас прочности больший, чем наш интерес к ним. К тому же мы склонны к накоплению ненужного — отсюда забитые полки и пыль. Легкий способ справиться c этой проблемой — Really Free Market, рынок без денег, без торговли и обмена.

Каждый может принести ненужные вещи, которые попадут в хорошие руки и получат новую жизнь. Радость от опустошения закромов подкрепится тем, что на производство новых вещей, которыми и так уже переполнена наша планета, не будут потрачены новые ресурсы. Сэкономленные средства вы всегда сможете потратить на более важные дела: поддержку экологических и общественных кампаний, благотворительность, или просто станете меньше работать и будете тратить своё драгоценное время на саморазвитие.

Помимо обмена вещами, на фримаркете можно будет показать всем свои особые умения: каллиграфический почерк, талант к починке велосипедов, умение заплетать дреды...

ПОМНИТЕ, что всего уже хватает на всех, в том числе улыбок, веселых затей и интересных штук, — нужно только научиться ими делиться.

В течение дня вы сможете послушать неординарных диджеев или сыграть музыку сами, угостить людей приготовленной дома едой и полакомиться вег(етари)анскими блюдами, поиграть во множество настольных и активных игр, научиться водить хороводы, делать скворечники и красивые валентинки.

Плюс мы организуем просмотр и обсуждение фильма «Локальные решения глобального беспорядка».

Про свои добрые дела расскажут представители низовых инициатив — и, быть может, вы к ним примкнёте!
Если вы хотите добровольческую организацию/проект/движение на Free Markete, свяжитесь с организаторами (контакты указаны в конце письма).

Итак, 13 февраля приходите сами, приводите друзей и расскажите незнакомцам:
соберите вещи, которыми вы перестали пользоваться
подумайте, каким талантом вы могли бы поделиться
приготовьте любимое вег(етари)анское лакомство
приходите с друзьями и хорошим настроением
забирайте всё, что нравится, и веселитесь!
ВАЖНО: всё, что мы приносим, должно быть целым, работающим, съедобным и в любом случае чистым.
Ждем всех, кто не только желает отдавать дары, но и принимать их!
Время: с 15:00 до 21:00.

Дизайн-завод «Флакон», площадка Flacon Space

м. «Дмитровская», ул. Б. Новодмитровская, д. 36

Контакты Организаторов:

reallyfreemoscow@gmail.com

Света Сдвиг +7 9262 80 95 80

 
Форум » Общалка » Общение и то что не подходит под остальные темы. » Фримаркет (Неонлайн рынок без денег торговли и обмена.))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: