Среда, 17.04.2024, 02:04


ПиР - походы и ролевые

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общалка » Общение и то что не подходит под остальные темы. » Знакомимся. (кто откуда и чего хотим :))))
Знакомимся.
ambassadorДата: Четверг, 02.10.2008, 21:55 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Предлагаю здесь предварительно представлять себя, придерживаясь приблизительно следующего формата.

Откуда вы узнали о клубе "ПиР"?
Опыт в ролёвках, игровом фехтовании и прочих "целевых" навыках
Опыт в походах (вода, горы, пешки и т.д.)
Чего хочется от наших игр (или походов)... Кем хотите себя попробовать, какие игры (или походы) привлекают?
Хотели бы быть просто участником или также разработчиком игр?

ЗЫ: Прошу высказываться всех, даже старичков. Дабы приходящие неофиты понимали, кто мы и могли определиться, интересно ли им будет с нами :)))

ЗЗЫ: Естественно, с течением времени опыт и интересы могут меняться (наприме, сперва хотели быть просто участником, а потом стало интересно и попробовать себя в мастерении). Когда такое случается, можно корректировать свои посты или писать новые, чтобы информация не устаревала smile

 
DashaДата: Вторник, 24.11.2009, 21:48 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Даша, Хомяк.
Неожиданно?
 
СантейДата: Вторник, 24.11.2009, 22:50 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Клубни
Сообщений: 83
Репутация: 6
Статус: Offline
Откуда вы узнали о клубе "ПиР"? => Узнал я Тень, узнал я ПиР=)
Опыт в ролёвках, игровом фехтовании и прочих "целевых" навыках => Весь опыт получил я в ПиРе.
Опыт в походах (вода, горы, пешки и т.д.) => Опыт походов школьный, на грани присутствия=). Слава ПиРуну! Опыт появляется)
Чего хочется от наших игр (или походов)... Кем хотите себя попробовать, какие игры (или походы) привлекают? => В походах и играх ищу я познания и общения.
Хотели бы быть просто участником или также разработчиком игр? => Играть и создавать игры). Но пока я поднаберусь опыта играя...

ЗЫ: кратко... слишком... но сойдет))))

 
ambassadorДата: Среда, 25.11.2009, 22:10 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Сантей)
Даша, Хомяк. Неожиданно?

Да уж ))) Весьма.
Добро пожаловать! )

Сантей, тебе тоже еще раз поздравляю с присоединением к нам ))

 
GuardoflightДата: Воскресенье, 06.12.2009, 01:01 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 175
Репутация: 4
Статус: Offline
Откуда вы узнали о клубе "ПиР"?Подслушал разговор о таверне Пашка и Хомяка))
Опыт в ролёвках, игровом фехтовании и прочих "целевых" навыках.Таверна,БиЛ
Опыт в походах (вода, горы, пешки и т.д.)Бельтайн,самхейн,белое...
Чего хочется от наших игр (или походов)... Кем хотите себя попробовать, какие игры (или походы) привлекают?Привлекают игры с большим загоном на информационку
Хотели бы быть просто участником или также разработчиком игр? Достроится банька на даче, буду думать над поводом туда всех поприглашать(на игру))

Одобряю последнее предложение ))) //Люда


Помни ты воин света!Воин снегов и ветра,помни ,живи не слепо,а с верой в любовь и свет!
Две жизни твои,та что вокруг и мечты,свет заставляют расти и ты привыкаешь быть воином света!(с)Катарсис "Воин Света"
 
ПантераДата: Четверг, 20.05.2010, 19:14 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Люди
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Offline
хе-хех. я тут не писала.
зовут меня Пантера.

Откуда вы узнали о клубе "ПиР"? хм. кажется, от Олькан. или Юни. или через группу вконтакте.
Опыт в ролёвках, игровом фехтовании и прочих "целевых" навыках ряд игровых программ "Коллекции приключений": Путь Меча(4 раза), Легенда, etc. МИГи(малые игры) околоколлекционной среды(впрочем, не только её) на выходах, днях рождениях, гусятниках и так далее (участие и проведение), кабинетка Нерсуса, теперь ещё помощь проведения "Шорохов в лесу".
что до фехтования, то сначала было порядком подзабытое дуэльное фехтование на рапирах, с 2007ого вроде игровое на мечах под началом Миши Суркова
Опыт в походах (вода, горы, пешки и т.д.) Очень много конных походов в Башкирии, на Алтае, в Ароссе (Эстония), etc. Пешие: со школой каждой осенью в Крым + "Оазис в пустыне"(Пешая+сплав программа "Коллекции") + "За миллиард лет до"(геологическая экспедиция "Коллекции") + с родителями некогда давно пешие в Хакассии, сплав по Енисею.
Чего хочется от наших игр (или походов)... хочется понабраться опыта в водных походах, ибо мало его) + разумеется, поучаствовать во всяких-разных-интересных мероприятиях, играх, попрактиковаться в мастерении по возможности.
Хотели бы быть просто участником или также разработчиком игр? по возможности, интересно помогать в проведении, в перспективе разработывать самой.

Сообщение отредактировал Пантера - Четверг, 20.05.2010, 19:19
 
ПумакошкаДата: Четверг, 16.09.2010, 09:32 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Люди
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Пума таки добралась сюда... *приветственно машет лапой*
(Еще меня знают беломорцы как Мъёлль или Каэри. А от родителей мне досталось прекрасное имя - Надя, Надежда)
Откуда вы узнали о клубе "ПиР"? Давноооо это было, вроде как Тень и Люда при мне это обсуждали. И не раз он упоминался в разговорах)
Опыт в ролёвках, игровом фехтовании и прочих "целевых" навыках Бремя Властителей, Беломорские выходы и игры, пара игр в Мытищах, играю под настроение в общем. Словески люблю, днд. Фехтование - ножи, меч одноручный, учусь у всех, кто готов учить, люблю это дело. Стрельба из лука.
Опыт в походах (вода, горы, пешки и т.д.) Пешки, горы, коняшки, вода - только морская пока)
Чего хочется от наших игр (или походов)... Кем хотите себя попробовать, какие игры (или походы) привлекают? Меня как всегда привлекает все и везде, кошки любопытные создания, но времени хватает не всегда. Очень хочется сплавов и тут это реализуемо. А игры - тоже клево, как карта ляжет. Главное, начать.
Хотели бы быть просто участником или также разработчиком игр? Хочеться скорее играть и помогать в проведении в роли персонажа-игротеха или выполняя Миссию от ГМа))


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.

Сообщение отредактировал Пумакошка - Четверг, 16.09.2010, 09:38
 
pashokДата: Четверг, 16.09.2010, 15:19 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
Привет, Надь. Я уж и не ожидал тебя у нас увидеть)))
Quote (Пумакошка)
Давноооо это было, вроде как Тень и Люда при мне это обсуждали. И не раз он упоминался в разговорах)

Можешь гордиться - ты была на неоффициальной дате рождения идеи клуба - это когда мы в 2008 сгенерили таверну, в которой Люда будет кормить, вы петь, а на случай римлян под стойкой сплю я с веслом : D (как самый низкоинтеллектуальный). Ну а потом и упомянали и звали и даже у меня для тебя роль га какую-то игру была)

Quote (Пумакошка)
Очень хочется сплавов и тут это реализуемо.

Ага, реализиемо)Но надо большое желание. И приложить ряд усилий. ага) Но ничего особо сложного нет.

Quote (Пумакошка)
Хочеться скорее играть и помогать в проведении в роли персонажа-игротеха или выполняя Миссию от ГМа))

Поясни идиоту - что есть "Миссия от ГМ"?
 
ambassadorДата: Четверг, 16.09.2010, 20:57 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Спасибо, Надь!
А то тут много народу уже зарегилось, и хоть бы один отписался самостоятельно)))

//Ага. А я ведь даже в правила при регистрации внёс инфу, что тут надо отписаться =(. ТАк что да, большое спасибо, Надь! Пашок.

 
КонстантинДата: Четверг, 16.09.2010, 23:24 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: МГ
Сообщений: 161
Репутация: 4
Статус: Offline
Ладно. Я и не знал, что здесь такое есть...

Откуда вы узнали о клубе "ПиР"? Хм...Узнал то ли на Легенде 2009, то ли после...
Опыт в ролёвках, игровом фехтовании и прочих "целевых" навыках Есть немного: Книга героев 3шт (Начинал ещё с Ларисой Козловой), различные праздники, игры ПИРа. Гм Любичеча, Гм бельтайна и золотой ветви 2010, мастер Маскарада, Гм Фар Мэддинг и ещё нескольких игр. Фехтование мечь, шест, алебарда, лет 5; два меча; нож немного.
Опыт в походах (вода, горы, пешки и т.д.) Вода: ЗБМ, море Одессы. В горах не был. Пешки не люблю.
Чего хочется от наших игр (или походов)... Кем хотите себя попробовать, какие игры (или походы) привлекают? Куда позовут. К ролям не прихотлив, найду загон везде.
Хотели бы быть просто участником или также разработчиком игр? Уже поздно, у меня путей к отступлению больше нет)


Aurum nostrum non est aurum vulgi
 
ambassadorДата: Четверг, 16.09.2010, 23:35 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Особенно меня радует последнее предложение)))
Спасибо, Кость! )))
 
КонстантинДата: Четверг, 16.09.2010, 23:46 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: МГ
Сообщений: 161
Репутация: 4
Статус: Offline
Всегда пожалуйста!

Aurum nostrum non est aurum vulgi
 
Шустрый_ЛисДата: Пятница, 17.09.2010, 00:32 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Клубни
Сообщений: 226
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (ambassador)

А то тут много народу уже зарегилось, и хоть бы один отписался самостоятельно)))

опять опустили половину народонаселения, вот, честное слово.... <_< cool

Каким образом? wacko /Люда


а на дороге у ручья рыдал мой ангел,
он от стыда закрыл ладонями лицо своё,
печальный мой, бессильный мой,
зачем крепка та нить, которой нас Господь связал с тобой?
 
SigmarДата: Понедельник, 20.09.2010, 22:10 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Люди
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Offline
А вот и я!!! Меня не ждали? А я пришел cool Теперь и Сигмар с вами, здесь, в теме)

Откуда вы узнали о клубе "ПиР"? С ЗБМа и иже с ним... Нуу, где-то там сказали... Не помню
Опыт в ролёвках, игровом фехтовании и прочих "целевых" навыках? ЗБМ, несколько ПиРовских ролевок... Чуть-чуть фехтую на всяких колюще-режущих штуках, таких, как нож, меч. Люблю бегать с копьецом и держать противников подальше от моего хрупкого тела... Не мастак толкать речи blahblah (Ну, давайте это будет сюрпризом). Еще висы пишу понемногу (Скальд я). Вроде все...
Опыт в походах (вода, горы, пешки и т.д.): Почти все с КП. ЗБМ и несколько треккинг-походов.
Чего хочется от наших игр (или походов)... Кем хотите себя попробовать, какие игры (или походы) привлекают? Хочу ролевок с друзьями biggrin , хочу клевого отыгрыша, загонной системы магии, крутых артефактов, хитросплетений сюжета и моря позитива (идеалист...)
Хотели бы быть просто участником или также разработчиком игр? Пока что участник и только участник... Но где-то внутри меня зреет ОНО, и, может быть, когда-нибудь...


Никогда не доверяй собаке с оранжевыми бровями
 
ambassadorДата: Понедельник, 20.09.2010, 22:25 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Wellcome, Сигмар!! )) Все бы так быстро отписывались - только зарегистрировался, и уже здесь)) Скальды - это вообще ресурс на вес золота!)
 
Шустрый_ЛисДата: Понедельник, 20.09.2010, 23:25 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Клубни
Сообщений: 226
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Шустрый_Лис)

А то тут много народу уже зарегилось, и хоть бы один отписался самостоятельно)))

Люд, тем самым, что данная фраза предполагает, что ни один человек тут не отписался самостоятельно, что, на мой взгляд, сильно не соответствует действительности)


а на дороге у ручья рыдал мой ангел,
он от стыда закрыл ладонями лицо своё,
печальный мой, бессильный мой,
зачем крепка та нить, которой нас Господь связал с тобой?
 
Форум » Общалка » Общение и то что не подходит под остальные темы. » Знакомимся. (кто откуда и чего хотим :))))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: