Четверг, 25.04.2024, 19:14


ПиР - походы и ролевые

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общалка » Общение и то что не подходит под остальные темы. » Знакомимся. (кто откуда и чего хотим :))))
Знакомимся.
ambassadorДата: Четверг, 02.10.2008, 21:55 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Предлагаю здесь предварительно представлять себя, придерживаясь приблизительно следующего формата.

Откуда вы узнали о клубе "ПиР"?
Опыт в ролёвках, игровом фехтовании и прочих "целевых" навыках
Опыт в походах (вода, горы, пешки и т.д.)
Чего хочется от наших игр (или походов)... Кем хотите себя попробовать, какие игры (или походы) привлекают?
Хотели бы быть просто участником или также разработчиком игр?

ЗЫ: Прошу высказываться всех, даже старичков. Дабы приходящие неофиты понимали, кто мы и могли определиться, интересно ли им будет с нами :)))

ЗЗЫ: Естественно, с течением времени опыт и интересы могут меняться (наприме, сперва хотели быть просто участником, а потом стало интересно и попробовать себя в мастерении). Когда такое случается, можно корректировать свои посты или писать новые, чтобы информация не устаревала smile

 
ambassadorДата: Четверг, 02.10.2008, 22:02 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Естественно, представляюсь первой smile

Меня зовут Людмила, являюсь основателем клуба "ПиР".
Опыт ролёвок: игры по мейл, форумные игры (в основном миры - фантастика), словески (фэнтези) - в том числе мастерение словесок, программы "Форт" и "Легенда" игрового исторического направления программы "Золото Белого моря", "Таверна" - первая игра в нашем клубе
Опыт походов:сплав по Охте на катамаране, сплав по Москва-реке на Хатанге, многочисленные переходы на "Щуке" по Белому морю, два лыжных похода на Белое ("Ледовые гамбиты I и II).

Хочется - создать красивый и интересный ролевой мир, где присутствуют:
- общение, отыгрыши, дипломатия,
- магия
- торговля
- бои
Мир первых игр - IX-X века н.э. Достаточно глубокая стилизация мира, погружение в исторические факты. Но с внесением элемента фэнтези (желательно также привязанного к историческим мифам эпохи и стран, в которые мы играем)

Интересно быть как мастером так и участником игр. Интересно давать возможность для реализации себя другим людям, приходящим в наш клуб.

 
pashokДата: Четверг, 02.10.2008, 23:10 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
Паша.

Откуда вы узнали о клубе "ПиР"? Являюсь основателем клуба "ПиР"))) (Ааааа!!! Их двое!)
Опыт в ролёвках, игровом фехтовании и прочих "целевых" навыках форумки, программы "Форт" и "Легенда" игрового исторического направления программы "Золото Белого моря", короткие полёвки (1-3 дня), городские игрушки.
Немного фехтую. Немного учу этому. Немного могу быть тактиком и стратегом. Вроде хорошо думаю)))
Опыт в походах (вода, горы, пешки и т.д.) сплавы каты и байды, в походах с 5ти лет, "Ледовые Гамбиты", на Шуке по Белому много.
Чего хочется от наших игр (или походов)... Кем хотите себя попробовать, какие игры (или походы) привлекают?
Красивые ролёвки с отыгрышем, многоуровневостью и многоплановостью, живом мире, дипломатия и магия, торговля и прочее.
Хотели бы быть просто участником или также разработчиком игр? Сейчас разрабатываю, когда мир будет устойчивым стабильным и самоподдерживающимся, тогда с удовольствием и поучаствую.

 
OlcanДата: Пятница, 03.10.2008, 01:13 | Сообщение # 4
Werewolf
Группа: Клубни
Сообщений: 221
Репутация: 10
Статус: Offline
Олькан...Даша..
О клубе ПиР узнала от Люды...)
Опыт в ролевках...Форумные игрушки (не человеческие роли) + "Легенда-ЗБМ".. Фехтовать... Хм.. На минимальном уровне умею фехтовать на двуручном мече. Иногда осеняют неплохие мысли по тактике построения и собственно боя..(на Легенде)
Опыт в походах... В пеших (горные - практика в окрестностях Туапсе, равнины - тоже было что-то с классом) водные... Один байдарочный поход на 2 дня... В общем, опыта мало..(
Чего хочется от наших игр (или походов)... Кем хотите себя попробовать, какие игры (или походы) привлекают? Значит-с..Походы - что-нибудь пешее или легкое водное.. Ну вообще хотелось бы поднабраться опыта в водных походах..). От ролевок жду живости игры, ну все остальное, чего я хочу по большей части зависит от меня...Хотелось бы научиться хорошо отыгрывать роль... И еще пожалуй приобрести навыки ведения какой-то дипломатии, научиться неплохо фехтовать..(и контролировать, кстати, удар..)
Пока я пожалуй хочу быть только участником, вот, потом посмотрим... И если я реально могу помочь что-то сделать...Скажите, я попробую..
Как-то так...)


This was freedom. Losing all hope was freedom. (с)
 
МиравегаДата: Понедельник, 06.10.2008, 16:05 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 206
Репутация: 3
Статус: Offline
Исторически сложилось, что уже 2-3 года Мира, или Миравега, стало моим воторым - после паспортного, - именем.

В ПиР была приглашена Людой.

Собственно, с 2006, вдохновившись серией книг Тайный Город начала принимать активное участие на игровом форуме этого же цикла.
Но там был приемущественно маленький семейный бредо-балаганчик. Из которого, впрочем, периодически рождаются очень интересные истории.
Там пару раз даже сценарии писала.
В этом фэндоме я в основном и состою). Оттуда и имя.

С 2007, благодаря друзьям по форуму, выбралась в Филевский парк на Аир. Там какое-то время втягивалась в общение с ролевиками-реконструкторами и училась фехтовать на полуторнике(был тогда у меня дюралевый, потом сломали).
Зимой была на кабинетной игре-карнавале по ТГ.
В начале 2008, благодаря друзьям по Аиру, я попала участником на Бельтайн.
Потом, поддержкой на Восточном Форте ЗБМ.

Походный отпыт начался с Бельтайна. Потом Форт, Фестиваль КП (если его можно считать). Плавала на Моторке, один раз(вчера) на байдарке).

От игр-походов хочется отдыха(+ ещё как смены вида деятельности)), общения, и по настроению - динамики или покоя.
В плане пробывать себя - больше хочется саму же себя дораспробывать. Ввиду чего с интересом пробую почти всё.

Игры-походы привлекают те, где есть люди, с которыми мне приятно и надёжно. А так пока не могу сказать - не распробывала).

Хотела бы по мере сил учавствовать в разработке). Как игрок у меня не очень хорошо получается, но было бы здорово научиться)).

Так же ввиду того, что учусь я на дизайнера, меня привлекает возможность рукоблудия - делать что-то лапками.
И ещё хотелось бы всё-таки не забрасывать и развить свои смутные фехтовальные навыки.

Наверное всё.
Могу для красоты самоописания добавить что предположительно обладаю неполохой, но специфической логикой, с переменным успехом дрессируемой ленью, волнующимися за меня родственниками и периодически забываемой леворукостью.


Быть человеком хорошим - значит быть в гармонии с самим собой, а кто в гармонии с другими людьми, тот в разладе с собой.
(с) Оскар Уайльд.


Сообщение отредактировал Миравега - Понедельник, 06.10.2008, 16:06
 
YuniДата: Понедельник, 06.10.2008, 23:31 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: МГ
Сообщений: 190
Репутация: 7
Статус: Offline
Откуда вы узнали о клубе "ПиР"? От основателей.
Опыт в ролёвках, игровом фехтовании и прочих "целевых" навыках программы "Форт" и "Легенда" игрового исторического направления программы "Золото Белого моря", городские ролёвки. Фехтую настолько, чтобы понимать, что не умею =) Стреляю из лука. Бывает, что удачно =)
Опыт в походах (вода, горы, пешки и т.д.) Горные выходы в детстве (ущелья Кавказа), "Ледовый гамбит II", байдарочные выходы, в том числе на Белом море.
Чего хочется от наших игр (или походов)... Кем хотите себя попробовать, какие игры (или походы) привлекают? Создание многомерного мира (жажда писательства, которая не находит пока выхода), возможно, приобретение каких-то организаторских и лидерских навыков и качеств, отыгрыш.
Хотели бы быть просто участником или также разработчиком игр? Пока разработчиком, позже - игроком.


обычная ведьма с красным дипломом (с)
 
NanaДата: Воскресенье, 12.10.2008, 15:48 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Откуда вы узнали о клубе "ПиР"? - От сестры(Рэйн)
Опыт в ролёвках, игровом фехтовании и прочих "целевых" навыках - пока нет, к сожалению(
Опыт в походах (вода, горы, пешки и т.д.) - пеший и Водный походы на Урале
Чего хочется от наших игр (или походов)... Кем хотите себя попробовать, какие игры (или походы) привлекают? - хочется познакомиться с новыми людьми, весело провести время; поучаствовать, узнать что-то новое
Хотели бы быть просто участником или также разработчиком игр? - пока что просто участником, а потом уж как получиться
 
Шустрый_ЛисДата: Воскресенье, 12.10.2008, 20:23 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Клубни
Сообщений: 226
Репутация: 11
Статус: Offline
хм,зовут меня Маша.
о "ПиР"е узнала, по-моему, от Люды, а потом от Пашка...или наоборот...
Опыт есть только в рамках историч.и игровых программ Золота Белого моря и играх, проводимых её же командой, в кою вхожу уже года 2,5-3 (первые игры в лицее и Красногорском, Бельтайн 07/08, Восточный форт 07/08, Легенда 07/08)...фехтую так себе, увереннее себя чувствую с щитом и мечом, чем с чем-либо ещё, не откажусь от системных тренировок. Есть опыт и почти высшее пед.образ. для работы с участниками (несовершеннолетними), опыт руководства и организации различных процессов.

Походный опыт только в рамках ЗБМ - водные байдарочные походы (Мос.море, Белое), зимний вариант (пеше-горно-водный??? %)-оба Гамбита), в целом общие тур.навыки сформированы, но, как всегда есть чему учиться)

От ПиРа хочется прежде всего возможности попробовать чего-то нового, будь то походы или игры, хочется свободных экспериментов (в рамках разумного естественно) по правилам, игре, способам проведения и проч.,проч.
Хочется поработать и пообщаться в группе здравомыслящих, не равнодушных к своей деятельности, людей.

В плане походного направления, пока я ещё реально не отошла от лета, но в скором будущем захочется красивых гордых походов...причем чем разнообразней они будут, тем лучше)

Пока оч.интересно попробовать себя в роли игрока на какой-нить ролёвке, ибо не оч.пока ещё хорошо себе представляю, что это такое. Затем, могу поспорить, захочется поучаствовать в проведении оной, но пока хочется просто поиграть (что не исключает в принципе выполнения и др.необходимых ролей)


а на дороге у ручья рыдал мой ангел,
он от стыда закрыл ладонями лицо своё,
печальный мой, бессильный мой,
зачем крепка та нить, которой нас Господь связал с тобой?
 
Torwart(Vestigator)Дата: Понедельник, 13.10.2008, 21:18 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Откуда вы узнали о клубе "ПиР"? Привет, меня зовут Глеб. о клубе "ПиР" узнал от Люды.
Опыт в ролёвках, игровом фехтовании и прочих "целевых" навыках. С командой ровно год: "Битва в Священном Лесу", Бельтайн 08, Форт 08,Спасработы 08. Фехтую не очень хорошо, владею современным оружием (4 года в военно-патриотическом клубе"Гвардия" при Дворце Пионеров).Небольшие постоянно пополняющиеся медицинские познания.
Опыт в походах (вода, горы, пешки и т.д.)Выходы в МО в летнее время небольше 2 дней,горы и пешие- нет, водные- только Форт,болота Владимирской области, коллекторы и кабельники.
Чего хочется от наших игр (или походов)... Кем хотите себя попробовать, какие игры (или походы) привлекают?Хочу попробовать себя в качестве игрока и инструктора в области современного военных игр( если шанс представится),хочется участвовать в водных и пеших походах.Главное общение и команда.
Хотели бы быть просто участником или также разработчиком игр?Пока участник, а потом в зависимости от развития клуба.


Сообщение отредактировал Torwart(Vestigator) - Понедельник, 13.10.2008, 21:20
 
ХольмиДата: Понедельник, 27.10.2008, 18:30 | Сообщение # 10
Werewolf
Группа: Клубни
Сообщений: 156
Репутация: 5
Статус: Offline
Я Саша, Хомяк.

Откуда вы узнали о клубе "ПиР"? От Пашка и Манюни.
Опыт в ролёвках, игровом фехтовании и прочих "целевых" навыках Форт, Легенда. Держал в руке меч, нормально с ним обращаться не умею.
Опыт в походах (вода, горы, пешки и т.д.) Только на байде на Белом, Класика.
Чего хочется от наших игр (или походов)... Кем хотите себя попробовать, какие игры (или походы) привлекают? Общения с хорошими людьми, попробовать новое, опыт в продуманности принятии решений. Так как знаю, кем можно себя попробовать, ответить не могу. А вообще интересно все!
Хотели бы быть просто участником или также разработчиком игр? Пока естественно участником.


Shape shift nose to the wind
Shape shift feeling I've been
Move swiftall senses clean
Earth's gift
Back to the meaning of wolf and man (с)
 
eeraДата: Понедельник, 27.10.2008, 23:36 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Люди
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Откуда вы узнали о клубе "ПиР"? От Люды или от Пашка.. Уже не помню )
Опыт в ролёвках, игровом фехтовании и прочих "целевых" навыках Была на Легенде 2008, а так же на непродолжительных подмосковных играх исторического направления (2 Бельтайна, Битва в священном лесу и пр...)
Фехтую плохо, но по возможности пытаюсь учиться.
Опыт в походах (вода, горы, пешки и т.д.) Походный опыт по большей части связан с ЗБМ. Белое море, подмосковнаые выходы...
Чего хочется от наших игр (или походов)... Кем хотите себя попробовать, какие игры (или походы) привлекают? Хочется попробовать поучавствовать в ролёвках. И вообще хочется чего-то нового ) Особенно в плане походного направления)
Хотели бы быть просто участником или также разработчиком игр? Пока участником. Потом как получится)
 
SAnДата: Четверг, 11.12.2008, 22:16 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Клубни
Сообщений: 240
Репутация: 4
Статус: Offline
Звать меня Саша, но тут как то больше Шурик прижилось))
Откуда вы узнали о клубе "ПиР"? а вот не помню от кого узнал:shy: помню только что Макс Кадавр мне ссылку на форум в кпк вписывал, после нашего загреба по Москва реке))
Опыт в ролёвках, игровом фехтовании и прочих "целевых" навыках нулевой))
Опыт в походах (вода, горы, пешки и т.д.) ох, с детсва таскали, первый свой суп с костра съел еще до школы. поход на Кавказе, горы, всякие короткие вылазки за тайниками геокешенга, пещеры подмосковные. всякие военные сборы, ну ЗБМ теперь еще.
Чего хочется от наших игр (или походов)... Кем хотите себя попробовать, какие игры (или походы) привлекают?Походы привлекают все и всякие, туда где я еще не был)
Хотели бы быть просто участником или также разработчиком игр? я хочу как нибудь собраться: все-таки потрогать все это глазками-поучавствовать, а там как пойдет


Сообщение отредактировал SAn - Четверг, 11.12.2008, 22:20
 
ЭленДата: Понедельник, 05.01.2009, 23:22 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: МГ
Сообщений: 184
Репутация: 6
Статус: Offline
Шкряб-шкряб... Пустите к себе? Меня зовут Янина или, "как привыкла Скрю", Янко =)
Откуда вы узнали о клубе "ПиР"? О клубе - с вконтактской встречи по НАЗ, а о встрече - в новостях у Глеба, а о большинстве людей - от Скрю... В общем, яйцо в утке, утка в зайце, заяц в шоке, но изначально наверное все-таки от Скрю.
Опыт в ролёвках, игровом фехтовании и прочих "целевых" навыках Форумные игры (фэнтези), несколько лет, проведенных в толкинистской компании со всеми вытекающими последствиями =), Бельтайн-2008, небольшой опыт в мастеринге кабинеток (две игры на 4-5 человек), меч в руке держать умею, но тренировалась на лучника.
Опыт в походах (вода, горы, пешки и т.д.) Студенческий Спасательный Отряд МПГУ (оно же Туристический факультет) - на данный момент есть опыт пеших и водных походов, скалолазания, а так же более-менее четкое представление о проведении спасработ в различных условиях.
Чего хочется от наших игр (или походов)... Кем хотите себя попробовать, какие игры (или походы) привлекают? По жизни привлекает все новое и неизведанное. Останавливает только нехватка времени в сутках =) На самом деле походов хочу много и разных, в играх жажду все-таки максимального погружения в атмосферу, и опять-таки хочется разных разностей.
Хотели бы быть просто участником или также разработчиком игр? Сначала наверное все-таки участником, дабы все это пощупать и понять о чем вообще речь. Посильно помогать готова, но опять-таки все упирается во время... =( В будущем хотелось бы поучаствовать в создании новых миров


И не бойся, и не плачь - я ненадолго умру,
Ибо дух мой много старше, чем сознанье и плоть
Я - сиреневое пламя, я - струна на ветру,
Я - господень скоморох и меня любит Господь...
(с) Башня Rowan
 
KLOPferДата: Воскресенье, 01.02.2009, 17:01 | Сообщение # 14
Руководитель Питерского походного филиала
Группа: Модераторы
Сообщений: 90
Репутация: 1
Статус: Offline
Я Кирилл Терентьев, тот самый, из Питера (тм)
Откуда вы узнали о клубе "ПиР"? от создателей, долго отмазывался от вступления.
Опыт в ролёвках, игровом фехтовании и прочих "целевых" навыках довольно маленький, писать особо не о чем
Опыт в походах (вода, горы, пешки и т.д.) походами занимаюсь всю жизнь. 3 или 4 горные "двойки", одна "единичка", вроде одна "тройка". Три сплава по Вуоксе на "Пелах-фиорд", один по Ладоге. Несколько выходов на скалы (Кузнечное)... Ну и всякая мелочь вроде "единичек" по ЛО. Ежели не лень (не моя) имел бы корочку первого взрослого разряда по туризму.
Чего хочется от наших игр (или походов)... Кем хотите себя попробовать, какие игры (или походы) привлекают? Привлекает сама позиция руководителя Филиала, хочется найти адекватных людей и подготовить к чему зверскому, вроде Приполярного Урала или Саян...
Хотели бы быть просто участником или также разработчиком игр? Участником врядли, в разработке помочь хотелось бы...


Сообщение отредактировал KLOPfer - Воскресенье, 01.02.2009, 17:49
 
UlchonockДата: Понедельник, 15.06.2009, 23:10 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Я Юська =)

Откуда вы узнали о клубе "ПиР"? От Паши
Опыт в ролёвках, игровом фехтовании и прочих "целевых" навыках Нету...пока) Буду в ближайшее время учиться фехтовать
Опыт в походах (вода, горы, пешки и т.д.) Совсем маленький походный опыт. Можно сказать, что его нету, но основа начинает закладываться)
Чего хочется от наших игр (или походов)... Кем хотите себя попробовать, какие игры (или походы) привлекают?
Хочется приобрести навыки командной работы, побывать в непривычных условиях, получить новые ощущения, направить свою деятельность в полезное русло)
Хотели бы быть просто участником или также разработчиком игр? Скорее разработчиком

 
Форум » Общалка » Общение и то что не подходит под остальные темы. » Знакомимся. (кто откуда и чего хотим :))))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: