Воскресенье, 05.05.2024, 13:37


ПиР - походы и ролевые

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Походное направление » Походы. Состоявшиеся » Пещеры.
Пещеры.
ambassadorДата: Среда, 17.12.2008, 01:36 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Карта Силикат, от Шурика.

Отчётец о Силикатах от того же Дегтярёва, что составлял карту.

 
ambassadorДата: Среда, 17.12.2008, 12:34 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Народ, кто идёт в пещеры. Это ж будет Йоль...

21 декабря 2008 года в 15 часов 04 минуты по московскому времени Солнце максимально опустится в южное полушарие неба, то есть двигаясь по эклиптике, достигнет ее наименьшего склонения – 23 градуса 26,457 минут (в созвездии Стрельца) и наступит астрономическая зима.

Может, отметим это как-нибудь?
Вот тут есть описание этого праздника.
Кстати, у славян этот праздник назывался Корочун. Традиция сжигания полена присутствует и у кельтов и у славян.

 
ambassadorДата: Среда, 17.12.2008, 13:04 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
На всякий случай - 21-го, пожалуй, единственный вариант, когда едем именно в пещеры. Это для тех, у кого ситуация 50на50.
Когда выпадет снег, я лично буду только за лес. smile
 
Alien3Дата: Четверг, 18.12.2008, 16:33 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Люди
Сообщений: 39
Репутация: 3
Статус: Offline
Я подъеду поздороваться на платформу "Царицыно" к кассам. А в пещеры мне физически тяжело было бы лезть, да и субботние планы мешают этому (меня смутила процедура планирования - пришлось несколько раз менять планы, в итоге всё слишком сложно).
 
pashokДата: Пятница, 19.12.2008, 17:47 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
Глядя на количество идущих людей я со спокойной душой радостно понимаю, что то что я не смогу - ничего осбо не меняет. Было бы больше людей пришлось бы что-нибудь делать что бы смочь.

Вобщем я не смогу. Буду учится.

 
ambassadorДата: Суббота, 20.12.2008, 22:17 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Друзья!

Если хочется, чтобы планы походов и игр реализовывались, для этого есть верное средство (алгоритм действий)

1. Регулярно заходить на форум и читать новости, чтобы быть в курсе. Некоторых у меня есть возможность приглашать в Контакте, но это - нерегулярная практика. А некоторых и вовсе в Контакте нет.

2. Если вы решили, что хотите идти, заявитесь как-нибудь (в контакте, на форуме, в личке, в аське или по телефону - любым способом). Ибо те планы, на которые никто не откликается, так и остаются планами на бумаге. Мы с Пашком по многим причинам сейчас далеко не всегда способны быть "паровозом", то есть вытягивать на своей энергетике мероприятия. Только самые основные (для нас). Так что эта задача ложится на каждого. Всё в ваших руках.

3. Если вы хотите куда-то сходить, организуйте это. Пример: Шурик, желающий сходить в Никитскую аномальную зону называет числа, в которые он может, и активно приглашает людей. Мы поддерживаем.

Чтобы событие было весьма вероятно, достаточно первых двух пунктов. Чтобы оно произошло с вероятность 99%, можете добавить третий пункт. И всё случится. Одна из целей создания клуба - предоставить возможность людям реализовать себя в организации того, что они хотят. Так воспользуйтесь этим.

 
Форум » Походное направление » Походы. Состоявшиеся » Пещеры.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: