Пятница, 10.05.2024, 03:37


ПиР - походы и ролевые

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LoRain, Yuni  
Форум » Остальные направления » Дуэт "Пасьянс Медичи" » Менестрельник в Битце (29 ноября)
Менестрельник в Битце
РагнарДата: Суббота, 28.11.2009, 21:52 | Сообщение # 46
Подполковник
Группа: Клубни
Сообщений: 139
Репутация: 6
Статус: Offline
Давайте в 15 минут там встретимся, а то я незнаю как идти)

Добавлено (28.11.2009, 21:52)
---------------------------------------------
pashok, А я же загонюсь biggrin


Глупец надеется
жить без конца,
битв избегая.
Но старость настигнет -
пощады не даст,
хоть копья щадили.

И в мире не осталось иной красоты,
кроме седой красоты стали, над которой не властно время.

 
ambassadorДата: Суббота, 28.11.2009, 22:01 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Если каждый с собой поманил хотя бы одну подругу, ребят, мы не влезем в домик по-любому. И это уже не совсем шутка. Вы, пожалуйста, соизмеряйте размеры домика и количество человек, которые могут сбежаться на такое мероприятие... Будет на самом деле не очень красиво, если будем друг у друга на головах сидеть...

Для чего мы просили заявляться на форуме? именно для того, чтобы людей было не больше, чем позволяет комфортное слушанье... Давайте так больше не будем делать. И будем спрашивать, можно ли кого-то пригласить. В противном случае некоторым подругам придется стоять за дверью, ибо тупо не хватит места.

Простите за такой всплеск эмоций, но выгонять кого-то не хочется и некрасиво, но и "впихнуть невпихуемое" - тоже. Например, Рейн у меня честно спросила, можно ли пригласить с собой кого-то, хотя она-то, между прочим, исполнитель, и имеет право приглашать.

Все подруги и прочие незаявившиеся приходят на свой страх и риск и заходят в последнюю очередь. Ибо помещение рассчитано не больше чем на 30 человек. А в дальнейшем заявляются дабы быть посчитанными. Это не лес, хотя даже туда приходящие согласовываются (хотя и по другим соображениям, нежели количество места). Это не стихийная тусовка, а клуб с некоторыми минимальными (хоть и неписанными) законами появления новых людей на мероприятиях.

 
МиравегаДата: Суббота, 28.11.2009, 22:14 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 206
Репутация: 3
Статус: Offline
Как всё сложно оказывается... wacko

Хорошо, Люд, если что - это на мой страх и риск.


Быть человеком хорошим - значит быть в гармонии с самим собой, а кто в гармонии с другими людьми, тот в разладе с собой.
(с) Оскар Уайльд.
 
YuniДата: Суббота, 28.11.2009, 22:25 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: МГ
Сообщений: 190
Репутация: 7
Статус: Offline
Лююююди, не знающие, как добираться до домика!!!

С 15.00-05 в центре зала метро Новоясеневская вас будет ждать Сантей.


обычная ведьма с красным дипломом (с)
 
OlcanДата: Суббота, 28.11.2009, 22:29 | Сообщение # 50
Werewolf
Группа: Клубни
Сообщений: 221
Репутация: 10
Статус: Offline
Те, кого я звала железно входят в группу "от Алины", так что все схвачено, Люд.)

This was freedom. Losing all hope was freedom. (с)
 
pashokДата: Суббота, 28.11.2009, 22:30 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
Я буду, меня даже записали. wink Меня в итоге в сложном выборе заманили Скрюлькиным мёдом и Шурик компанией в поставить палатку)))

Но меня ещё не поздно выгнать))) И я даже не обижусь, а просто поеду на другое мероприятие)))

 
ambassadorДата: Суббота, 28.11.2009, 22:33 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Миравега)
Как всё сложно оказывается...

Увы. Мы, конечно, потеснимся. Но в следующий раз убедительно прошу заявляться и не тянуть до последнего с заявлением. А то лично я чувствую себя в роли хозяйки, пригласившей 10 человек, а получившей 20. Приятно, конечно, только куда всех сажать? Алине я тоже обещала человек 15-20 (судя по форуму). А придет все 35...

Спасибо, Мир, за понимание. И всем остальным тоже просьба на будущее. Специально открытый форум, чтобы была прозрачна система организации. В данном случае очень ограничены с помещением. Проще уговорить Юни и Рейн организовать концерт еще раз для тех, кому не хватило, чем расширить помещение на всех желающих. )

ЗЫ: Я вот уже думаю, сделать ли "японскую систему" со снятием обуви, чтобы в грязи не сидеть или проще сказать народу, чтобы приходили в одежде, в которой можно сидеть на полу. Само собой приоритет мест на стульях для заявленных людей.

 
МиравегаДата: Суббота, 28.11.2009, 22:33 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 206
Репутация: 3
Статус: Offline
Паш, а книжки???..

Быть человеком хорошим - значит быть в гармонии с самим собой, а кто в гармонии с другими людьми, тот в разладе с собой.
(с) Оскар Уайльд.
 
ambassadorДата: Суббота, 28.11.2009, 22:41 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Аха, Пашок, так тебя и выгнали после таких слов ))) Даже не надейся ))) А вообще, сам понимаешь, это не к тебе по-любому )) Если на то пошло, я сама подумала, не уступить ли кому место... Но таких жертв не надо - если нас после завтрашнего мероприятия не выгонят из Битцы, то я буду полизываться к нашим "ПМ" по поводу следующего концерта ))
 
pashokДата: Суббота, 28.11.2009, 22:52 | Сообщение # 55
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (ambassador)
А вообще, сам понимаешь, это не к тебе по-любому ))

Ну в чём-то да) Но, с другой стороны, в принципе я висел под вопросом до сейчас. Допуситм можно списать на привелегии клубня))) Но вот если бы я сейчас написал, что я тоже 3-5 друзей захвачу... Это было бы уже перебор))) И, опять же, у меня есть альтернатива))) А у многих её нет.

Quote (ambassador)
если нас после завтрашнего мероприятия не выгонят из Битцы

biggrin
 
ambassadorДата: Суббота, 28.11.2009, 22:56 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
На самом деле, конечно, не все так плохо. Я слегка утрировала. Конечно, сидеть будем компактно, но "в тесноте да не в обиде". Полтора-два часа можно даже простоять (сама проверяла), не говоря уже о том, чтобы просидеть, пусть на полу и не в самой удобной позе. Я написала скорее на будущее, чтобы не наступать на те же грабли. Конечно, я как организатор, предвидела такой поворот и могла бы "подстелить соломки", а не огрызаться в последний момент на людей.

Так что еще раз прошу прощения у Миры, которой досталось под горячую руку. Но в следующий раз либо раздавать пронумерованные приглашения либо надеяться на сознательность публики )) Пока что хочется последнего. Заорганизованность - очень фигово ))

 
skrulkaДата: Суббота, 28.11.2009, 22:59 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Люди
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Так сложилось, что я приду чуть заранее, раздам тем, кому обещала, то, что обещала, и в 15-30 уеду. Так что -1. Извините..(
 
pashokДата: Суббота, 28.11.2009, 23:02 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (ambassador)
Я написала скорее на будущее, чтобы не наступать на те же грабли. Конечно, я как организатор, предвидела такой поворот и могла бы "подстелить соломки", а не огрызаться в последний момент на людей.

Ещё пяток человек, и окажется, что не на будущее, а на самое что ни на есть настоящие. Так что я с тобой согласен) От слова совсем)

Quote (ambassador)
Это не стихийная тусовка, а клуб с некоторыми минимальными (хоть и неписанными) законами появления новых людей на мероприятиях.

Кстати, мне почему-то кажется, что я это где-то писал... Ладно, если не найду - напомни напишу.
 
pashokДата: Суббота, 28.11.2009, 23:03 | Сообщение # 59
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
skrulka, очень рады, что ты придёшь! Жаль, что не останешься...
 
МиравегаДата: Суббота, 28.11.2009, 23:03 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 206
Репутация: 3
Статус: Offline
Люд.
Всё норм.
Просто эта подруга - мне как сестра.


Быть человеком хорошим - значит быть в гармонии с самим собой, а кто в гармонии с другими людьми, тот в разладе с собой.
(с) Оскар Уайльд.
 
Форум » Остальные направления » Дуэт "Пасьянс Медичи" » Менестрельник в Битце (29 ноября)
Поиск: