Среда, 17.04.2024, 00:46


ПиР - походы и ролевые

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Элен  
Форум » Остальные направления » Посиделки разные » День Варенья нашего клуба (22-23 сентября. Манихино-1)
День Варенья нашего клуба
Что хотить не содержательну часть?
1.Игру, больше искалку (немного беготни по лесу, использование смс и прочих "высоких технологий")[ 1 ][12.50%]
2.Игру, больше ролевую (типа МИГа с прописанными несложными персонажами и квестами)[ 3 ][37.50%]
3.Просто банкет с тостами[ 2 ][25.00%]
4.Хочу поучаствовать в содержательной части[ 6 ][75.00%]
Всего ответов: 8
ambassadorДата: Воскресенье, 19.08.2012, 21:43 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Итак, друзья, наш клуб жив! Хотя с течением времени он немного трансформируется в угоду смене интересов активных членов клуба.

Просьба всем клубням и друзьям клуба, написать:
1) будете или нет. Насколько вероятно.
2) Чего хотите содержательную часть (вместе с галочкой просьба писать комментарии)
3) Будет ли палатка, наличие незанятых мест в ней.

День рождения будет в лесу. 22-23 сентября 2012 г. Состоится при любой погоде.
Место проведения: поляна недалеко от станции Манихино-1(туда ходят электрички Рижского направления). Можно от Тушинской, можно прям от Рижского вокзала - кому как удобнее. Ходит еще автобус от Тушинской. Номер напишу. Но как-то не советую - Сашу-Космонавта со шмотками и ребенком высадил за три остановки!

Недалеко от поляны есть замечательный родник.

Традиционно у нас официальная часть начинается в субботу, в 18:00. Длится часа два-три, потом переходит в неофициальную. То есть имеет смысл приезжать в субботу с ночевкой. Утром в воскресенье все банально будут дрыхнуть, а потом разъедутся)

Для оптимизации гитар и пения под них, давайте кто-нибудь один привезет гитару, чтобы остальным не надо было тащить? Кто готов привезти свой любимый инструмент, чтобы нас порадовать?) При наличии нескольких исполнителей (как обычно это у нас бывает)) гитару пустим по кругу. Дабы успеть послушать всех наших любимых менестрелей.

Еще (хорошо бы повезло с погодой) было бы неплохо, чтобы вы привезли свечи, у кого есть) Темный лес, озаряемый живыми огоньками - это всегда волшебно (это лично моя просьба)) )

На встрече также будет дан анонс планов клуба на ближайшее межсезонье.
 
ambassadorДата: Воскресенье, 19.08.2012, 21:46 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Подам пример:

1) будете или нет. Насколько вероятно.
Стопудово!)

2) Чего хотите содержательную часть (вместе с галочкой просьба писать комментарии)
Хочу таки бегалку с применением высоких технологий (ну или начального сегмента высоких технологий в виде смс)) ) в стиле "сталкер" с сюжетом "квест в Зоне".
Но и ролевку готова написать. У нас с Янкой даже есть заготовка игры. Немного психоделической)

3) Имеется ли палатка, наличие незанятых мест в ней.
Палатка будет. Незанятых места: 3.
 
ЭленДата: Воскресенье, 19.08.2012, 22:24 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: МГ
Сообщений: 184
Репутация: 6
Статус: Offline
1. Скорее всего.

2. Хочу содержательную часть. Рандомно. Ну в целом,я все уже тогда сказала.

3. Палатка категории "склад" на две тушки.
//"кому надо, можете со мной договориться и взять ее, ибо сама живу в другом месте))" (с)

4. Гитару возьму, если других добровольцев не будет. Если будут - лучше пусть кто-нибудь возьмет нейлонку.


И не бойся, и не плачь - я ненадолго умру,
Ибо дух мой много старше, чем сознанье и плоть
Я - сиреневое пламя, я - струна на ветру,
Я - господень скоморох и меня любит Господь...
(с) Башня Rowan
 
ambassadorДата: Воскресенье, 19.08.2012, 22:31 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Спасибо, Янка!)

Кстати, я поняла, что надо поточнее сформулировать вопрос про палатку) Интересует, разумеется, не то, есть ли она у вас вообще, а возьмете ли вы ее с собой) И про места: именно незанятые, чтобы народ понимал, с кем можно договориться насчет постоя) Заранее это сделать удобнее, чем потом метаться в темноте по поляне, когда у народа уже крыша давно в теплые края улетела (в том смысле, что состояние благостное и мозг включать уже неохота)) ) Как пример: у меня четырехместная палатка, но незанятых места в ней три: одно занято мной)

Может быть, конечно, вариант, когда вы тащите с собой палатку, но сами в ней не ночуете... Вы альтруист!)) Я бы в таком случае заявила: есть палатка х-мест, кому надо, можете со мной договориться и взять ее, ибо сама живу в другом месте))
 
ЭленДата: Воскресенье, 19.08.2012, 22:59 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: МГ
Сообщений: 184
Репутация: 6
Статус: Offline
ambassador, поправила)))

И не бойся, и не плачь - я ненадолго умру,
Ибо дух мой много старше, чем сознанье и плоть
Я - сиреневое пламя, я - струна на ветру,
Я - господень скоморох и меня любит Господь...
(с) Башня Rowan
 
МиравегаДата: Воскресенье, 19.08.2012, 23:08 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 206
Репутация: 3
Статус: Offline
Т.к. я всех вас как-то слишком давно не видела, то пост был ожидаем).

1. Скорее всего да. Хотя есть и варианты (из-за инста). Так что ~60-80% что буду.

2. Я не знаю чего хочу). Отдохнуть с чаем хорошо, но и в каких-то играх сто лет не пыталась принимать участие).

3. Своей палатки по-прежнему нет, по-этому продолжаю рассчитывать на палатку Люды или любую другую предложенную).

4. У меня всё ещё осталось какое-то количество красных свечей, так что ещё горсточку прихвачу, если таки буду.
Так же за лето я прокачала кулинарный навык, и опять же - если буду - могу запечь яблочный пирог. =)


Быть человеком хорошим - значит быть в гармонии с самим собой, а кто в гармонии с другими людьми, тот в разладе с собой.
(с) Оскар Уайльд.
 
ЭленДата: Воскресенье, 19.08.2012, 23:49 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: МГ
Сообщений: 184
Репутация: 6
Статус: Offline
Кстати вот, мне Шурик только что напомнил - в те же выходные будет ЗБМ-фест...

И не бойся, и не плачь - я ненадолго умру,
Ибо дух мой много старше, чем сознанье и плоть
Я - сиреневое пламя, я - струна на ветру,
Я - господень скоморох и меня любит Господь...
(с) Башня Rowan
 
ambassadorДата: Понедельник, 20.08.2012, 00:05 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Да, Шурик и мне сообщил) А не напомнил))
В целом я готова перенести день варенья на неделю раньше (там, кстати, будет фест коллекции), но только если будет достаточное количество желающих успеть и туда и туда (по моим прикидкам, таки будет не так много, так что скорее всего останется как есть).

Я в Контакте попросила отписаться, кто хочет непременно туда и туда. Анализ количества и качества людей покажет (количество явно больше пяти, а качество - если это будут активные члены клуба, вероятность появления которых больше 60%). Я думаю, итак понятно, что сие маловероятно))
 
ambassadorДата: Понедельник, 20.08.2012, 00:06 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Мира, а про игры как следует понять - что ты хочешь участвовать в игре или нет?))
 
МиравегаДата: Понедельник, 20.08.2012, 00:19 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 206
Репутация: 3
Статус: Offline
Люда, скорее да, чем нет. То есть - да.

По поводу ЗБМовского феста - если получится и туда попасть, было бы очень неплохо. Хотя я сомневаюсь, что получится два выходных подряд "поймать" и их снова придётся задвинуть.


Быть человеком хорошим - значит быть в гармонии с самим собой, а кто в гармонии с другими людьми, тот в разладе с собой.
(с) Оскар Уайльд.
 
ambassadorДата: Понедельник, 20.08.2012, 02:46 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Тогда лучше к нам, Мир!)) У нас куда душевнее и теплее будет)) И в буквальном смысле тоже)) У нас вкусная еда, чай и теплый костер))
 
МиравегаДата: Понедельник, 20.08.2012, 16:09 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 206
Репутация: 3
Статус: Offline
Конечно к вам)). Всё таки тут количество и качество гораздо лучше чем в ЗБМ =))

Быть человеком хорошим - значит быть в гармонии с самим собой, а кто в гармонии с другими людьми, тот в разладе с собой.
(с) Оскар Уайльд.
 
AlalinaДата: Понедельник, 20.08.2012, 18:54 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Люди
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
1) Буду, вероятность процентов 70.
2) В принципе, меня порадует любой вариант, включая "сидеть и пялиться в костёр" (это то, что у меня лучше всего получается) biggrin
Единственное что, не уверена насчёт участия в активных бегалках - лапка в последнее время болит, если к тому времени не вылечу - будет проблематично.
3) Приеду с двухместной палаткой, второе место пока условно занято.))
 
GuardoflightДата: Понедельник, 20.08.2012, 23:20 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 175
Репутация: 4
Статус: Offline
1)Буду с 65-70% вероятностью.
2) За интрижную ролевку. Без активной боевой части.
3) Если буду и будет Алли, то я к ней)


Помни ты воин света!Воин снегов и ветра,помни ,живи не слепо,а с верой в любовь и свет!
Две жизни твои,та что вокруг и мечты,свет заставляют расти и ты привыкаешь быть воином света!(с)Катарсис "Воин Света"
 
ambassadorДата: Среда, 22.08.2012, 09:21 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Разах, Алль, отлично!
К сведению: боевки не предполагается ни в каком виде)
 
Форум » Остальные направления » Посиделки разные » День Варенья нашего клуба (22-23 сентября. Манихино-1)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: