Четверг, 25.04.2024, 01:01


ПиР - походы и ролевые

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Игровое направление » Наши игры. Состоявшиеся. » Празднование Самайна 2009 (31 октября - 1 ноября)
Празднование Самайна 2009
Alien3Дата: Понедельник, 05.10.2009, 08:54 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Люди
Сообщений: 39
Репутация: 3
Статус: Offline
Я придерживаюсь демократического подхода - костюмы это здорово, но не должен быть закрыт доступ людям в цивильной и походной одежде - мне например, даже при наличии некоторого количества атрибутики, хочется быть в нормальной удобной походной одежде.
 
ambassadorДата: Понедельник, 05.10.2009, 17:51 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Саш, все что не запрещено, все разрешено )) Нигде у нас не говорилось о запрещении походной одежды ))
Опять же глупо, например, пилить дрова в льняной рубашке или в шкуре с рогами, когтями и боевой раскраской )) Это же не игра и не историческая программа. Вот на праздник - другое дело. ))

По желанию по-любому ) Хотя, когда ты увидишь вокруг людей в костюмах, возможно, у тебя появится желание тоже стать более "волшебным" и необычным. )

И конечно в клубе есть достаточное количество рубашек, чтобы желающие, даже если у них нет атрибутики, смогли быть в костюме )


Например, в это воскресенье Юни передала в клуб две новых рубашки уже под славянский стиль.

Хотя, возможно, для празднования в лесу белые рубашки не самое практичное ))) На этот случай можно использовать старые добрые зеленые ))

 
YuniДата: Среда, 07.10.2009, 22:48 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: МГ
Сообщений: 190
Репутация: 7
Статус: Offline
Внимание, внимание!

На Самайн нужны свечки. У кого есть? Все равно, какие. Нужно много и разных.

И информация, которая будет неоднократно повторяться.
Каждому с собой
- фонарик
- заряженный мобильник с положительным балансом
- очень (очень!) тёплую одежду


обычная ведьма с красным дипломом (с)
 
ambassadorДата: Среда, 07.10.2009, 22:49 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
У нас прибавление участников.
Два Димы от Саши Космонавта.
И некий Мэл от Юни.

ЗЫ: А палаток-то по-прежнему 2-3 ))) Будем состёгиваться спальниками и спать под тентом )))

 
РагнарДата: Четверг, 08.10.2009, 16:32 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Клубни
Сообщений: 139
Репутация: 6
Статус: Offline
Могу привези свечки(высокие) штук 10)

Глупец надеется
жить без конца,
битв избегая.
Но старость настигнет -
пощады не даст,
хоть копья щадили.

И в мире не осталось иной красоты,
кроме седой красоты стали, над которой не властно время.

 
МиравегаДата: Четверг, 08.10.2009, 20:32 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 206
Репутация: 3
Статус: Offline
О!!! Я могу-могу-могу принести штук эм... 50 красных тонких свечей!.. biggrin

(купила как-то на провославной ярмарке и до сих пор не знаю куда деть))))


Быть человеком хорошим - значит быть в гармонии с самим собой, а кто в гармонии с другими людьми, тот в разладе с собой.
(с) Оскар Уайльд.
 
ambassadorДата: Четверг, 08.10.2009, 22:08 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
У меня два мешка свечек в гильзе ))) Могу один мешок привезти. Это будет 50-70 свечек ))
 
Alien3Дата: Пятница, 09.10.2009, 11:30 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Люди
Сообщений: 39
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем привет!
Люда, информация следующая. Предварительно со мной в субботу поедут два Димы из моего шаолиньского клуба «Юй Дао», у них есть свои инструменты, палатка и ещё они возьмут тент.
Также хочет утром приехать Марат, которого мы знаем по Ориону.
Соответственно я буду рад видеть тех, кто ещё вызвался ехать рано утром (дай им мой номер телефона).
Ориентировочно я хочу встретиться в 9.00 на Тушинской в центре зала и поехать на маршрутке к лесу, а там марш-бросок до места назначения.

Люда, надо будет заранее встретиться, мне нужны инструменты, о которых мы говорили, карта и возможно навигатор с точкой лагеря – куда мы должны прибыть. Надо будет мне ещё показать, как выбрать нужный режим на твоём навигаторе, я им не пользовался.

Я правильно понимаю, что основная группа завезёт продукты, а мы скинемся потом на еду? Для себя мы возьмём перекус на первое время.

 
dimmДата: Пятница, 09.10.2009, 14:04 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Всем привет!
Ну я как раз один из тех Дим, про которых писал Саша :-) Буду рад познакомиться! smile
Так получилось, что у нас есть возможность взять две дополнительные палатки, так что возможно спать под тентом никому не придется smile
 
РагнарДата: Пятница, 09.10.2009, 16:10 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Клубни
Сообщений: 139
Репутация: 6
Статус: Offline
Дим, ты не понимаешь, всем ввместе под тентом веселее, мы даже когда много палаток толпой под тентом спим))

Глупец надеется
жить без конца,
битв избегая.
Но старость настигнет -
пощады не даст,
хоть копья щадили.

И в мире не осталось иной красоты,
кроме седой красоты стали, над которой не властно время.

 
YuniДата: Пятница, 09.10.2009, 19:24 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: МГ
Сообщений: 190
Репутация: 7
Статус: Offline
Саш! Нужно будет обсудить с тобой место лагеря. Ибо требуются некоторые особенности "ландшафта".

обычная ведьма с красным дипломом (с)
 
ambassadorДата: Пятница, 09.10.2009, 22:30 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Рагнар, мы, конечно, это дело любим. Но пусть будет возможность выбора - под тентом или в палатке. ))

Дим, будет очень-очень здорово, если вы привезете палатки!

Саш... эээ... буду отвечать по порядку ))

Quote (Alien3)
Также хочет утром приехать Марат, которого мы знаем по Ориону.

С Маратом хотелось бы поподробнее уточнить, зачем он хочет к нам на праздник?.. Вроде с клубом нашим он знаком более-менее, то есть задача знакомства не стоит. Участовать в наших мероприятиях пока не изявлял желания: ни в играх для себя, ни в походах, ни в играх для детей. Просто людей, хотящих потусить, без планов сотрудничать с клубом хоть в чем-то, видеть не хочется. У нас итак народу много. Пусть будет меньше, но зато никого лишнего. В общем так - пусть мне письмо напишет, для чего хочет к нам приехать. Тогда решу, пускаем или нет, ок?

Quote (Alien3)
Соответственно я буду рад видеть тех, кто ещё вызвался ехать рано утром (дай им мой номер телефона).

Ок. Таких пока 1 человек заявившихся - Сантей. Надеюсь, будет больше ближе к делу. Твой телефон дам. )

Quote (Alien3)
мне нужны инструменты, о которых мы говорили

Ты мне так и не ответил - достаточно будет твоей пилы с новым лезвием (мы его оплатим) и цепочки? Плюс я договорилась, что Кирилл даст нам свой топор-колун. И еще говоришь, что у ребят свои инструменты. Хватит? И тент у них есть. Значит, можно его и повесить над поленницей. А мы потом свои привезем и повесим рядом с костровым местом, чтобы вам не таскаться с лишней снарягой (если у вас еще и палатки будут)

Quote (Alien3)
карта и возможно навигатор с точкой лагеря – куда мы должны прибыть.

Карту, думаю, сделаем. Навигатор дам, хотя предварительно точки не будет - ее вы создадите, когда найдете место, либо она будет примерная (а потом в заданной области подыщете место по заданным критериям). Разве только мы будем на том же месте, где проведем игру "Боги и люди" или где-то неподалеку от него, тогда точка может быть и более-менее точная. Это будет ясно за неделю до Самайна.

Quote (Alien3)
Я правильно понимаю, что основная группа завезёт продукты

Продукты, думаю, покупаем на месте. Везти слишком хлопотно.

Quote (Alien3)
Для себя мы возьмём перекус на первое время.

Это будет правильно. Днём вы питаетесь своей группой, а на вечер закупаемся отдельно.
 
YuniДата: Суббота, 10.10.2009, 01:25 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: МГ
Сообщений: 190
Репутация: 7
Статус: Offline
Свечки.
Рагнар, вези все 10))
Мира, если девать некуда - то хоть все... =)) А так - штук 20, там разберемся.
Люд, давай мешок)) *я оттуда потом несколько штучек в арома-лампу свистну... Только это секрет biggrin *


обычная ведьма с красным дипломом (с)
 
РагнарДата: Суббота, 10.10.2009, 15:35 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Клубни
Сообщений: 139
Репутация: 6
Статус: Offline
Готов поучавствовать в постановке лагеря и приехать с утра))

Глупец надеется
жить без конца,
битв избегая.
Но старость настигнет -
пощады не даст,
хоть копья щадили.

И в мире не осталось иной красоты,
кроме седой красоты стали, над которой не властно время.

 
Шустрый_ЛисДата: Суббота, 10.10.2009, 16:36 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Клубни
Сообщений: 226
Репутация: 11
Статус: Offline
Кажется, Зилант у нас накрывается, так что планирую быть на Самайне, если ещё можно конечно). Приехать смогу, наверно, днем или ближе к вечеру.

а на дороге у ручья рыдал мой ангел,
он от стыда закрыл ладонями лицо своё,
печальный мой, бессильный мой,
зачем крепка та нить, которой нас Господь связал с тобой?
 
Форум » Игровое направление » Наши игры. Состоявшиеся. » Празднование Самайна 2009 (31 октября - 1 ноября)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: