Вторник, 23.04.2024, 19:59


ПиР - походы и ролевые

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Игровое направление » Наши игры. Состоявшиеся. » Празднование Самайна 2009 (31 октября - 1 ноября)
Празднование Самайна 2009
SvartДата: Четверг, 29.10.2009, 21:00 | Сообщение # 76
Майор
Группа: МГ
Сообщений: 86
Репутация: 4
Статус: Offline
вроде почти все - звучит обнадеживающе..))

Бликом жалящих лучей тысячи светил
На прозрачных глазах играя
 
pashokДата: Четверг, 29.10.2009, 22:39 | Сообщение # 77
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
Мне кажется, что получится и мне ехать днём))) Забавная штука наш универ)
 
ambassadorДата: Суббота, 31.10.2009, 00:48 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Итак,
дневная группа:
Люда
Олькан
Мира
Кенни
Юни
Рейн
Пантерка
Мэл
Пашок

Вечерняя (к самому процессу)
Собирайтесь, плз, в 19:30-19:40 на Тушинской (центр)
Ваша электричка 19:56. Позвоните, как выйдете из метро, мы тогда пошлем вам встречающего.
В этой группе:
Шурик (заявился на форуме)
Если у вас есть его телефон - лучше договориться лично.

 
МиравегаДата: Воскресенье, 01.11.2009, 18:08 | Сообщение # 79
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 206
Репутация: 3
Статус: Offline
СПАСИБО!!!!
ОНО БЫЛО ПРЕКРАСНО!!!

И - Всех ещё раз с Новым Годом!! (Кельтским wink )


Быть человеком хорошим - значит быть в гармонии с самим собой, а кто в гармонии с другими людьми, тот в разладе с собой.
(с) Оскар Уайльд.
 
ambassadorДата: Воскресенье, 01.11.2009, 21:15 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Та-да-да-дААААМ ))
Все было офигенно
(начиная с того, что участников оказалось в 3-4 раза больше ожидаемого изначально )) ) и заканчивая потрясающим действом и общением с замечательными людьми)

Не будем нарушать традицию и скажем спасибо каждому лично )))

Юни! - Спасибо огромное, что взялась за это. По большому счету это первое крупное мероприятие, проведенное не мной и не Пашком в качестве главных организаторов ))) С дебютом! Обряд был красивый, веселый и серьезный одновременно, динамичный (не было провисов и непонятных пауз между частями), продолжительность оказалась оптимальной, чтобы получить максимум впечатлений и не начать скучать.

В общем, дерзай! Я надеюсь и жду следующего маленького чуда. Впереди Новый год, Имболк, Бельтайн.... )))
О! Чуть не забыла - отдельное мяяяяя за Огненное Шоу!!!! Из всех, что я видела, это было самым впечатляющим и интересным.

Рейннн! - это Песни! а еще "Рыжая Ведьма" (посмотрите на фотографию в новостях - поймете, о чем я ))) если вы не видели вживую ) Спасибо за необыкновенность и хитрую улыбку, твое появление всегда создает дополнительное ощущение праздника. Спасибо за подготовку и проведение Обряда. Праздник удался. И.. ждем Менестрельника ;))

Пантерка - наконец-то ты у нас проявилась. Да еще так ярко и красиво. Ваша "троица" - это было нечто! Я не посвящена в "кухню" - кто из вас что придумал, кто за что отвечал, но со стороны вы смотрелись органично. Каждый из голосов, проводящих Обряд, был по-своему необычен, со своим шармом и "изюминкой", все дополняли друг друга. А еще Огненнное Шоу!!!! Хочу еще! ))))

Саша-Космонавт - огромное спасибо за то, что ты к нам приехал! Общение с тобой это всегда масса интересного и полезного для интеллекта и для души. И просто огромное наслаждение. Отдельное спасибо за "мне не все понравилось" и "люда, надо быть сдержаннее" )))

И конечно - спасибо (очень-очень большое) за по-домашнему уютный лагерь, в который мы пришли. Где был яркий теплый костер, была еда, стояли тенты, куда можно было спрятать рюкзаки, была невероятно огромная куча дров для нодьи, которой, наверное, хватит еще на раз или два. Я просто купалась в ощущении возвращения в 2006 год, когда была наша КоМу и игры, и выходы в лес с участниками. Мне очень не хватало чувства, что всем комфортно и тепло, даже новичкам, которые первый раз в лесу и у которых могут быть проблемы с одеждой и снаряжением.

Максим - за невероятное появление среди ночи. Пока тебя не было не проходило 30 минут чтобы тебя не вспоминали. Иногда вспоминали на протяжении 10 минут подряд без перерыва. Ты солнечный и добрый человек, с тобой рядом просто хорошо и тепло. Ты всегда готов помогать. Прости за шишки )) Это, конечно, своеобразное проявление любви (как в первом классе портфелем по голове ))) )
Отдельное спасибо за канчик, в котором были сварены утренние макароны ) И за повод для легкого стеба утром у костра (спящий Макс) ))) Мы это любя. )

Миравега - спасибо за замечательные медальончики. Все, про которые я знаю, очень в точку. Мой несомненно. За "зеленую белочку"! ))) За неизменный фиолетовый плащик.

Олькан - спасибо за теплые слова на обряде со свечками. Это для меня по-настоящему ценно. За ночевку именно в моей палатке (за все годы, пожалуй, этой ночью в ней был самый яркий и "звездный" состав ))) ) За прогулки по лесу (я тоже хотела погулять! в следующий раз обязательно схожу с кем-нибудь или в одиночку)

Сварт - за мягкость и пушистость (черная флиска! )) ). За то, что тебе интересно пробовать и делать (это про игру )) Я уже предвкушаю... ) За то, что поставили с Олькан мою палатку (я очень не люблю этого делать ))) )

Кирилл-Кадир - спасибо за встречу. Твой плащ то и дело плыл по лесу впереди приходящей или уходящей группы. Отдельное спасибо за прогулку без фонарей при свете луны. За то, что ты, как и я, угощал всех своей ритуальной печенькой. Я рада, что у тебя исполнилось желание увидеть Масяню ))) Спасибо, что пригласил Юрика )

Юрик - спасибо за то, что приехал, было очень приятно увидеться через столько времени. Надеюсь ты и правда заинтересовался нашими играми. Ну или хотя бы будешь иногда выбираться в походы.

Шурик - спасибо за красную рубашку, за то что ты приехал к нам. За яблоки! )) Ааааа... я так и не вернула тебе веревочку... Видимо, надо встретиться еще раз )) Спасибо за марш-бросок до электрички. )

Скрю - за то что приехала, за песни, за замечательную атмосферу, которую ты создаешь вокруг себя. Будем рады всегда, когда у тебя будет возможность выбраться к нам.

Отдельный спасибчик за пожелания! Мне мое понравилось )) Пашковское тоже ))) чудо-проклялка ))

Дима и Дима - (пока сложно вас индивидуализировать, так что спасибо оптом, на двоих ))) ) - за помощь Саше в обустройстве лагеря, за палатки, в которых поместилось чуть ли не половина людей, за добрые улыбки и позитив. Приходите к нам еще!

Мэл - спасибо за походные истории, за палатку, за вечерний массаж! )))

Саша-Хомяк и Аля - за то, что все-таки загнались и приехали!!! Было очень приятно вас видеть. Очень-очень. Надеюсь и вы получили то, за чем к нам приезжали ))) Вы чудесные и клевые )))

Даша и Масяня - за утренний сюрприз, который оказался позитивным.

Влад - за шишку, попавшую в кан ))) Это был кадр! )) Надеюсь, тебе у нас понравится, приходи, будем рады ))

Сантей - за мегазагонность, за то что буквально в считанные минуты собрался и рванул к нам!!! Это было офигительно! Вообще ты такой положительный, большой сильный и добрый, что рядом находиться одно удовольствие ))

Пашок - за то, что все-таки приехал )) без тебя вечерняя атмосфера была бы неполной. И за утренний повод для ржача - спящая палатка )) Надеюсь, вы не обиделись, что мы не стали вас ждать. И за слова на обряде со свечками. Мне с тобой очень-очень повезло! ))) Умный и загонный напарник - это подарок судьбы )

Это был чудесный праздник. Спасибо каждому за него!

 
ambassadorДата: Воскресенье, 01.11.2009, 23:11 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Мой отчет на страничке отчетов.
Пока без фоток - уж очень поздно, а хочется спать и надо делать домашку ))
 
ambassadorДата: Воскресенье, 01.11.2009, 23:13 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Зато фотки от Миры ))) (с ее дайрика)

 
МиравегаДата: Воскресенье, 01.11.2009, 23:14 | Сообщение # 83
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 206
Репутация: 3
Статус: Offline
Жаль что без фоток).

Зато у меня прямо наоборот! Фотки и видео без отчета... может напишу потом, но так красиво поименно я пока не в состоянии всех перечислись наверное... Но буду работать в эту степь))).
Фотки тут: http://photofile.ru/users/miravega/115539812/?page=1
(Как всегда все подряд)
Видео тут: http://photofile.ru/users/miravega/video/
(Пять штук, крайние 2 с фаершоу)).


Быть человеком хорошим - значит быть в гармонии с самим собой, а кто в гармонии с другими людьми, тот в разладе с собой.
(с) Оскар Уайльд.
 
SAnДата: Понедельник, 02.11.2009, 00:33 | Сообщение # 84
Полковник
Группа: Клубни
Сообщений: 240
Репутация: 4
Статус: Offline
Да.Все было очень круто! спасибо всем! особенно организаторам:)
 
МиравегаДата: Понедельник, 02.11.2009, 00:35 | Сообщение # 85
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 206
Репутация: 3
Статус: Offline
Хотела как комент добавить, а - видмо большой текст там не идет)).
Люда, в дополнение к твоему отчету маленькая чать моими глазами)).

Мира опоздала из-за автобусов!. Было холодно и они не хотели ехать-людей развозить))). Когда мы случайно поймались с Олькан на эскалаторе, мы согласились, что в России 2 взаимодополняющие проблемы не только дураки и дороги, но и транстпорт и родители.
По моей рассеяности, купив билеты, мы вышли не на ту платформу, дальше перебежка - и таки буквально на полшага опоздали... Благо, следующая электричка была уже минут через 10.
На платформе Опалиха вы вышли к нам и пустили нам на встречу Юни.
- Пар.. Пар... Парламентер!.. - Следом и остальные подтянулись...

Пока мы ждали начало Обряда, медленно, но верно появилсь желание что-нибудь ученить...
Решилось это Мирно - Мира распределила один из амулетов - Олькан апельсинового волка, - поснимала видео и дальше отвела душу в разговоре с Мелом - когда я его увидела, меня не покидало чувство, что где-то мы уже виделись)). Но нет, но теперь это уже не важно).

Обряд... Начался как-то даже неожиданно для меня...
Песня... Хаотичное движение... 3.
Поймались Я, Скрю, Пашок. Для меня значимо получилось...
Что у нас общего?.. Смотрим друг на друга и - у двоих голубые глаза, двое в плащах, 2 девушки... Хм... Ладно... А что мы любим и умеем?.. Крутить пои и научил нас Пашок, а он - сам себя)). Ковыряться в людях... чем попадет...
Снова движение... по 5. Нам +1. 6. Мы - Рыцарь-принц!
Кто плащ, кто рыцарь, кто меч, щит?.. Меня подняли на плечи и мы полетели на Дракона, защищать Принцессу... В жарком бое мечем его победили и с мечем же - в полседний момент успев разоружиться - к принцессе за - и с - рукой и сердцем...
А дальше - Море... Камни, форели, чайки и волны...
(Спящий, извините кому если попала фотоаппаратом по лбу, после второго я его честно убрала! А жаль, кошмарный сон стоило бы заснять))
Шабаш... Оно уже было как сон, хотя и не оглавлялось так)). Человек-веревка, люди-пламя, пребежавшие потом к столбу, и пляшушие ведьмы...
Сороконожка... вынос мозга)). Осбенно когда легли спать и храп пошел по кругу с головы...
Сон... Да, получился кошмарик - хотя хотели "красную шапочку"... волки... кто-то на кого-то налетел... и все остальные где-то вокруг тенями... Плачущая девочка... - Что с тобой?.. Пытается поднять, а она сидит и плачет... Из темноты выходит тень - девочка кричит и тень-фигура падает замертво.... корчится и снова её поглащает сумрак...
Всё... сон кончился... мы идем за блуждающим огнем Мела и выходим на поляну, где нам открывается танец с огнем...
Возвращаемся - в круг. Зажигаем свечи и идем каждый в свою сторону, что бы потом вернуться...
Странное ощущение... идешь, стараясь выполнять опжелание ни с нем не втречаясь, и прикрываешь свечу что бы не погасла... выхожу на полянку, смотрю на небо - а там Луна. Заливает всё своим сиянием...
Вспомнилсь, и я тихо повыла на неё... А потом угла в тень, где скоро и свеча погасла...
Походила, подумала... достала спички и снова зажгла свечу... Кажется, там уже играет музыка... Но - нельзя же возвращаться раньше, чем почувствуешь что пора...
Снова вышла в лунный свет... Покрошила печенье... на половине свеча снова потухла и я остановилась. Хватит. И пошла обтано уже прекрасно видя без неё. Чего-то не хватает всё равно...
Подошла к дереву. Говорить с ним сейчас не могу... так помолчали... Вернулась к костру и отдала и огню кусок перенюжки. А там меня уже поймали и вернули в круг.
Завершение... раздача пожеланий...
А я так и не решила как раздавать. С одной стороны - часть я знаю кому-что задумывала, но часть - не знаю... Но и выбирать из мешка как-то конкретно не получится... Ладно уж... как пойдет...
Помоему, половина подошла удачно). Я правда слегка удивилась, когда Пашку попалось черное солнышко, думала - будет сова... Но солнце тоже ожень в тему, да))).
А потом часть ещё меняло и долго выбирало между каких-то двух разных цветов...

Приятно было видеть, как все подходили друг к другу со всечами и что-то говорили. Но иногда всё равно сложно подобрать слова...

А утро с легким белым свежим снежком было прекрасно... Я действительно почувствовала Новый Год и что - что-то действительно ушло, и что-то пришло...

Спасибо всем))).


Быть человеком хорошим - значит быть в гармонии с самим собой, а кто в гармонии с другими людьми, тот в разладе с собой.
(с) Оскар Уайльд.
 
ambassadorДата: Понедельник, 02.11.2009, 19:31 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Спасибо, Мир, за отчетик! )) Шурик, спасибо за спасибо ))

Дополнила свой отчет фотками. Можно смотреть еще раз ))

 
YuniДата: Вторник, 03.11.2009, 14:49 | Сообщение # 87
Полковник
Группа: МГ
Сообщений: 190
Репутация: 7
Статус: Offline
У меня мысли сумбурны. Поэтому не знаю, напишу ли что-то вразумительное. Но рада, что понравилось.


Люди!Кто-нибудь забирал маленький серый льняной мешочек??? В нем кружка в бересте, складная вилка и - главное - палочки для еды.


обычная ведьма с красным дипломом (с)
 
pashokДата: Вторник, 03.11.2009, 15:00 | Сообщение # 88
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
А ещё добрые люди захапали мою последнюю мисочку =) Которую я в субботу вечером оставлял в свежевымытым кане, вместе с другими чистыми мисочками.
 
ambassadorДата: Вторник, 03.11.2009, 15:53 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Юнь, твой серый мешочек я точно видела под бревном пентагона рядом с деревом, которое было угловым для двух тентов. Я там его и оставила.

Хм... забавно, Пашок, кто мог твою мисочку захапать. В любом случае можем включить это в бюджет и купить тебе новую ))

 
pashokДата: Вторник, 03.11.2009, 16:26 | Сообщение # 90
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (ambassador)
В любом случае можем включить это в бюджет и купить тебе новую ))

Не, этот вариант мне не нравится. =)
 
Форум » Игровое направление » Наши игры. Состоявшиеся. » Празднование Самайна 2009 (31 октября - 1 ноября)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: