Вторник, 16.04.2024, 11:06


ПиР - походы и ролевые

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Игровое направление » Наши игры. Состоявшиеся. » Чужие лица (Время маскарада пришло.)
Чужие лица
МиравегаДата: Четверг, 09.09.2010, 19:33 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 206
Репутация: 3
Статус: Offline
Дык, главное что бы проблем с музыкой не возникло, а танцевать вы сможете что захотите)).
(и в столб никто не радостях не врезался wink )


Быть человеком хорошим - значит быть в гармонии с самим собой, а кто в гармонии с другими людьми, тот в разладе с собой.
(с) Оскар Уайльд.
 
ambassadorДата: Четверг, 09.09.2010, 19:45 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Не, Кость, то что я увидела - это сложно на кучи неподготовленного народа... Я, например, уже не помню, когда в последний раз хоть что-то танцевала (лет десять назад как минимум).

А какие могут быть проблемы с музыкой? Если я могу чем-то помочь, Юнь, ты скажи.

 
МиравегаДата: Четверг, 09.09.2010, 19:49 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 206
Репутация: 3
Статус: Offline
Люда, там просто далеко не самый новый типа муз.центр и лично я подозреваю, что он в глубине своих технических глубин способен на подвох)).

Быть человеком хорошим - значит быть в гармонии с самим собой, а кто в гармонии с другими людьми, тот в разладе с собой.
(с) Оскар Уайльд.
 
ambassadorДата: Четверг, 09.09.2010, 21:06 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
А! )) Можно привезти центр поновее)) У меня дома есть большой центр, который совсем не используется (правда, сама я его не смогу привезти, но, наверное, смогу кого-нибудь на это дело организовать...))) Вроде Макс Кадавр тоже что-то такое может - на дачу своего начальника он таскал большие колонки.
Если сомнения сильные, можем подстраховаться)

ЗЫ: Классная у тебя новая аватарка))

 
КонстантинДата: Четверг, 09.09.2010, 21:21 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: МГ
Сообщений: 161
Репутация: 4
Статус: Offline
Сложно, конечно, но весело!) Жаль, что я не играю. Я бы поучился чему-нибудь сложному.

Aurum nostrum non est aurum vulgi
 
МиравегаДата: Четверг, 09.09.2010, 21:28 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 206
Репутация: 3
Статус: Offline
Просто радио там играет хорошо, а вот как ездят диски - на месте не проверяли.
Я думаю в первой заброске мы это ещё потестим...

ЗЫ. Спасибо). Последнее время у меня фетиш на авы из фотографий).


Быть человеком хорошим - значит быть в гармонии с самим собой, а кто в гармонии с другими людьми, тот в разладе с собой.
(с) Оскар Уайльд.
 
YuniДата: Четверг, 09.09.2010, 23:25 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: МГ
Сообщений: 190
Репутация: 7
Статус: Offline
Можно не центр, а колонки - и подключить их к нетбуку, который будет у меня с собой. Так как вся беда в том, что от центра не отключаются колонки, вроде как...

обычная ведьма с красным дипломом (с)
 
YuniДата: Четверг, 09.09.2010, 23:28 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: МГ
Сообщений: 190
Репутация: 7
Статус: Offline
В прикрепленном файле - карта. Увы, не могу ее прямо выложить здесь, говорят, недоступные коды.
Есть вопросы - можно задавать.
Карта условна. Она - чтобы люди могли говорить "А когда я путешествовал туда-то..."

Территория страны – условно Европа. Название скромненько - Империя.
Столица – Гермин.
Также отмечены большие города.
Черные с черточками линии – границы стран.
До Драконьей долины, по идее, гораздо дольше, чем до земель дикарей (земли дикарей – земли, где живут типа индейцы). Земли узколицых – на самом деле земли узкоглазых (восток – дело тонкое).
То, что снизу – конечно, Южное Королевство, это мя глюкнул.
Исторически века два назад вампиры жили в озерном крае, но люди согнали их сначала в горы, а потом и за горы и на острова, которые доселе были необитаемы. Поэтому теперь у Империи довольно много форпостов перед Седыми горами.

Помимо.
Между материком и западной заставой паром.
Мыс раздумий – курортный райончик и клевый порт. По идее, должны быть еще порты в устье Сини и Большой…
С Драконами ведется торговля, но на земли люди попадают редко, да и далеко туда.
До Дикарей где-то 3 недели плыть.

Домик маскарада - рядом с Эрией.

Прикрепления: 0678192.jpg (235.5 Kb)


обычная ведьма с красным дипломом (с)

Сообщение отредактировал Yuni - Четверг, 09.09.2010, 23:32
 
ambassadorДата: Пятница, 10.09.2010, 08:59 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Прикольная карта! )
 
YuniДата: Понедельник, 13.09.2010, 22:35 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: МГ
Сообщений: 190
Репутация: 7
Статус: Offline
Религия Мира.

Подлежит ознакомлению.

Это космогоническая легенда.

Когда мир ещё не существовал, в безбрежном океане пустоты плавало яйцо и светилось внутренним светом. Свет становился все ярче, пока яйцо не треснуло и из его обломков не появилось солнце -Донатау. Донатау осветил пустоту своими живительными лучами и породил жизнь.
Одна из скорлупок, оставшихся от яйца, напившись света Донатау, воспылала к нему любовью и стала луной – Шаэрьей. Донатау и Шаэрья поженились и создали землю. А чтобы на земле всегда было тепло, они решили освещать её по очереди. От их света на земле выросли трава и деревья, появились звери и первые люди. Все были счастливы, и не было ни войн, ни болезней, ни смерти.
Но однажды Шаэрья так соскучилась по Донатау, что не выдержала и пришла к нему днем, тогда их поцелуй отвлек Донатау, чей свет не попадал на землю. Затмение породило Швараха великого разрушителя и искусителя. Тогда люди стали болеть и умирать. Они стали ссориться и вести войны. Души недостойных Шварах утаскивал во тьму. Те же, кто устоял перед искушениями, отправлялись на небо к Донатау и Шаэрья. И оттуда освещали путь своим потомкам.


обычная ведьма с красным дипломом (с)
 
YuniДата: Понедельник, 13.09.2010, 22:43 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: МГ
Сообщений: 190
Репутация: 7
Статус: Offline
В дополнение:

Солнце Донатау - Создатель и все такое. Во всей Империи - его культ. Соответственно вместо креста какой-то солярный знак (пока не знаю, какой), и этот знак и на храмах, и на груди у храмовников, которые почитают именно Солнце, великое, светлое, яркое.
Луна - покровительница магии.
Храмовники терпеть магию не могут, называют ее бесовством. Ведь именно Шаэрья отвлекла Солнце в тот день, и все стало плохо! А может быть, она его заколдовала? Да, так оно и есть! Особо ярые даже иногда считают, что пока Солнце не видит, Луна любится со Шварахом.

Но все же Луна и Солнце светлые, а значит храмовникам приходится терпеть, и магия с религией как-то уживаются.
Маги же в богов особо не верят, но традиционно носят как амулет и как удостоверение Лунный знак (какой - не знаю... ну, полумесяц серебряный).

Шварах, видимо, поощряет смерть, убийства, болезни, обман и прочее... А значит всякие некромансеры - это к нему.

Если я что-то забыла - надеюсь, Костя меня поправит.


обычная ведьма с красным дипломом (с)
 
КонстантинДата: Понедельник, 13.09.2010, 23:40 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: МГ
Сообщений: 161
Репутация: 4
Статус: Offline
Маленькое дополнение: жители Империи верят, что души их предков становятся звездами, так что к ним тоже можно обращаться с просьбами. Также можно использовать звездную символику.

Aurum nostrum non est aurum vulgi
 
СантейДата: Вторник, 14.09.2010, 17:40 | Сообщение # 58
Майор
Группа: Клубни
Сообщений: 83
Репутация: 6
Статус: Offline
Круто... +к отыгрышу характера присоединилась религия.
 
YuniДата: Среда, 22.09.2010, 22:27 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: МГ
Сообщений: 190
Репутация: 7
Статус: Offline
Всем!
С собой желательны приборы (предпочительнее цивильные КЛМН). В доме есть некоторое количество, но в штуках оно доподлинно неизвестно.
И сменную обувь!!!


обычная ведьма с красным дипломом (с)
 
ambassadorДата: Четверг, 23.09.2010, 15:35 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Принятно)
 
Форум » Игровое направление » Наши игры. Состоявшиеся. » Чужие лица (Время маскарада пришло.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: