Вторник, 07.05.2024, 00:59


ПиР - походы и ролевые

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Игровое направление » Наши игры. Состоявшиеся. » Регистрация на игру "Таверна"
Регистрация на игру "Таверна"
ambassadorДата: Понедельник, 13.10.2008, 00:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Официально объявляем начало регистрации на игру "Таверна".

Чтобы зарегистрироваться на игру необходимо:
- Прислать мне или Пашку заявку на игру. Мейл: ambey@mail.ru pashok.shade@mail.ru
- Сдать мне взнос. На "Таверну" он составляет 350 рублей.

На играх и походах нашего клуба запрещён алкоголь. Если вы курите, то необходимо договориться с Главмастером (Пашком), в каком режиме вы это делаете и где. Общее правило - курят у нас строго в одиночку и так, чтобы не видели остальные участники игры. Нарушители могут быть не приняты на последующие игры клуба.

Просим регистрироваться оперативно, не откладывать на последний день.
Последний день регистрации 30 октября 2008 г.

Чем раньше вы зарегистрируетесь, тем больше шансов на индивидуальные интересные квесты.

 
ambassadorДата: Вторник, 14.10.2008, 23:45 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Время идёт, друзья. На данный момент прислана одна заявка. Ждём остальные. Будет хорошо, если до конца недели те, кто уже определился железно, что участвует в игре, прислали свои заявки.
 
OlcanДата: Вторник, 14.10.2008, 23:56 | Сообщение # 3
Werewolf
Группа: Клубни
Сообщений: 221
Репутация: 10
Статус: Offline
А у заявки существует какая-то форма? Что в ней должно быть..?..

This was freedom. Losing all hope was freedom. (с)
 
pashokДата: Среда, 15.10.2008, 00:55 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
Olcan, есть. В первом посте слово "заявка" является ссылкой.
Скачивай http://pir.3dn.ru/files/Reg_Taverna.doc

Помните, что если ваш персонаж по логике должен владеть иностранным языком, то вы должны знать либо этот самый язык, либо его современный аналог и так же немного о культуре, обычаях и истории своей игровой Родины. Славянские наречия у нас отыгрываются русским)))

 
jordan_moonFireДата: Среда, 15.10.2008, 01:09 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Люди
Сообщений: 98
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (pashok)
если ваш персонаж по логике должен владеть иностранным языком, то вы должны знать либо этот самый язык, либо его современный аналог

ну это прямо жестоко )) я же не могу французский выучить за 2 недели wacko
а хотя бы, например, для норвегии нужен норвежский или английский подойдет?


"give me these two strong eyes
to see the difference between truth and lies"
 
ambassadorДата: Четверг, 16.10.2008, 23:46 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Уточнение по поводу владения иностранным языком.
Считается, что вы владеете иностранным языком, если вы знаете 200 общеупотребительных слов выбранного языка и можете составлять на нём простейшие фразы (разговорные).
 
ambassadorДата: Среда, 22.10.2008, 00:33 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Дублирую на всякий случай сюда информацию:

год проведения игры Таверна - 884. Через два года после вокняжения Олега (прозванного Вещим) в Киеве.

Также:

Ждём ваших уточнённых по хронологии легенд, друзья. Осталось меньше двух недель - это не так много, как кажется.

Очень рассчитываю, что в течение недели максимум у нас появятся ваши биографии. Чтобы мы точнее могли разработать квесты и общий сюжет. К тому же последняя неделя (как водится smile ) - будет самой загонной в плане доделки антуража, закупки всего необходимого для проведения, доработки всех правил и квестов. Так что рассчитываю на ваше понимание нашей с Пашком непростой ситуации (как людей, организующих игру) и на помощь, которая заключается в вовремя сданных заявках и взносах (см первый пост).

Взносы планирую собирать, начиная с субботы (24 октября). Если вы сами проявите инициативу в назначении места и времени, когда можем пересечься, будет хорошо.

 
ambassadorДата: Воскресенье, 26.10.2008, 23:36 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Народ, мы уже приближаемся к "красной линии", а у меня только 2 более-менее оформленные заявки...

Просьба в течение ближайших двух суток прислать хотя бы черновые варианты, дорабатывать можно будет и дольше, но по балансу навыков и историй уже сейчас нам нужно иметь полную картину.

Заявка

 
ambassadorДата: Понедельник, 27.10.2008, 10:03 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Друзья, чтобы поехать на игру, необходимо два условия: сданный взнос и сданная заявка.
Кто идёт на концерт во вторник, может передать взнос тогда.

Остальные - либо ловят меня на неделе, либо дополнительно будет объявлено место и время вечером в четверг, когда я буду ждать народ где-нибудь в метро в центре. Напишите здесь или в личку, когда вы собираетесь сдавать взнос и заявку, пожалуйста, чтобы мне было проще планировать время на подготовку.

Поскольку "Таверна" - первая игра и как она пройдёт, так пойдут и остальные... smile

 
ambassadorДата: Среда, 29.10.2008, 15:20 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Народ, еще раз прошу прислать заявки.
Желательно не к вечеру четверга, а хотя бы к утру. Из-за неполноты данных мне сейчас сложно понять, какие точно ресурсы нужны в первую очередь.

Узнав в четверг вечером, что у кого-то нет меча или игровой одежды, мне будет сложно обеспечить это. Я планировала уехать с Максом в пятницу вечером и в субботу заниматься разведкой на местности. Боюсь, что мне уже придётся пожертвовать разведкой и постройкой игровых соружений, чтобы тщательнее подготовиться в других областях...

Пожалуйста, не подставляйте сами себя и нас заодно - делайте всё заранее, а не в последний момент.

Например, с одной из заявок мы с Пашком работаем уже три дня, дорабатывая её по исторической основе. Вполне может оказаться, что ваша заявка нуждается в доработке, а времени на это уже нет... Прямо на игре я не смогу вас проконсультировать так, как заранее, ибо большинство материалов я ищу по ходу дела в интернете)

Смысл Таверны - в общении персонажей, а на в "движухе". Если у вас не проработана легенда и мотивы, вы потеряете больше половины удовольствия от участия... Тем более, что большинство делает свои персонажи не для одной игры.

 
jordan_moonFireДата: Четверг, 30.10.2008, 06:46 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Люди
Сообщений: 98
Репутация: 2
Статус: Offline
урра, урра, я добила легенду biggrin teehee

"give me these two strong eyes
to see the difference between truth and lies"
 
ambassadorДата: Четверг, 30.10.2008, 07:45 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Джордан, хорошо что не наоборот :)))
 
ambassadorДата: Четверг, 30.10.2008, 08:25 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Народ, сегодня я буду где-то в районе 14:50-15:00 на м Тульская. После предполагаю быть в районе 19-20 часов на Серпуховской. Но вы, пожалуйста, звоните и уточняйте, если хотите передать взнос. 8 916 958 1339

Сдано 2/3 заявок, что приятно. Но тем не менее, ждём оставшихся.

 
МиравегаДата: Четверг, 30.10.2008, 22:40 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 206
Репутация: 3
Статус: Offline
Моя заявка была принята? А то у меня почта не открывается и хз что там.

Быть человеком хорошим - значит быть в гармонии с самим собой, а кто в гармонии с другими людьми, тот в разладе с собой.
(с) Оскар Уайльд.
 
ambassadorДата: Пятница, 31.10.2008, 10:24 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Мир, в целом - принята. Ещё парочку комментов я послала в личку.
 
Форум » Игровое направление » Наши игры. Состоявшиеся. » Регистрация на игру "Таверна"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: