Суббота, 27.04.2024, 02:09


ПиР - походы и ролевые

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Игровое направление » Наши игры. Состоявшиеся. » Игра "Бал"
Игра "Бал"
pashokДата: Четверг, 22.09.2011, 22:57 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
Итак, инфа!

Как добраться до дачи копирую из темы "Чужие лица" и дополняю.
Добираться туда недолго.
1. На Выхино садимся в электричку и едем до Люберец-1 (Выхино-Косино-Ухтомская-Люберцы-1).
2. Оттуда идет автобус или маршрутка номер 9. Ходит раз в полчаса, в 10 и в 40 минут каждого часа (9:10, 9:40, 10:10, 10:40 и т.д.)
3.Также подходит автобус номер 31. Но он идет дольше и с кучей пенсионеров на борту. Поэтому выбираем девятку!
4. Минут через двадцать подъезжаем к конечной. Мы на месте. В деревне Мотяково.
5. От остановки по сельской дороге до первого поворота, там на лево и второй дом. Звонок есть).

Группа готовых поехать раньше и пахать на благо Короны собирается в 12:00 на Выхино и едет. Остальные как хотят, но я очень рекомендую примерно в 16 тронуться с Выхино. И да, можете поехать организованной толпой - так веселее wink Игра начинается в 18.

Кстати, на балу так же будут гости из 2х сосоедних королевств из Лайса и из Кольмаса. Напоминаю, что 42 года назад между Халлонмиллом и Кольмасом была небольшая, но довольно кровопролитная война. Упоминать о ней считается неприличным, но некая вражда у простых людей всё же осталась. Хотя на Балу-то сплошь аристократия...

Финальный список участников.
Паша
Алль
Яна
Люда
Дима Разах
Макс Нагорнов
Скрю
Мира
Костик
Олькан
Карана
Олег
Аня
Настя
Меф
Йольф
 
ЭленДата: Четверг, 22.09.2011, 23:06 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: МГ
Сообщений: 184
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (pashok)
пахать на благо Короны


hands


И не бойся, и не плачь - я ненадолго умру,
Ибо дух мой много старше, чем сознанье и плоть
Я - сиреневое пламя, я - струна на ветру,
Я - господень скоморох и меня любит Господь...
(с) Башня Rowan
 
ambassadorДата: Пятница, 23.09.2011, 20:54 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Немного инфы о королевстве)) Точнее о славном герцогстве Кентском))
(герцог у нас крупнейший территориальный владетель и одновременно высший дворянский титул после короля))

Герцогство находится на юго-востоке королевства Халлонмил, граничит с землями королевской фамилии.
Общая площадь территории 1500 квадратных миль (в 3,5 раза больше, чем площадь Москвы)

Поверхность холмистая; на юге находятся болота Ромни и очень лесистая область Вильд, в основном дубовые рощи. Орошается pеками Медвей, Стаур и Дарент. Возделываются хлебные растения, свойственные всему королевству; особенно хороши плодовые сады и орешники. Ромнийские овцы Кента славятся своей длинной шерстью Из городов наиболее значительны:
Мейдстоун - административный центр, где находится резиденция герцогов кентских,
Чатам (Чатем) - прибрежный город с небольшим портом
Вулич,
Рамсгейт - прибрежный укрепленный город
Маргейт - город с укреплениями на острове неподалеку от побережья Кента
Грейвсэнд.
 
ЭльДата: Суббота, 24.09.2011, 10:57 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Quote (pashok)
но я очень рекомендую примерно в 16 тронуться с Выхино.

Я постараюсь быть в 4 пол 5го на Выхино. Но еду я с Электрозаводской....
 
МиравегаДата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:02 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 206
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем Спасибо!

Быть человеком хорошим - значит быть в гармонии с самим собой, а кто в гармонии с другими людьми, тот в разладе с собой.
(с) Оскар Уайльд.
 
ambassadorДата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:51 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Огромное спасибо всем участникам игры! Я испытывала непрерывное удовольствие от игры. И подпишусь под словами Скрю, что после все еще хотелось танцевать и танцевать)))

Пашк, спасибо за то, что это случилось! За то, что ты продвинул идею, все организовал, пригласил столько интересных людей, за заковыристые квесты и выносящих мозг персонажей)) В общем, хочу еще игр с твоим главмастерством))) И еще спасибо за танцы - с тобой приятно танцевать даже вальс)))

Алль, спасибо за терпение и энтузиазм в передаче нам навыков танца! За прошедший месяц у нас было огромное количество мастер-классов. Программа танцев на балу была весьма насыщенная и интересная! Спасибо за такую яркую королеву. И классное завершение игры королевской свадьбой))) Отдельное спасибо за впечатляющее платье)

Янка, спасибо за замечательную подружку-прицессу, с которой так весело было сплетничать)) За вкусный фуршетик, которого хватило на весь бал)) За красивое украшение бальной залы. Отдельное спасибо за поддержку и доработку моего персонажа)) В итоге получилось здорово)) И совсем отдельное спасибо за костюмчик шута)))

Макс, спасибо за отыгрыш папеньки моей взбалмошной девицы))) Мне понравилось играть в паре с тобой. Было легко и приятно. И супер-мега СПАСИБО за замечательно танцующего на балу кавалера) И спасибо за то, что после бала ты все-таки остался.

Мира, спасибо за теплую дачу, к которой так удобно ехать)) Ты самая лучшая хозяйка площадки, которую можно себе пожелать. Спасибо за участие в моей прическе) И отдельное спасибо за фотографирование)

Разах, спасибо за приятное общение на балу. (моя девица каждый раз, когда шут приглашал ее, испытывала просто фейерическое удовольствие).

Скрю, спасибо за замечательные танцы и квест помощи девушки, который объединил всех гостей на балу)) Очень приятными были комплименты результату моих усилий по пошиву платья)) Мегаспасибо за создание моей прически!!)

Аня, спасибо за фантастически красивое бальной платье, которое потребовало столько жертв!) За красивые танцы и приятное общение во время бала.

Влад, спасибо за яркий и фейеричный отыгрыш принца Бернара) А также приятное общение до и после игры) Мурк)

Меф, спасибо за профессионально эффективную и красивую игру) За обалденные вальсы) За виртуозно подлитое зелье))) За антуражность.

Настя, спасибо за танцы, за красивое платье, за энтузиазм и целеустремленность.
 
ambassadorДата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:52 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Чуть позже напишу, что было супер и чего хочется добавить))
 
pashokДата: Понедельник, 26.09.2011, 14:29 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
Всем большое спасибо. Буду рад отчётам =)
Кстати, Скрю, я тебе наврал (на разборе после игры). У тебя главный способ узнать про нужные танцы был не спросить у придворного мага, а узнать достаточно инфы про магию, волшебство и превращения и тут бы у тебя было озарение (примерно так оно и было в итоге).

Личные спасибы и всё остальное напишу позже, как отосплюсь, подобрею, забуду все плохие моменты и поверю, что игра удалась biggrin
 
ЭльДата: Понедельник, 26.09.2011, 17:03 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Всем огромнейшее спасибо! Личное спасибо обязательно напишу, но чуть попозже. К примеру, завтра.
А так оооочеь понравился сам бал. В особенности идея, ну и разумеется 3жды особенно танцы!!! Так-же присоединяюсь к Люде т.е. к словам Скрю. Еще бы танцевать и танцевать....
Пашок, может не будем долго и нудно ждать следующего года и еще разок устроим бал? А то платья мало станет....)))) И не только мне=))


Сообщение отредактировал Эль - Понедельник, 26.09.2011, 17:05
 
pashokДата: Понедельник, 26.09.2011, 19:49 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
Эль, если есть большое желание бала, то можно. Если у многих есть желание. Кстати, рекомендую посмотреть на игру Костика. Там вроде будут необязательные танцы wink

Кстати, общее пожелание. Если вы неожиданно хотите игру какую, то пишите об этом мастеру. Если будет какое-то количтсево человек (4-8), то это значительно промотивирует мастера её писать.

Ура! Фоты!
Немного фоток с моими ехидными комментами(просьба не обижаться. К тому же они в большей степени относятся к персонажам, а не к людям) есть в группе контакта. Вначале хотел сюда написать, но заленился оформлять пост.
Остальное есть на бывшем фотофайле. Сразу скажу, что с фотами всё плачевно. Я удалил все смазанные и зернистые и их осталось мало. С танцами красивые трудно колупать. Вобщем я верю, что вы сами справитесь с поиском, добавление куда надо и т.п.

И да, лучшее спасибо мастеру - написанный отчёт об игре wink И пожелания на будущие игры (чего добавить, что изменить, что было здорово).
 
ЭленДата: Понедельник, 26.09.2011, 21:29 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: МГ
Сообщений: 184
Репутация: 6
Статус: Offline
Все, что не сказала принцесса Маргарет:

Ваше Величество матушка... *выразительно и очень громко молчит, потому что этикет* ...если бы не ваша настойчивость, я могла бы быть уже замужем)) Тем не менее, искренне рада за вас и Его Сиятельство.

Луиза
, я безумно рада, что ты станешь моей сестрой. Дворец мы, конечно, не разнесем, но повеселимся знатно)

Шако, жаль, что ты уезжаешь. Ты был единственным человеком, с которым можно было пообщаться без придворных расшаркиваний

Мэтр Феликс, спасибо, что доставали меньше, чем могли бы (я, впрочем, подозреваю, что все дело в нашем "проклятии". Я.)

Герцог Максимилиан, искренне за вас рада. Надеюсь теперь королевкая охота будет проходить чаще ;-)

Господин Висконти, леди Кэстхен, рада за вас... Хорошо, что я все-таки не решилась использовать зелье.. (первая любовь -она такая первая, ага... =) )

Принц Бернар, ваше высочество, не надо так пить. В мире множество других прекрасных вещей...

Графиня Стайр, вы были ослепительны. Еще раз прошу прощения за неприятность с вашим платьем.

Графиня Клаас, дорога в тысячу миль начинается с одного шага. Надеюсь вам все же удастся повидать мир.

Леди Эжени, мне так и не удалось с вами пообщаься. тем не менее, искренне рада, что вы нас посетили.

И не бойся, и не плачь - я ненадолго умру,
Ибо дух мой много старше, чем сознанье и плоть
Я - сиреневое пламя, я - струна на ветру,
Я - господень скоморох и меня любит Господь...
(с) Башня Rowan
 
ambassadorДата: Вторник, 27.09.2011, 17:03 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Мой отчет к вечеру будет)) Осталось только фотки залить))
 
ambassadorДата: Вторник, 27.09.2011, 23:20 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Готово, можно читать мой отчет и отчет Скрю). Может, кого еще вдохновит)
 
pashokДата: Среда, 28.09.2011, 01:14 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
Ура!!! Спасибо за отчёты!
 
ЭльДата: Среда, 28.09.2011, 19:12 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Еще парочку спасибо:
Пашок, спасибо за прекрасного мага. За то, что лично у меня наконец-таки свершился первый бал да еще и с такими людьми...
За квесты с интерестным раскладом=)) За наконец-то долгожданное посещение моста на набережной))

Алль, спасибо за такую очеровательную королеву. Отдельное спасибище за мастер классы и посещение набережной. За такое красивейшее и яркое впечатление о платье!)

Янка, спасибо за вкуснейший фуршетик, которого хватило до самого утра=)) Отдельное спасибо за костюмчик шута))) Ведь благодаря тебе он оказался 1 из самых ярких персонажей!)) Тем более как уже сказали сама роль шута оказалась очень сложна... Твой костюмчик на нем, многое исправил. Огромейшее спасбо за афигенское впечатление твоего платья и сам вид принцессы. Я до недавних пор считала тебя королевой....=))

Максик, Огромейшее тебе СПАСИБИЩЕ за твое присутствие на игре!!! Люда права. С тобой и правда очень легко и весело играть. Про танцы вообще можно промолчать. С тобой танцеватьи вальс легко, просто, здорова!!! Отдельное огромное спасибище за мост и музыку!!! И да. За то, что ты остался тоже огромейшее спасибо!!!))))))))) И за Север с ассоциацией конечно!)))

Люда, спасибо за такое яркое и красивейшее платье. За такого доброго удивительного и веселого персонажа. За магический турнир.

Мира, спасибо тебе за невероятную теплую дачу! Честно я такие нигде не видела... Было интерестно у тебя побывать....) Первое впечатление длинной юбки с футболкой просто сбило меня с ног=))))

Разах, огромное спасибо тебе за удевительного шута. Было очень интересно с тобой общаться и танцевать...)

Скрю, спасибо за удевительный квест объединивший гостей на балу. За роль которая позваляла общаться только во время танцев.... Отдельное спасибо за то, что вы остались.

Аня, спасибо за впечатление очень красивого платья. И чудо подружу в этом новом мире.

Влад, спасибо за удевительного доброго персоажа. И самый неожиданный расклад в конце бала. Огромешее спасибо за то, что вы остались. И да. Конеч-но же за Север!....=))))))))))

Меф, спасибо за вальсы. С тобой было неожиданно и интерестно танцевать. За талисман....=))


Сообщение отредактировал Эль - Среда, 28.09.2011, 19:22
 
Форум » Игровое направление » Наши игры. Состоявшиеся. » Игра "Бал"
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: