Пятница, 19.04.2024, 21:46


ПиР - походы и ролевые

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Игровое направление » Наши игры. Состоявшиеся. » Игра "Бал"
Игра "Бал"
pashokДата: Воскресенье, 02.10.2011, 18:37 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
Итак, я отдохнул (и уже считаю, что игра была очень даже ничего) поэтому наконец-то!
Большое спасибо.
Во-первых, коллективное Яне и Алль за активную помощь в придумывании игры. Я уже не отделю, где кто что придумал, но в кой-то веке игра выглядела не "ГМ почти всё придумал, а остальные мастера немного дополнили", зачастую я просто говорил, что хочу что-то такое, придумайте/сделайте. Спасибо вам большое за вместе созданный мир.
Во-вторых, личные
Яне - за то, что взвалила на себя этот фуршет, закупку к нему, украшение комнаты, добывание костюма шута(и много другого). За активную принцессу =)
Алль - за танц-классы (11+1, вместо 3х), без которых не было бы и бала, за музыку к игре. За помощь в подготовке полигона. ЗА чудесную королеву, активно загнавшейся на отыгрышь роли.
Мира - за удобную дачу, за фоты, за то, что участвовала в танцах, не смотря на сложности с ними.
Дима - ты был правильным шутом. Может не самым смешным, но правильным точно! Спасибо за то, что раньше заехал и помог с украшением дачи, что удержался от срыва в треш и продолжал светскую жизнь! За активность в посещении танц-классов и за участие в турнирах (без тебя бы и магии не было). За лук.
Люда - за то что приехала раньше и помогла сделать фуршет. За загонность в пошиве платья и продумывании своих владений, за активность в устройстве судьбы папеньки =)
Макс - за хорошо танцующего кавлера. За следование своей роли. Герцог был чудесен и весел wink
Скрю - за леди Кэстхен, которая отлично загнала всех выполнять её квест.
Меф - за чудесную импровизацию и активность в квестовой части. За элегантного и хорошо танцующего кавалера.
Аня - за то что не смотря на все мучения как с платьем, таки с квестовой частью мужественно дожила до конца бала, продолжала танцевать и улыбаться кавалерам, ведя светскую беседу.
Влад - неожиданно добрый принц, благодаря которому дамы не скучали! И за то, что готов был танцевать даже плохо зная танцы!
Настя - за участие в балу, искреннюю радость от танцев (а для этого балы и есть wink ) , за костюм!
 
ambassadorДата: Воскресенье, 02.10.2011, 20:25 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Пашк, от меня еще раз спасибо за организацию игры, ибо это позволило мне освоить некоторые танцы (в большой группе "на набережной" я бы никогда этого не сделала), освоить азы общения со швейной машинкой и навыками построения выкроек)) Да и сама игра и общение были очень приятны) В последнее время они как-то редки.

В общем, весьма полезная и интересная была игра!
 
Форум » Игровое направление » Наши игры. Состоявшиеся. » Игра "Бал"
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: