Понедельник, 06.05.2024, 23:35


ПиР - походы и ролевые

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровое направление » Наши игры. Состоявшиеся. » Какую музыку вы хотите услышать в Таверне? (скидывайте саундтреки ко мне на почту))
Какую музыку вы хотите услышать в Таверне?
Torwart(Vestigator)Дата: Суббота, 25.10.2008, 13:15 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Друзья! в Таверне у нас будет музыка, по стилю она будет ориентированна на средневековье, скидывайте пожалуйста свои треки мне на ящик lehmann_23@mail.ru ) Также хотелось бы услышать ваши предложения по поводу этой идеи и того чего хотели бы услышать)
 
ambassadorДата: Суббота, 25.10.2008, 13:18 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Мне представляется некий лёгкий фон из мелодичной музыки - струны, колокольчики. Нечто такое, что будет задавать настрой, но не будет отвлекать от общения между собой. И, разумеется, будет переключением, хорошим оттенением выступления живого менестреля.

Я говорила с Рейн, у неё есть альбом из фильма X века.... wink

ЗЫ: Перенесла в тему "Планируемые", так как она относится непосредственно к игре, а не является просто трёпом. :)

 
Torwart(Vestigator)Дата: Суббота, 25.10.2008, 13:30 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Да Рейн мне скинула большую кучу саундтреков из фильмов)) буду слцушать и разбирать их)
ЗЫ: спасибо за перенос)
 
ambassadorДата: Суббота, 25.10.2008, 13:32 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Отлично, спасибо тебе и Рейн!
*я уже захлёбываюсь слюнками от предвкушения того, что у нас будет на игре!! Мяяяу!
 
Torwart(Vestigator)Дата: Суббота, 25.10.2008, 13:35 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





я щас предварительно прослушал их и нашел что там есть и музыка и для момента с оборотнями, такая давящая немного атмосферу и с нотками опасности)))
 
ambassadorДата: Суббота, 25.10.2008, 13:43 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Оу, круто! smile Я прям тащусь!
 
YuniДата: Суббота, 25.10.2008, 21:04 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: МГ
Сообщений: 190
Репутация: 7
Статус: Offline
Хм... Ну ладно)

Эх, Глеб, надо было со мной связаться)
Просто я этим уже занимаюсь.. Но с радостью отдам тебе "бразды правления") Вместе с музыкой, которую уже отобрала, распиханную по папочкам.
Поэтому на неделе надо поймать тебя в универе.
Увидишь в асе - сразу пиши, ну или я сделаю то же самое - поймаю)


обычная ведьма с красным дипломом (с)
 
ambassadorДата: Воскресенье, 26.10.2008, 09:11 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Извини, Юнь, я чего-то не просекла, что ты уже это делаешь, поэтому к Глебу обратилась.
Но, думаю, тебе даже проще будет, поскольку ты же ещё и мастер, у тебя подготовки больше...

Подборку музыки можете и вместе делать, просто Глеб ещё и техникой занимается, на чём вся эта музыка будет играть....

Кстати, у кого-нибудь есть МР3-плеер достаточно громкий, мастера бы одолжили, чтобы озвучивать то, что происходит вне Таверны. Сохранность гарантируем!

Если наберётся два-три плеера - вообще замечательно. smile

 
YuniДата: Воскресенье, 26.10.2008, 13:08 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: МГ
Сообщений: 190
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (ambassador)
Подборку музыки можете и вместе делать, просто Глеб ещё и техникой занимается, на чём вся эта музыка будет играть....

Собственно, мы уже списались и договорились)

Quote (ambassador)
Кстати, у кого-нибудь есть МР3-плеер достаточно громкий, мастера бы одолжили, чтобы озвучивать то, что происходит вне Таверны. Сохранность гарантируем!

Недавно появились достаточно громкие наушники (отец говорил, их в электричке, на весь тамбур слышно, я смущалась)))
Можно его попробовать.
Только нужно батарейки) ААА.


обычная ведьма с красным дипломом (с)
 
ambassadorДата: Воскресенье, 26.10.2008, 14:36 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Ок, можно попробовать.
А сколько батареек надо? Купить-то не проблема, включим в основные расходы.
 
YuniДата: Воскресенье, 26.10.2008, 15:13 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: МГ
Сообщений: 190
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (ambassador)
А сколько батареек надо?

В принципе, если на небольшое время, то хватит и одной) Можно две - на всякий пожарный.


обычная ведьма с красным дипломом (с)
 
jordan_moonFireДата: Понедельник, 27.10.2008, 13:32 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Люди
Сообщений: 98
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ambassador)
Кстати, у кого-нибудь есть МР3-плеер достаточно громкий, мастера бы одолжили, чтобы озвучивать то, что происходит вне Таверны. Сохранность гарантируем!

есть портативные колонки размером 10х3 см и громкостью как стандартная стереосистема) подключаются куда угодно, где есть разъем от наушников. есть к ним, конечно, плеер, но в него можно что-либо залить только через спец.программу - т.е. где-нибудь заранее дома. вам же нужно записать на него что-то, или я не так поняла?


"give me these two strong eyes
to see the difference between truth and lies"
 
ambassadorДата: Понедельник, 27.10.2008, 17:12 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Да, всё верно, записать энное количество мелодий smile
Кинуть заранее для записи, думаю, не проблема smile

Я прямо-таки тащусь от нашей команды! У кого-нибудь одноместного вертолёта не завалялсь? smile Шутка!

Юнь, Джордан, спасибо за поддержку! Огромное спасибо за готовность помогать! Это супер.

Юнь, твой плеер берём однозначно. Джордан, насчёт твоей системы посовещаемся с Пашком. Если что, то, может быть на следующую игру понадобится... Или ещё куда...
Кстати, просто плеер (без колонок) можно использовать на Самайн - там народу будет не очень много, а в тишине любой плеер сгодится.

 
Torwart(Vestigator)Дата: Вторник, 28.10.2008, 00:01 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





починил колонку, теперь есть портативный, очень громкий комплект :плеер и колонка,совсем небольшого размера.Для подзвучки не в Таверне
 
ambassadorДата: Вторник, 28.10.2008, 00:34 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Спасибо, Глеб!!!
 
Форум » Игровое направление » Наши игры. Состоявшиеся. » Какую музыку вы хотите услышать в Таверне? (скидывайте саундтреки ко мне на почту))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: