Понедельник, 06.05.2024, 17:32


ПиР - походы и ролевые

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Игровое направление » Наши игры. Состоявшиеся. » Анализ игры "Таверна" (что удачно, что улучшить)
Анализ игры "Таверна"
ХольмиДата: Понедельник, 10.11.2008, 19:48 | Сообщение # 16
Werewolf
Группа: Клубни
Сообщений: 156
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (jordan_moonFire)
должен был достать меч и убить алхимика - пришлось выпадать из образа, поскольку алхимик один и вполне вероятно, что на нем завязана вся игра))

как полезно быть уникальным.


Shape shift nose to the wind
Shape shift feeling I've been
Move swiftall senses clean
Earth's gift
Back to the meaning of wolf and man (с)
 
ambassadorДата: Понедельник, 10.11.2008, 20:17 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (GmK1994)
как полезно быть уникальным.

biggrin

Здоровско, что продолжается дискуссия!
Учитывая, что появилась активно поддерживаемая идея в следующей игре продолжить "Таверну" ровно с того места, на котором закончилась предыдущая, хорошо чтобы все удачности и неудачности были высказаны, чтобы в итоге игра получилась лучше предыдущей.

 
Torwart(Vestigator)Дата: Вторник, 11.11.2008, 02:59 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





мда, сказали действительно многое. Удачно: прочуствовал что называется на себе слаженную работу" совершенно незнакомых друг с другом посетителей Таверны после того как обьявились оборотни и я умер.

Улучшить: определиться с денежной системой, некоторые путались в том числе и я в деньгах) Тукансвто и вправду было и в самом самом начале игры все происходило довольно выло, но всетки это и было самое самое началао поэтому люди могли немного растеряться.

В общем все прошло очень здорово и приятно))) А деньги Весельчака до сих пор у меня в кошельке хранятся))) может в след. раз опять за урок скрипки ему его же деньгами заплачу)))

 
Форум » Игровое направление » Наши игры. Состоявшиеся. » Анализ игры "Таверна" (что удачно, что улучшить)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: