Воскресенье, 19.05.2024, 09:45


ПиР - походы и ролевые

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Игровое направление » Наши игры. Состоявшиеся. » Я в ролёвке - что делать? 18 января
Я в ролёвке - что делать? 18 января
pashokДата: Пятница, 05.12.2008, 18:43 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
Значится первое
1) Система навыков и правил для Таверны изменяется. В числе изменений стандартное количество хитов снижается до 2х, изменяется система ранений, изменение навыков.
Все желающие пишите тут. Что желаете и когда можете. Особо приглашаются активные (Глеб, Юни, Олькан, Саша Хомяк, Дима). Если вам не интересно система будет изменена мои волевым решением biggrin А так есть возможность активно поучаствовать в этом процессе, внести свою лепту, отклонить изменение и т.д.

Значится второе.
2) В некое время до Таверны 2 я планирую провести что-то вроде семинара на тему "Вы оказались в ролёвке, что делать?". Рекомендую сходить. Скорее всего следующие люди не узнают много нового: Надя, Юни, Вероника(?). Остальным из тех, кого я видел в Таверне или про опыт ролёвок которых я знаю, скорее всего будет полезно.

Просьба отписываться по этим темам. Интересно/не интересно. Могу/не могу. Когда и т.д. Формат свободный)

 
ambassadorДата: Суббота, 06.12.2008, 01:29 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Мне это интересно чрезвычайно. Готова собирать народ и определить приемлимый день.
Видимо, это после Нового года. Где-то в середине января... Может, даже за неделю до самой Таверны (желательно всё же - за две). Но не позже - это точно.
 
GuardoflightДата: Суббота, 06.12.2008, 13:04 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 175
Репутация: 4
Статус: Offline
оч интересно но родители забрали клаву и очень неудобно писать мышкой))) осрбо интересен семинар)))

Помни ты воин света!Воин снегов и ветра,помни ,живи не слепо,а с верой в любовь и свет!
Две жизни твои,та что вокруг и мечты,свет заставляют расти и ты привыкаешь быть воином света!(с)Катарсис "Воин Света"
 
LoRainДата: Суббота, 06.12.2008, 16:49 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 57
Репутация: 3
Статус: Offline
Второе интересно - а вдруг чего-нибудь да узнаю нового :)))

Зима близко.
 
OlcanДата: Суббота, 06.12.2008, 18:38 | Сообщение # 5
Werewolf
Группа: Клубни
Сообщений: 221
Репутация: 10
Статус: Offline
.. Интересно традиционно всё; что касается могу-не могу... 1 - когда появятся идеи, и время у того, кто будет их выслушивать, а вот критиковать и соглашаться с чужими предложениями - всегда пожалуйста...)
2 - очень интересно, обязательно буду.)


This was freedom. Losing all hope was freedom. (с)
 
pashokДата: Суббота, 06.12.2008, 19:39 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
Olcan, м... идеи уже не то что появились, а записаны. Прчём есть изменения и дополнения к текущей игре, а есть к отдалённой перспективе)
 
Torwart(Vestigator)Дата: Четверг, 11.12.2008, 00:20 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





интересно присутствовать на обоих встречах) думаю после Нового года лучше всего будет встретится.
 
SAnДата: Четверг, 11.12.2008, 22:27 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Клубни
Сообщений: 240
Репутация: 4
Статус: Offline
на первой я буду врядли полезен)
а на вторую для борьбы с собственной неграмотностью надо бы сходить)
 
ambassadorДата: Пятница, 12.12.2008, 12:49 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Думаю, что можно первую встречу как раз посвятить тому, как себя вести в ролёвке, а вторую (судя по отзывам - более узким кругом) - вслед за первой.

Посмотрев на календарь, увидела парочку дат: 4-5-6 января либо 17-18 января (вечер субботы или утро воскресенья)

ЗЫ: Также можно сделать следующее - в одни из этих чисел - встреча по ролёвке, а в другие - выход в лес (например, в ту самую Никитскую аномальную зону, про которую написано у Шурика smile )

 
СудьяДата: Пятница, 12.12.2008, 22:28 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





ха...Зона...

Сообщение отредактировал Судья - Пятница, 12.12.2008, 22:31
 
GuardoflightДата: Суббота, 13.12.2008, 13:38 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 175
Репутация: 4
Статус: Offline
Хотелось бы встречу после 9 чиисла провести тк с 27 до 9 улетаю забугор)))

Помни ты воин света!Воин снегов и ветра,помни ,живи не слепо,а с верой в любовь и свет!
Две жизни твои,та что вокруг и мечты,свет заставляют расти и ты привыкаешь быть воином света!(с)Катарсис "Воин Света"
 
ambassadorДата: Суббота, 13.12.2008, 13:51 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
ок, учтём-с, Димк smile
Видимо, тогда 5 или 6 января будет как раз встреча по правилам...
А по тому, как играть в ролёвки - позже...
 
pashokДата: Суббота, 13.12.2008, 15:32 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
Я всё больше склоняюсь, что бы встречу по правилам провести в виде интернет конференции для желающих) Оно проще и по времени выгоднее. А вспоминая, как проходила выработка правил к первой Таверне, мне кажется, что так даже будет лучше.
 
ambassadorДата: Воскресенье, 14.12.2008, 10:58 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Да нивапрос, Пашк!
Инет-конфа в каком виде? Скайп?
 
Torwart(Vestigator)Дата: Понедельник, 15.12.2008, 22:08 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





кто то сказал Зона))))*блеск в глазах* я за ))) также за инет-конференцию
 
Форум » Игровое направление » Наши игры. Состоявшиеся. » Я в ролёвке - что делать? 18 января
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: