Понедельник, 29.04.2024, 16:55


ПиР - походы и ролевые

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Главная » 2010 » Сентябрь » 5 » Главная новость месяца
Главная новость месяца
22:54

Это, конечно же наш "День рождения Клуба". Описание того, что будет, от креативной группы:

Как вы думаете, что может получиться, если одновременно происходят слёт ОЛХЧ и целых два Дня Рождения? Логично предположить, что будет чеапитие. Но может ли чаепитие в такой компании быть "нормальным", обыкновенным и без всяких неожиданностей? Разумеется, нет. Так что мы приглашаем вас на БЕЗУМНОЕ ЧАЕПИТИЕ.



Следуйте за Белым кроликом, ничему не удивляйтесь и помните, что Безумцы всех умней!


по сути.мы предлагаем всем желающим (да-да, никогда не поздно отказаться), принять участие в игровом действии под кодовым названием "Безумное Чаепитие". Оно будет включать две части:

- первая, "подвижная", проходит в лесу, перемещаться надо будет, но очень немного. те, кто был на Самайне прошлого года, могут примерно представить формат этой части - будут задания разного типа, в основном, на взаимодействие в группах.

- вторая, собственно, "игровая". от всех желающих принять участие, требуется готовность моментального отыграша ролей. Роли будут, и будут задания, квестового характера. И то, и то, будет вполне посильно даже для тех, кто абсолютно не обладает ролевым опытом, при условии хорошего настроя и готовности к неожиданностям. (Впрочем, роли готовятся зарание, так что уровень сложности разный ^^ ).

ИТАК
мы готовы провест сие для всех людей, указанных в списке. Приглашаются все желающие. Перед началом действа буде проведён общий сбор, на котором у вас будет последняя возможность определиться, участвуете вы или нет. НО...первая и вторая часть связаны сюжетно, так что возможности участвовать только в одной - нет. Либо вы отправляетесь с нами за Белым Кроликом, либо развлекаете себя как хотите у "тусовочного" костра, в течение всего игрового "чаепития".
вот.

Просмотров: 536 | Добавил: ambassador | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика