Четверг, 02.05.2024, 04:13


ПиР - походы и ролевые

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Игровое направление » Наши игры. Планируемые. » Изготовление игрового снаряжения к игре (кооперируемся)
Изготовление игрового снаряжения к игре
ambassadorДата: Суббота, 04.10.2008, 10:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Народ, есть мысли сложить наши усилия в создании различных атрибутов к игре.
Например, мне хочется свой кулуарный нож (просто чтобы был smile ) Я могу его сделать. Но нужна инфа, откуда брать материалы, в частности - резину для лезвия (кстати, для изготовления "когтей" тоже пригодится smile )
Если кто знает, где и почём найти резину, пригодную для создания гуманизированного оружия, напишите, плиз!

ЗЫ: Я знаю о том, где и какие материалы продаются для создания гуманизированных мечей. И где продаётся кожа (листами).

 
ambassadorДата: Вторник, 07.10.2008, 01:16 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Народ, просьба всех, кто планирует на игру "Таверна" играть персонажа с возможностью держать меч, отметьтесь здесь (а лучше - мне в личку) и скажите, есть ли у вас свой, гуманизированный, клинок. Мне нужно для того, чтобы понять, сколько делаем мечей.
 
ambassadorДата: Вторник, 07.10.2008, 01:17 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Позже, думаю, создадим свою "библиотечку" для всей полезной инфы. Пока кидаю здесь ссылочку.
Выкройка штанов (такие, как были у нас на Белом в тёмном отряде).

Спасибо Юни за предоставление ссылки!

 
LoRainДата: Вторник, 07.10.2008, 23:00 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 57
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (ambassador)
Позже, думаю, создадим свою "библиотечку" для всей полезной инфы.

Люд, создавай библиотечку smile Могу некоторое количество информации по всяческой антуражке накидать...


Зима близко.
 
pashokДата: Среда, 08.10.2008, 01:34 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
LoRain, создал. Аж 2. В игровом и в походном направлении.
 
ambassadorДата: Среда, 08.10.2008, 02:17 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Рейн, перекинула ссылочку в библиотеку, создала тему. Можешь туда закидывать свои материалы!
 
pashokДата: Среда, 08.10.2008, 20:07 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
В эти выходные надо собираться делать игропредметы.

Просьба всех написать когда они могут на временном промежутке 11-18 октября.
И всех у кого есть гумманизированные мечи тоже написать. Какие, сколько и их состояние.

Фронт работ вобщем:
1) Мечи, около 10ка.
2) Когти, 2-4 комплекта.
3) Кулуарные ножики, видимо не мало)
4) Личная антуражка из разряда штаны/плащи/рубахи/шкурки и т.д.
5) Карты/ауссы.
6) Предметы для алхимия.
7) Предметы для ритуалистики
8) Предметы для торговли.
9) Свитки.

9ый пункт это мне, Люде и Юни. А в остальных активно участвуем.
В качестве "бонуса для работящих" можно будет узнать подробнее правила карточной игры и попробовать поиграть, узнать немного дополнительной инфы об алхимии и ритуалистке, пообщаться, попробовать вытянуть из меня немного дополнительной инфы по игре, проконсультироваться по поводу легенд(квент) и т.д)))

Я могу в эти субботу(11) и в воскресение(12), не могу во пн/вт/ср/пт, остальное уточняю.
Есть 2 меча Тёмного образца с "понтовымм" гардами. Длинный и короткий(средний). Требуют ремонта: надо подшить/перешить чехольчики.

Не забываем придумывать побочные квестики)))

 
МиравегаДата: Среда, 08.10.2008, 21:54 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 206
Репутация: 3
Статус: Offline
Собраться - а где?..

Думется, могу в воскресение.


Быть человеком хорошим - значит быть в гармонии с самим собой, а кто в гармонии с другими людьми, тот в разладе с собой.
(с) Оскар Уайльд.
 
pashokДата: Среда, 08.10.2008, 21:56 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
Определим)
 
ambassadorДата: Четверг, 09.10.2008, 10:49 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Купила материал для чехлов на мечи. Немного другой, чем у Дениса. Называется "Авизент". Не такой жёсткий, как кордур, и более светлый, с голубовато-металлическим блеском. И пенки на гуманизаторы, чуть потолще, чем были у Дена. Посмотрим, насколько будет лучше/хуже подобное сочетание материалов.

В субботу утром поеду покупать деревянные части и инструменты. В изготовлении мечей мне, в принципе, помощников много не надо - максимум 1-2 человека в день... Хотя, если запустить параллельно с этим процесс изготовления когтей и кулуарный ножичков, то можно увеличить количество помощников...

Мечи и когти хочется сделать за следующую неделю, так чтобы к тренировке их было достаточно для всех желающих.

 
OlcanДата: Четверг, 09.10.2008, 22:14 | Сообщение # 11
Werewolf
Группа: Клубни
Сообщений: 221
Репутация: 10
Статус: Offline
М.. Могу приехать в субботу, куда-угодно, в принципе, но вечером; в воскресение тоже могу, утром/днем/вечером...Вот.
Есть меч...Двуруч, гуманизирован (мной)... В субботу/воскресение притащить?


This was freedom. Losing all hope was freedom. (с)
 
pashokДата: Четверг, 09.10.2008, 23:00 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
Olcan, неси)))
 
ambassadorДата: Пятница, 10.10.2008, 11:57 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Завтра (то бишь в субботу) еду с Максом Нагорновым за деревянными частями мечей - буковыми плинтусами и липовыми накладками на ручки. Посмотрим заодно резину для кулуарных ножичков и когтей.

Встречаемся с ним в 11 или 12 на Каширской. Если кто захочет с нами, заявляйтесь.

Начну работать над мечами в воскресенье.

 
ambassadorДата: Пятница, 10.10.2008, 22:32 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Итак:

встречаемся завтра в 12:00 на "мостике" между платформами Каширская. Идём сперва на Каширский строительный рынок, покупаем там бук и липу для мечей и резину для когтей.

Послезавтра можно придти, помочь с изготовлением когтей, кулуарных ножей, когтей и прочим. Время, во сколько и где встречаемся, вывешу чуть позже. Основное время работы - первая половина дня.

 
ambassadorДата: Суббота, 11.10.2008, 16:05 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Кто хочет помогать со снаряжением завтра (в воскресенье)

Встречаемся:
11:00
на ст.м. Севастопольская

Кто хочет сделать себе когти:
хорошо бы принести перчатки, на которые когти будут крепиться

Кто будет делать себе кулуарный нож:
если вы хотите уникальную обмотку для рукоятки своего ножа (либо это будет что-то стандартное, например, суровая нить)

И за когти и за нож прошу некие символические деньги (рублей 50) - за материал (резину и прочее)

Разумеется, что-нибудь к чаю приветствуется! wink (С меня - чай smile )

ЗЗЫ: Если вы завтра не сможете чего-то или не успеете, на неделе постараюсь организовать как минимум 1 встречу на создание когтей и ножей (а также мечей). И также как минимум 1 встречу на следюущих выходных (в субботу либо в воскресенье с утра, перед тренировкой)

 
Форум » Игровое направление » Наши игры. Планируемые. » Изготовление игрового снаряжения к игре (кооперируемся)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: