Понедельник, 06.05.2024, 01:05


ПиР - походы и ролевые

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Игровое направление » Наши игры. Состоявшиеся. » Мелочи жизни. (Была))))
Мелочи жизни.
pashokДата: Пятница, 15.10.2010, 18:23 | Сообщение # 91
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
Покупательная способность денег.

Цены средние.
Распространённые травки - 0,5 куны (порция).
Отвар (зелье) простой из одной, часто встречающейся травки – 1 куна.
Проведение ритуала - от 5 кун (зависит от сложности).
Чтение свитка от 50 ушек за очень короткий. В среднем 1-3 куны) Длинные дороже.
Написание письма – цены те же.
Подправить меч у кузнеца от 3х кун.
«Починить» сломанный меч от 5 кун+материалы.
Средняя и уместная благодарность жрецу Перуна за помощь 50 ушек от очень бедного человека, от 1-2 куны для средне обеспеченного и выше. Обычно скидываются всем поселением.

Подкуп (безвозмездное пожертвование) гридня от 5 кун и выше, зависит от того что надо. Удаётся далеко не всегда.
Просто расположить к себе гридня - 5 кун. А если что серьёзнее, то больше)

 
SigmarДата: Пятница, 15.10.2010, 20:25 | Сообщение # 92
Сержант
Группа: Люди
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Offline
А как, и с кем можно будет поехать? Я свободен часов с 15-16, но одному ехать не хочется))) Да и в своей способности найти путь к лагерю сомневаюсь (Только при острой необходимости и большом нежелании искать путь весь день). Так что напишите мне, к кому можно присоседиться)

Никогда не доверяй собаке с оранжевыми бровями
 
pashokДата: Пятница, 15.10.2010, 21:19 | Сообщение # 93
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
Группа заброски едет в 15:30. Заодно мы ищем место для лагерей. Пока ориентировочно место др клуба (самайна прошлого года).

Остальным рекомендую действительно скооперироваться и ехать группами. С людьми знающими дорогу. И! Нужно будет ещё продукты закупить. И помочь Люде их донести)

 
ambassadorДата: Пятница, 15.10.2010, 22:56 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Время основного заезда в новостях.

Граждане, не утвердившие легенды: приготовьте ручки и бумажки. На поляне буду принимать только письменно легенды!

 
РагнарДата: Понедельник, 18.10.2010, 14:42 | Сообщение # 95
Подполковник
Группа: Клубни
Сообщений: 139
Репутация: 6
Статус: Offline
Это было офигительно))
Спасибо всем огромное))


Глупец надеется
жить без конца,
битв избегая.
Но старость настигнет -
пощады не даст,
хоть копья щадили.

И в мире не осталось иной красоты,
кроме седой красоты стали, над которой не властно время.

 
ambassadorДата: Понедельник, 18.10.2010, 19:07 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Прошу прощения, что не сделала этого вчера, были срочные дела.

Спасибо всем за игру!

Сразу хочу извиниться за неравномерность "спасиб" - далеко не все поле игры было доступно моему взору (учитывая, что половину игры я просидела далеко от основного места событий - в лесу, изображая лешего))) ).

Пашку - в очередной раз убеждаюсь, что ты суперско придумываешь сюжеты в целом и отдельные линии персонажей. Вообще мир "Таверны" (кстати, надо бы его переименовать во что-то более отражающее суть))) ) - это практически целиком твоя разработка. Получается очень хорошо (на мой взгляд). Остается только пожелать тебе (и мне заодно) - дальнейших успехов Муррр-мяу)) Мне очень нравится быть мастером на твоих играх)) Хотя больше хочется немного поиграть wink

Янке - спасибо за суперского дружинника. Вот именно так я себе его и предствляла.)) Когда в лесу издалека видела твой черный плащ, сразу становилось понятно: стража не дремлет)) За антураж (бляхи на поясе - просто изумительная красота)

Амальгаме - в первую очередь за обстоятельность подхода к легенде - на этой игре твоя легенда была самой проработанной (даже во втором варианте))) Еще спасибо за гибкость в смене легенды - это было приятно и в итоге получилось здорово. Спасибо за антуражность - крутой малиновый плащик). И спасибо за взятие на себя роли дежурного завпита вечером. (именно за то, что ты за это взялась - исполнение, конечно, не безупречно, но с кем не бывает))) Сама иногда могу что-нибудь забыть))) Желаю брать на себя обязанности почаще)

Але - за суперактивность. Можно сказать "с места в карьер" вся игра, начиная с разработки легенды. Отдельное спасибо за инициативность в предоставлении своей палатки) Это избавило лично меня от переноски 4х килограмм)) За антураж - огромнейший респект. Я лично получала удовольствия от созерцания узорчатого пояса.

Рагнару - за первопроходство (первого сквозного персонажа среди игроков). За антуражный балахон! За активность в "личностном росте")))

Сантею - за активность в развитии своего опыта игрока, за обдуманный риск в выборе навыков)))

Хольми - за принципы добра и мира, положенные в основу характера персонажа. Очень приятно, когда человек отыгрывает не убийцу и интригана, а человека, стремящегося помогать людям.

Максу - за постоянство образа Кузнеца и отыгрыш - кузница всю игру работала великолепно - стук молота и шипение мехов и пара - респект за это!))) И еще за антуражность! Тулупчик просто шикарный!)) Как и молот)

Вику - за дебют и попытки понять, что происходит))

Сигмару - за забавные интриги внутри разбойничьего клана))

Олькан - за изобретательность, антуражность, дерзость и красоту))) И виртуозное владение рунами)

Костику - за уровень игры и антуражность. Как обычно, Костик, на лету раскусывает сложные завороты сюжета)

Еще общее спасибо всем за загон на антуражку - невыразимо приятно, когда видишь тщательно сделанные костюмы. Спасибо тем, кто ходил за водой, мыл каны и помогал донести еду от магазина. Спасибо Максу за то, что у нас были дрова для теплого костра! Спасибо за то, что случилась такая интересная игра.

Мне лично все очень понравилось. Я уже хочу продолжение))) Немного позже от меня будут мысли к разбору и, очень постараюсь, - отчет))).

 
OlcanДата: Понедельник, 18.10.2010, 21:34 | Сообщение # 97
Werewolf
Группа: Клубни
Сообщений: 221
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну, традиционнно - всем спасибо за игру.) Было хорошо...)

Огромное спасибо мастерам. Загнались, и несмотря на отсутствие еще двух мастеров справились со всем.) Лично мне играть было интересно и приятно, да.

Далее куча спасиб мастерским персонажам от Осоки, Дубонраву за казну, ага, господину N. - местному за кучу денег, отгроханную за э..мнэ..свиток, на коленке написанный.) Успешно сдавшему меня курьеру и т.д.

Гридням! - Янка - это была очень труевая куча мужиков в твоем исполнении, которая мне в общем крайне помогла. - отдельное спасибо за адаптирование и покупку этой ереси на бересте. (:

Отдельный респект Люде за смену персонажей - ищешь купца - видишь Лешего, ищешь Лешего...и т.д.

Далее - отдельные огромные спасибо:

Папочке-Вышеславу.) - да за все в общем - начиная от моего счастливого детства и заканчивая старательностью в привязывании меня моим же ремнем к этой стремной конструкции и полного лишения меня карманных денег.)) Несмотря ни на что у меня был прекрасный отец!.) Нет, на самом деле. Ну да, и извини за всевозможные подставы, хоть и немногочисленные. Отдельный респект за совершенно адскую скорость выполнения квестов и вообще вовлеченность во все имеющиеся задачи - это круто. (:
P.S. Пааап, не хочу чтоб у тебя был сердечный приступ, так что вспоминай ритуалистику не умирая!

Сигмару-Драгомиру. - ты очень трогательно меня сторожил, тратил на меня исцеление и еще кучу полезностей, давал почитать мне свитки, чтоб не скучно было. И все-таки жаль что оглушение не сработало. И момент с "а я шарик нашел!" и "снежок пошел" - о - я не забуду. спасибо.

И - господа городские и пришлые - вам тоже спасибо большое.

Рагнар-Мстислав - извини за дурман, но ты очень клево галлюцинировал, просто - высший класс.) И вообще отличный персонаж, воспоминания об оборотнях тоже хороши в твоем исполнении.

Хольми-Лодфафнир - спасибо за неразглашение.)) Ну извини за подставу. - ничего личного. (:

Орфин - "а у вас в деревне все хорошо? А что особенно плохо?" было клево потом узнать твои цели.)) - за игру на флейте. - отдельное спасибо.

Травники - очень хорошие вышли - такими и представлялись - в меру серьезные, в меру суетливые и все время что-то делают. - клевые!
Сольвейг - е-мое, ты так загонялась перед игрой, что я почувствовала себя просто ленивой непонятно-кем. 12 стр легенды - это..нет слов.)
Коряга-Алька - очень мило было слышать как ты поправляешь себя с разговора от женского лица к мужскому.)

Кузнец - ну тут нет слов -да, вообще. Имечко - тру как и выражение лица и вечное подковывание блохи в кузнице - это было мило.)

Вику - тебе как-то крупно не везло, оглушение тупой стрелой в лесу полном бревен и прочих подручных материалов - это лихо.)

Еще спасибо заброске большое.)


This was freedom. Losing all hope was freedom. (с)
 
ВоробейДата: Понедельник, 18.10.2010, 21:39 | Сообщение # 98
Рядовой
Группа: Люди
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Уважаемые мастера, вы только не думайте, пожалуйста, что если я так не многословно отозвалась об игре, то она мне не понравилась! Она мне ОЧЕНЬ понравилась, просто тогда ещё сложно было разложить впечатления по полочкам и обратить в слова. biggrin
Спасибо всем!=]

И
Амальгама,
без тебя, думаю, я освоилась бы куда медленней:]

 
КонстантинДата: Понедельник, 18.10.2010, 22:58 | Сообщение # 99
Полковник
Группа: МГ
Сообщений: 161
Репутация: 4
Статус: Offline
Я не особо люблю все расписывать, так что простите за недостаток детализации.
Огромное спасибо всем за игру. Мастерам за мир и персонажей (мне мои всегда нравятся, я даже запросы не пишу, вы лучше придумаете).) А за условия работы вам вообще надо памятник ставить, когда не то что игроки, но и мастера откалываются в последний момент...
Всем игрокам за загонность как в плане игры, так и антуража. Все молодцы, я наконец-то не увидел на игре массового трэша и тупняка.


Aurum nostrum non est aurum vulgi
 
ambassadorДата: Понедельник, 18.10.2010, 23:09 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну, что ты)) массовый тупняк присутствовал)))... в первые часа 1,5 игры - до вече) Очень хочется получить от Пашка то, что было проговорено на разборе, чтобы добавить то, что тогда было упущено)

Олькан, огромнейший респект за столь подробные и эмоциональные "спасибо"!

Спасибо, Рагнар, Аля и Костик! Что бы там кто ни говорил, а получать отзывы приятно)

 
РагнарДата: Понедельник, 18.10.2010, 23:15 | Сообщение # 101
Подполковник
Группа: Клубни
Сообщений: 139
Репутация: 6
Статус: Offline
Вы уж извините что так мало, но как обычно, Не люблю вот так много на форуме расписывать)

Глупец надеется
жить без конца,
битв избегая.
Но старость настигнет -
пощады не даст,
хоть копья щадили.

И в мире не осталось иной красоты,
кроме седой красоты стали, над которой не властно время.

 
КонстантинДата: Понедельник, 18.10.2010, 23:46 | Сообщение # 102
Полковник
Группа: МГ
Сообщений: 161
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Рагнар)
Не люблю вот так много на форуме расписывать)

Где-то я подобное уже читал! .)

Добавлено (18.10.2010, 23:46)
---------------------------------------------

Quote (ambassador)
массовый тупняк присутствовал

Я его не ощутил в полной мере. Может был занят...
А для начала игры это не тупняк, а адаптация! .)))
Свой разбор уже отправил Пашку.


Aurum nostrum non est aurum vulgi
 
ambassadorДата: Вторник, 19.10.2010, 10:24 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Константин)
Где-то я подобное уже читал! .)

Где-то ты подобное ПИСАЛ)))

Quote (Константин)
А для начала игры это не тупняк, а адаптация! .)))

Полминуты истерического ржания под столом))

Quote (Константин)
Свой разбор уже отправил Пашку.

Кул! ))

Quote (Рагнар)
Не люблю вот так много на форуме расписывать)

Может, я тоже больше люблю читать, чем писать )))

Кстати, некоторые мои "разборные" мысли можно увидеть в моем отчете.

 
pashokДата: Вторник, 19.10.2010, 10:52 | Сообщение # 104
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
Отчёт дочитал, спасибо скоро напишу)))

Кстати, я понял вы чём недостаток таког опостроения игры - полный отчёт по игре писать очень неудобно... Надо параллельно про всех рассказывать =( Ждём отчётов от персонажей))) У них всё же можно писать как персонаж узнавал)

 
ambassadorДата: Вторник, 19.10.2010, 19:49 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (pashok)
Надо параллельно про всех рассказывать

Ну, писатели частенько пишут подобные штуки - когда действие идет параллельно.)) Немного об одной ветке, потом о другой, потом опять о первой)

Quote (pashok)
У них всё же можно писать как персонаж узнавал)

Да, было бы неплохо увидеть с точки зрения игрока)))
 
Форум » Игровое направление » Наши игры. Состоявшиеся. » Мелочи жизни. (Была))))
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: