Четверг, 02.05.2024, 10:37


ПиР - походы и ролевые

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Игровое направление » Наши игры. Планируемые. » Фехтовальные тренировки (проверка на актуальность)
Фехтовальные тренировки
Интересны ли вам регулярные (раз в 2 недели) фехтовальные тренировки?
1. Да, не пропущу ни одной [ 3 ] [18.75%]
2. Да, но регулярности посещения гарантировать не могу [ 12 ] [75.00%]
3. Нет, фехтование - это не моё [ 1 ] [6.25%]
4. Нет, лучше заняться регулярным изготовлением антуража/чем-то другим [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 16
pashokДата: Суббота, 31.01.2009, 21:05 | Сообщение # 76
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
Вобще достаточно 2х человек... Того кто проводит и того кто учится)))
 
ambassadorДата: Суббота, 31.01.2009, 22:12 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
biggrin Ясн.
Учитывая, что из имеющихся у нас людей проводить можешь только ты (про Макса Митрофанова пока не знаю), то, видимо, состоится или не состоится оная зависит от твоей возможности smile

Можно предварительно забить, например, 22 февраля...

 
pashokДата: Суббота, 31.01.2009, 22:23 | Сообщение # 78
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
Я? Не, что-то тут не то))) Это Макс может проводить, а я так.
Раз такие пироги, то я как-нить в ближайшее время проведу небольшой "типо мастер-класс" по проведению фехтовальных тренировок.
Там будет некоторая база и некоторые обще развивающие упражнения. В том числе и на контроль пространства, на реакцию, на энергетику, на бой вслепую и т.д. А потом любой человек, бывший на мастер-классе может проводить тренировку по этим вещам и сам заодно тренироваться.
Единственное, что на некоторые вещи (например на энергетику) я буду выдавать типо допуск. А то штука сама по себе весёлая. Будут только базовые энергетические техники. Ибо нефиг. Т.е. кто хочет проводить что-нить из этого, вначале проводит на мне и если у меня не возникло чувство, что что-то "не так", а ощущения те, что и должны быть от правильного проведения, то вот допуск. Объяснить что не так и как исправить я вряд ли смогу поэтому просто нет допуска на проведение и всё.

Заявляйтесь на это кто хочет.

 
ХольмиДата: Суббота, 31.01.2009, 22:47 | Сообщение # 79
Werewolf
Группа: Клубни
Сообщений: 156
Репутация: 5
Статус: Offline
я хочу.

Shape shift nose to the wind
Shape shift feeling I've been
Move swiftall senses clean
Earth's gift
Back to the meaning of wolf and man (с)
 
ambassadorДата: Суббота, 31.01.2009, 23:00 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну, плюс один smile Я никогда не против новых полезных умений и знаний smile

ЗЫ: А про Макса - то, что он теоретически может проводить, это я в курсе, а вот практически есть ли у него на это время и желание - вот вопрос smile

 
Torwart(Vestigator)Дата: Суббота, 31.01.2009, 23:36 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





Паша, я хочу тож.
 
eeraДата: Воскресенье, 01.02.2009, 00:49 | Сообщение # 82
Сержант
Группа: Люди
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
я тоже хочу.
 
pashokДата: Воскресенье, 01.02.2009, 00:57 | Сообщение # 83
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
Однако... Может организовать тогда полноценное обучение по игровому фехтованию?
Типо 2 раза в неделю занятия и всё такое)))

Молодцы ребята... Что хотите - это круто. Сделаю маленький намёк. Если не сказать когда вы можете, то я у Люды-то поинтересуюсь, а потом назначу дату. Пишите примерные даты на весь февраль.
Потом выберется дата когда могут. Тут влияет ваш статус в Клубе. Чем он выше, тем глубже вы в этом увязли и соответственно выше шанс, что вам это интересно и вы останетесь и будете этим заниматься и дальше. И учить других в клубе. Т.е. большее количество людей которые могут провести тренировку и значится можно их устраивать относительно регулярно. Цель занятия - подготовка этих проводящих. Всё логично.
Кстати, могу сказать. что эта политика верна для большинства обучающих мероприятий, проводимых клубом. При росте численности могут вводится некоторые ограничения на статус. Для большинства обучающих мероприятий есть максимум народа, после которого эффективность резко падает.
Мне бы хотелось что бы здесь получилось не больше 8 человек(не считая меня), но пока это не критично.

 
pashokДата: Воскресенье, 01.02.2009, 01:27 | Сообщение # 84
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
Так же отдельно могу провести что-то типо тренинга что можно делать самостоятельно для развития в плане игрового фехтования.
Внимательно думайте куда вам надо))) Не ломитесь все на обучение проведению тренировок. Если у вас в принципе плохо получается проводить такие вещи, то это занятие вас не спасёт.
 
ХольмиДата: Воскресенье, 01.02.2009, 11:25 | Сообщение # 85
Werewolf
Группа: Клубни
Сообщений: 156
Репутация: 5
Статус: Offline
суббота 2ая половина дня, воскресенье (полностью).
Quote (pashok)
Внимательно думайте куда вам надо)))

Пашок, я правильно понимаю, что обучение собственно фехтованию и обучение проведению тренировок - разные вещи?


Shape shift nose to the wind
Shape shift feeling I've been
Move swiftall senses clean
Earth's gift
Back to the meaning of wolf and man (с)
 
pashokДата: Воскресенье, 01.02.2009, 11:32 | Сообщение # 86
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (GmK1994)
Пашок, я правильно понимаю, что обучение собственно фехтованию и обучение проведению тренировок - разные вещи?

Ага)))
 
ХольмиДата: Воскресенье, 01.02.2009, 12:34 | Сообщение # 87
Werewolf
Группа: Клубни
Сообщений: 156
Репутация: 5
Статус: Offline
хм... но чтобы успешно учить любому делу, надо самому полюбому что-то там кумекать...
кстати, а чего из того, что будет на тренировках по провождению не будет на тренировках по фехтованию? и наоборот.


Shape shift nose to the wind
Shape shift feeling I've been
Move swiftall senses clean
Earth's gift
Back to the meaning of wolf and man (с)
 
GuardoflightДата: Воскресенье, 01.02.2009, 19:24 | Сообщение # 88
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 175
Репутация: 4
Статус: Offline
,мне тоже оч интересны тренировки по провождению)))числа безразлични но только по выходным,с 16 по 22 безразличны в принципе,ибо каникулы))))

Помни ты воин света!Воин снегов и ветра,помни ,живи не слепо,а с верой в любовь и свет!
Две жизни твои,та что вокруг и мечты,свет заставляют расти и ты привыкаешь быть воином света!(с)Катарсис "Воин Света"
 
pashokДата: Понедельник, 02.02.2009, 18:15 | Сообщение # 89
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (GmK1994)
а чего из того, что будет на тренировках по провождению не будет на тренировках по фехтованию? и наоборот.

М...
Тренировка по проведению предполагает наличие некоторого уровня в таких вещах ... что бы не ругаться объясню по простому.
Тебя должны слушать, тебя должны уважать как тренера. Это всё ты должен создать. Удерживать и привлекать внимание, ораторские приёмы, знание основных азов и способность видоизменять упражнение из учёта специфики интереса без снижения эффективности. Лидерство, отслеживание состояния группы и т.д. С бухты барахты я так всмё не перечислю.
Этому я учить не буду. Скорее будут даны некоторые базовые элементы, которые нужно делать и изменять. При этом если у вас плохо с вышеперечисленным, то эффективность тренировки в вашем исполнении будет невысока.

В общем, на тренировки по проведению будут рассмотрены основные направления и то как что-то проводить для группы, предполагая, что азы вы знаете и глубже можете копать и сами.
А на личной будет рассмотрен как что-то делать для себя, зачем, и подробнее как.

Т.е. в первом случае шире охват, но меньше погружение в конкретику, а во втором - наобророт. И специфика - одно на группу, другое для себя.

 
ХольмиДата: Вторник, 17.02.2009, 18:10 | Сообщение # 90
Werewolf
Группа: Клубни
Сообщений: 156
Репутация: 5
Статус: Offline
интересно все. второе больше.

Добавлено (17.02.2009, 18:10)
---------------------------------------------
хочется фехтовальной тренировки. когда есть возможность? я, например, могу в воскресенье, в первой половине дня (до 3х) и в субботу вечером.


Shape shift nose to the wind
Shape shift feeling I've been
Move swiftall senses clean
Earth's gift
Back to the meaning of wolf and man (с)
 
Форум » Игровое направление » Наши игры. Планируемые. » Фехтовальные тренировки (проверка на актуальность)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: