Вторник, 30.04.2024, 09:09


ПиР - походы и ролевые

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Игровое направление » Наши игры. Состоявшиеся. » Побегушки в Битце (4 и 11 октября)
Побегушки в Битце
ambassadorДата: Среда, 14.10.2009, 16:17 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (pashok)
Или выдачи мне распечатки новой версии кто к кому посылает))) Ибо маршруты команд во время-после разделения продумывать приходилось на ходу и по памяти с прошлой игры)

В том числе )))
А еще можно напрячь мозг и свести все функции координатора-хранителя (в том числе по последнему разбору) в один документ и практиковаться Пашку в этом ))) Я совершенно не против. В плане административных функций, я думаю, мы с тобой более-менее эквивалентны.

Когда я думала про координатора, главная причина первода меня в бегающие - это то, что понаблюдав работу ведущих, я могла бы дать хорошую обратную связь по росту (чисто в силу бОльшего полевого опыта в части проведения аналогичных упражнений)

Кстати, карту-схему участникам дать можно (я даже хотела пробежаться с GPS-кой, чтобы по треку даже дать расстояния). Но не в виде "здесь Баба-яга", "здесь Волк", а "здесь болото", "здесь дорога" и точки, что здесь "кто-то живет", сами узнайте, кто )

Можно попробовать запланировать игрушку на середину ноября. Но мне кажется, лучше снега дождаться, чтобы погода была более предсказуемая. )) А то дождь - это гораздо хуже, чем снег... ) Думаю, что мы за пару месяцев не сильно потеряем в навыках. )) А разбор у нас зафиксирован письменно, так что вспомнить, что нам нужно подтянуть, мы сможем.

 
pashokДата: Среда, 14.10.2009, 19:16 | Сообщение # 92
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
Как показывает практика, одним координатором мы тут, при таком раскладе не обойдёмся. Ибо оба ещё и с участниками взаимодействуют. Что "несколько отвлекает" =)

Quote (ambassador)
В плане административных функций, я думаю, мы с тобой более-менее эквивалентны.

Ты мне льстишь) В административке мне до тебя далеко)) Я вообще в этой игре запаривался только на сми игровые моменты(из разряда кого куда послать и как организовать что бы при этом игра шла хорошо), а всякие около игровые мелочи типо добычи клея я радостно полностью оставил тебе)))

Quote (ambassador)
А еще можно напрячь мозг и свести все функции координатора-хранителя (в том числе по последнему разбору) в один документ и практиковаться Пашку в этом )))

Не совсем понял что ты предложила)

И да, бегать и смотреть на работу проводящих - это очень ценно. Тут не поспоришь. Плохо, что в первой игре такой возможности вообще не было.

 
ambassadorДата: Среда, 14.10.2009, 19:39 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (pashok)
Не совсем понял что ты предложила)

Ну, у нас же нигде не написано полностью, что ложится на координатора, а просто в голове, без освежения с бумажки, все не удержишь - какая-нибудь мелочь, да выпадет из поля зрения.
То есть предлагаю создать некую "шпаргалку" функций координатора в игре.

Quote (pashok)
в первой игре такой возможности вообще не было.

Ничего, мы растем. Возможности появляются. Я подумала, что могу быть "бегающим" персонажем )) Типа Баба-Яга на метле летает (по дорожкам) или Леший ходит по своим владениям. Совместить функции персонажа и наблюдателя. У меня, кстати, получалось совмещать управление с персонажем потому, что было мало команд. Если бы они шли непрерывно, то фиг бы получилось. Надо тогда сажать кого-то из волонтеров с диспетчерскими функциями что ли... чтобы знать, где какие команды на поле... Надо подумать и поэкспериментировать ))

Quote (pashok)
Ты мне льстишь) В административке мне до тебя далеко))

Практически напросилась на комплимент ))) Ну, если объективно судить, то, конечно, опыта у меня больше. Но ты тоже кое-что умеешь и замечаешь, чего я не вижу )) Так что в целом одинаково )
 
pashokДата: Среда, 14.10.2009, 20:06 | Сообщение # 94
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (ambassador)
Ну, у нас же нигде не написано полностью, что ложится на координатора, а просто в голове, без освежения с бумажки, все не удержишь - какая-нибудь мелочь, да выпадет из поля зрения.
То есть предлагаю создать некую "шпаргалку" функций координатора в игре.

А! Это да) Ну мы вроде привычно поделили сферки и взаимопомощью справлялись) Читеры мы - у нас заранее был навык biggrin

Quote (ambassador)
Практически напросилась на комплимент ))) Ну, если объективно судить, то, конечно, опыта у меня больше. Но ты тоже кое-что умеешь и замечаешь, чего я не вижу )) Так что в целом одинаково )

Не, на этом уровне остаётся главнй аргумент) Меня напрягает заниматься администативкой, а тебе вроде как куда меньше, верно? =) И за счёт этого ты делаешь сиё эффективнее)))
 
pashokДата: Среда, 14.10.2009, 20:11 | Сообщение # 95
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (ambassador)
У меня, кстати, получалось совмещать управление с персонажем потому, что было мало команд. Если бы они шли непрерывно, то фиг бы получилось. Надо тогда сажать кого-то из волонтеров с диспетчерскими функциями что ли... чтобы знать, где какие команды на поле... Надо подумать и поэкспериментировать ))

А у меня потому что я всегда мог отойти от команды, подойти и т.п =) Очень удобная роль получилась)

Quote (ambassador)
Надо тогда сажать кого-то из волонтеров с диспетчерскими функциями что ли... чтобы знать, где какие команды на поле... Надо подумать и поэкспериментировать ))

Ой не доверяю я не профессиональному координационному центры. Даже диспетчерскому) Вспомни некие эпизоды))) А там люди были подготовлены куда лучше первых встречных волонтёров)
 
СантейДата: Среда, 14.10.2009, 22:05 | Сообщение # 96
Майор
Группа: Клубни
Сообщений: 83
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (pashok)
И да, бегать и смотреть на работу проводящих - это очень ценно. Тут не поспоришь.

скажу так: когда "наши в городе"... хм... намного легче) это раз...
и потом человек-критик не видевший своими глазами - подвергается сразу сомнениям)
кстати!
Пашок) пожалуйста распиши "косяки" которые запомнились... мне интересно)

Дворовой - растущая конкуренция? гы) так это же прекрасно) не люблю выделяться) А Разах и правда классный дворовой/домовой/и д.р.

 
ambassadorДата: Четверг, 15.10.2009, 23:38 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Фотки игры от Андрея-фотогрфа из Битцы.
 
Форум » Игровое направление » Наши игры. Состоявшиеся. » Побегушки в Битце (4 и 11 октября)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: