Воскресенье, 19.05.2024, 22:26


ПиР - походы и ролевые

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Игровое направление » Наши игры. Состоявшиеся. » "Таверна 2" (пока такое рабочее название)
"Таверна 2"
pashokДата: Понедельник, 08.12.2008, 20:02 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
Продолжение игры Таверна.

На данный момент ключевой вопрос - когда проводить?
Причём в принципе существует вариант даже 3хдневной игры(3 дня 2 ночи).

Просьба написать всех, кто заинтересован в участии в этой игре когда они могут. А то ведь потом спохватитесь, а дата уже установлена. Хотелось бы её провести пораньше.

Диапазон с 24.01.2009 по 2.02.2009 все даты включительно.

Пишите либо дни когда можете, либо дни когда не можете) Мне-то больше всего нравится то что с 24 начинается)))

 
OlcanДата: Понедельник, 08.12.2008, 21:36 | Сообщение # 2
Werewolf
Группа: Клубни
Сообщений: 221
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну у студентов, конечно, каникулы....А вот у меня... В общем хотелось бы чтобы это были суббота, воскресение... Так что 24-25..)

This was freedom. Losing all hope was freedom. (с)
 
Шустрый_ЛисДата: Вторник, 09.12.2008, 16:00 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Клубни
Сообщений: 226
Репутация: 11
Статус: Offline
на данный момент про себя не знаю. Хочу, но, возможно, куда-нибудь уеду, потому пожеланий пока не высказываю.
Могу сказать, что пока с 30 января по 8 февраля планируется гамбит -3 (время ещё не точное)...возможно, кто-то, кто туда пойдёт, хотел бы принять участие и в Таверне, тогда действительно подходят числа до 30...


а на дороге у ручья рыдал мой ангел,
он от стыда закрыл ладонями лицо своё,
печальный мой, бессильный мой,
зачем крепка та нить, которой нас Господь связал с тобой?
 
МиравегаДата: Четверг, 11.12.2008, 00:15 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 206
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, мне тоже только выходные, потому что я не могу брать отгулы бесконечно...
А вот в днях, уже не могу точно ничего сказать.


Быть человеком хорошим - значит быть в гармонии с самим собой, а кто в гармонии с другими людьми, тот в разладе с собой.
(с) Оскар Уайльд.
 
ambassadorДата: Суббота, 13.12.2008, 11:36 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline

Потихоньку начали готовиться к Таверне-2.
Это вариант новых денег, которые изготавливает Миравега.

В этот раз предполагается лучший по сравнению с предыдущим разом баланс по деньгам. Теперь деньги будут зарабатываться через квесты либо в самой Таверне либо в окрестностях. Будут люди, у которых можно будет эти квесты получить, будут слухи и свитки. И, опять-таки - придётся самим быть активными в поиске себе занятия smile Всё, как в жизни. Только в другой реальности.

Подробнее об этом будет на семинаре по ролёвкам.

 
GuardoflightДата: Суббота, 13.12.2008, 13:36 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 175
Репутация: 4
Статус: Offline
Блин про,,,пустил 1 таверну, скорее всего пропущу и вторую((((
но готов помоч в подготовке


Помни ты воин света!Воин снегов и ветра,помни ,живи не слепо,а с верой в любовь и свет!
Две жизни твои,та что вокруг и мечты,свет заставляют расти и ты привыкаешь быть воином света!(с)Катарсис "Воин Света"
 
ambassadorДата: Суббота, 13.12.2008, 13:57 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Мммм :)))
Даже не знаю, чем нам можно помочь... разве что материально :)))) Это, конечно, шутка. В которой есть доля шутки smile
 
ambassadorДата: Воскресенье, 21.12.2008, 21:11 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Ура!!!
Меня сегодня посетило вдохновение, и я увидела главную линию Таверны - 2.

Набросала небольшой промо-текст. Таверна-2 обещает быть куда интереснее. Придумано уже не меньше полудюжины личных квестов для старых персонажей. Те, кто собирается на Таверну-2, прошу начинать заявляться. Мы сможем придумать перекрёстные квесты и завязки.

Новые свитки, новые слухи, новые опасности и приключения... И помните главный девиз ролевика :))) Кто не помнит - милости просим на семинар "Ты попал на ролёвку. Что делать?" smile

 
ambassadorДата: Четверг, 25.12.2008, 00:53 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Друзья, вот несколько фоточек, дабы вдохновиться на красивую социалку smile


Это типа интерьер Таверны smile


А это - тоже Таверна, только при "естественном" освещении свечами smile

А вот здесь рекомендую прогуляться по ссылочкам: костюмы достойные внимания (обратите внимание на корелу, новгородского финна и жителя острова Готланд - это всё человеки, которые могут встретиться в землях, на которых мы обретаемся), funny eu 2007, ну и остальное.

 
ХольмиДата: Четверг, 25.12.2008, 22:59 | Сообщение # 10
Werewolf
Группа: Клубни
Сообщений: 156
Репутация: 5
Статус: Offline
в прдложенном диапозоне конечно же выходные.

Shape shift nose to the wind
Shape shift feeling I've been
Move swiftall senses clean
Earth's gift
Back to the meaning of wolf and man (с)
 
ambassadorДата: Пятница, 26.12.2008, 12:57 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Да, есть, это 24 и 25 числа. smile Чтобы желающие могли попасть хотя бы на часть игры.

Правда, те кто будут присоединяться, будут вливаться в уже полным ходом идующую игру. Со всеми вытекающими. smile Впрочем, так даже может быть интереснее. Как будто фильм смотришь не сначала и надо угадать, с чего всё началось. smile

 
ambassadorДата: Вторник, 30.12.2008, 20:12 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Ещё кое-что для погружения. Текст прямо не имеет отношения к Таверне. Но пропитан её духом :))

В ясные лунные ночи над Алейскими болотами слышен тревожный, нарастающий шорох. Он начинается где-то в центре, от большого глубокого озера, ползёт к лесистым берегам, напоминая утробное ворчание таёжного пожара-низовика. Можно было бы сказать, что это ветер разгоняется по неоглядной мари и шелестит жёсткой, болезненной травой, но в такие минуты под белым лунным светом замирает даже осиновый лист и камышовый пух со зрелым семенем застывает в тёплом влажном воздухе.

А когда промчится над Алейскими болотами шорох и пропадёт в береговом дурнолесье, возникает другой звук, ещё более непонятный. Будто огромный зверь крадётся по гибким топям, с мучительным трудом выдирая ноги из густого торфяного месива. Каждый раз глухое чавканье приближается к берегам, но неведомый чудо-зверь, видно, не любит сухого места и поворачивает назад. Если в это время или хотя бы рано утром оказаться на болоте, то можно заметить петляющую цепочку оплывающих воронок, из которых пузырится газ, и выдранную с корнями траву. Но чуть запоздай - и хлябь проглотит все следы.

 
ambassadorДата: Четверг, 01.01.2009, 13:34 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Ещё для вдохновения фоточка:

 
ambassadorДата: Среда, 07.01.2009, 16:57 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Нашла технологию изготовления факелов
http://slavenin.ucoz.ru/publ/3-1-0-17

Попробуем изготовить.

Кстати, кто что думает по поводу освещения Таверны с помощью свечей, а не электричества?
Расматриваем все аспекты: финансовый, безопасность, функциональность и антуражность...

 
ambassadorДата: Среда, 07.01.2009, 18:26 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Мммм... вот тут второй способ изготовления факелов.. Тут смола не нужна... Её заменяет стеарин (что проще) и краска на основе воска (желательно)...

Есть мысль для освещения вылазок приобрести газовую лампу.

Кстати, все помнят, что теперь можно ходить в одиночку, без сопровождения Мастера? Поэтому несовершеннолетним обязательно иметь при себе разрешение!

Кто рассчитывает ходить много и параллельно основным группам, предлагаю озадачиться собственными факелами smile Хорошие факела, говорят, горят где-то полчаса...

 
Форум » Игровое направление » Наши игры. Состоявшиеся. » "Таверна 2" (пока такое рабочее название)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: