Пятница, 29.03.2024, 14:51


ПиР - походы и ролевые

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общалка » Общение и то что не подходит под остальные темы. » Вопрос
Вопрос
ambassadorДата: Понедельник, 25.05.2009, 09:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Друзья и соратники, хочу выяснить один вопрос, который в последнее время периодически сверлит мой мозг ) Актуально ли ещё для вас объединение под названием клуб "ПиР"? Поскольку для меня уже сей факт совсем не очевиден.

Наш клуб был создан в первую очередь для тех, кто уже ушел из ЗБМ, но при этом еще хочет быть вместе и ходить куда-то (в лес, в походы). Во вторую - как проба сил и возможность для творческой реализации тех, кто этого хочет (тех, кто готов вкладываться, получая при этом моральное удовольствие от свершенных дел и опыт от них же).

Честно можно признаться, что:
а) собраться всем вместе летом хоть на Байкал, хоть на Белое большинство не привлекает. (только не подумайте, что я сейчас на кого-то обижаюсь ) На факты обижаться нельзя)
б) игры "для себя" тоже не так привлекательны (насколько я могу судить), как организовывать их для кого-то (здесь я, может быть, и ошибаюсь)
в) у кого-то просто появились новые дела и интересы, в связи с чем можно людей еще приглашать, но надо отдавать себе отчет, что они вряд ли появятся. Это, так сказать, "дУхи" )

Тем, кто еще пока сюда заглядывает, хочу задать следующие вопросы:
- Нужен ли вам еще этот клуб?
- Что конкретно вы бы хотели от клуба (походы, организация игр, просто чай и массаж - то есть что в нашей деятельности вас еще привлекает, на что вы точно будете приходить)
- Насколько вам нужен клуб (степень вашей заинтересованности по отношению к остальной жизни).

Поскольку тема будет висеть достаточно долго, хотелось бы услышать всех. Тех, кто был на форуме, но не отписался в этой теме автоматически считаем не очень заинтересованными (думаю, всем понятно, что это логично).

(ЗЫ: Периодически надо любую идею проверять на актуальность и напоминать себе, для чего нам она нужна. Сверяться с целью, так сказать.

ЗЗЫ: Опять же, вполне возможно, что клуб более актуален в межсезонье, а не летом. Хотя поначалу казалось, что наоборот )) )

 
SAnДата: Понедельник, 25.05.2009, 14:43 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Клубни
Сообщений: 240
Репутация: 4
Статус: Offline
ПиР нужен. Хочу красивых интересных походов! Хочу на Байкал, но не могу.. Белое-я пока еще в збм, так был бы с вами.
Ролевки мне делать не интересно, а вот чай с массажем(иначе говоря просто посиделки друзей) я хочу:)
Другое дело что все это можно и без клуба теоретически делать. Но ПиР объединяет друзей, в этом то и вся его основа существования и то, что меня в нем привлекает.
 
pashokДата: Понедельник, 25.05.2009, 15:34 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну мне-то нужен. А зачем я отпишусь всё же позже) А застой сейчас много где. И у школьников иу студентов экзамены, сессии и т.д.
 
YuniДата: Понедельник, 25.05.2009, 19:51 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: МГ
Сообщений: 190
Репутация: 7
Статус: Offline
Нужен.
Но у меня застой по многим фронтам - поэтому пока лежу на дне и не отсвечиваю, ибо креативить энергии нет.


обычная ведьма с красным дипломом (с)
 
Torwart(Vestigator)Дата: Понедельник, 25.05.2009, 23:58 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





довольно много вещей, которые заполняют мою жизнь и требуют времени сейчас у меня - поэтому я ухожу. Спасибо всем большое, уважаемые одноклубники. Мне с вами было очень хорошо. Прошу удалить мой аккаунт.

Сообщение отредактировал Torwart(Vestigator) - Вторник, 26.05.2009, 00:01
 
ambassadorДата: Вторник, 26.05.2009, 01:22 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Спасибо огромное за ответы. Шурик, Юни, Пашок - спасибо за вдохновение, которое лично у меня вызывает слово "нужен" ) Глеб, тебе спасибо за честный ответ. Тебе тоже удачи. Ты был хорошим товарищем.

Про застой в делах - понятно. Ждём в латентном состоянии до момента благоприятных условий. Опять же - из сферы внешних подвигов и результатов можно пока перейти в сферу внутреннего прогресса - подумать, чего хотим, куда летим )) Об этом, собственно, и тема (в том числе).

Жду ответов остальных.

 
pashokДата: Вторник, 26.05.2009, 23:04 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
Кстати, Дима-Разах выдвинул предложение:
"кстати,есть мысль после экзаменов/сессии провести чайно-массажную встречу,чтобы людям расслабиться^_^".
Я целиком поддерживаю)))
 
pashokДата: Вторник, 26.05.2009, 23:07 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Torwart(Vestigator))
Спасибо всем большое, уважаемые одноклубники. Мне с вами было очень хорошо. Прошу удалить мой аккаунт.

И тебе спасибо. Я только не придерживаюсь идеи, что ты был. Ты вроде и сейчас жив. И помни, что большинству ты всегда можешь написать-позвонить и они тебя поддержат. Во всяком случае я.
А аккаунт я удалять не буду - он никому не мешает, а пути неисповедимы...
 
eeraДата: Вторник, 26.05.2009, 23:39 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Люди
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже нужен.
Последнее время почти не получалось тут появляться, однако исчезать я не собираюсь! )
Не знаю, как с масштабными и дальними походами, а вот непродолжительных выходов хотелось бы. Как и просто посиделок-встреч..
Тем более, что теперь я, кажется, смогу проявляться почаще )
 
SAnДата: Среда, 27.05.2009, 09:19 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Клубни
Сообщений: 240
Репутация: 4
Статус: Offline
Мы все болеем за один и тот же клуб smile (с) Сплин
 
jordan_moonFireДата: Среда, 27.05.2009, 15:12 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Люди
Сообщений: 98
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ambassador)
Друзья и соратники, хочу выяснить один вопрос, который в последнее время периодически сверлит мой мозг ) Актуально ли ещё для вас объединение под названием клуб "ПиР"? Поскольку для меня уже сей факт совсем не очевиден.

вполне актуально)
для периодических походов и просто вылазок в лес/горы/болота/простонаприроду flower
в моем случае - действительно для периодических, а не для постоянной активности, поскольку у меня очень много других направлений в жизни (но так и было с самого начала)
игровое направление для меня как-то "перегорело"
но для красивых походов очень даже нужен yes


"give me these two strong eyes
to see the difference between truth and lies"
 
ambassadorДата: Среда, 27.05.2009, 16:10 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (pashok)
Кстати, Дима-Разах выдвинул предложение

Хорошее предложение ) Я предлагаю совместить с выездом/выходом на природу (если будет хорошая погода).

Quote (pashok)
А аккаунт я удалять не буду - он никому не мешает, а пути неисповедимы...

Да, мне тоже идея совсем удалить не нравится )) Мало ли что бывает )

Джордан, спасибо за ответ. Нашего полку прибыло ))

 
SAnДата: Среда, 27.05.2009, 16:54 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Клубни
Сообщений: 240
Репутация: 4
Статус: Offline
Имхо каждый волен распоряжаться своим аккаунтом как хочет..
 
ХольмиДата: Среда, 27.05.2009, 21:40 | Сообщение # 14
Werewolf
Группа: Клубни
Сообщений: 156
Репутация: 5
Статус: Offline
нужен. походное и игровое направление. главным образом игровое.

з.ы. +1 к Шурику.


Shape shift nose to the wind
Shape shift feeling I've been
Move swiftall senses clean
Earth's gift
Back to the meaning of wolf and man (с)
 
Шустрый_ЛисДата: Среда, 27.05.2009, 23:58 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Клубни
Сообщений: 226
Репутация: 11
Статус: Offline
Я своё мнение уже озвучивала, Люд. Повторюсь ещё раз: для меня важно, что многие люди, с которыми мы все были когда-то командой определенной программы, никуда не исчезли..мы не делаем вместе того дела, но кто мешает нам общаться и делать что-то ещё?.. В клубе это делать гораздо проще, даже технически - у нас есть единый форум, на котором уже достаточно много тем и все довольно регулярно его посещают.

Потому мой ответ - да, клуб нужно оставлять и думать просто в каком виде. Для меня ПИР не является приоритетом и целью в жизни, но люди, которые в нем, для меня важны и ценны, и деятельность, осуществляемая клубом, тоже.
Я вижу для себя и для клуба в частности пока короткие выходы, как походные, так и игровые. Для чего-то более серьезного гордого и пафосного, да простят меня все здесь присутствующие, нам нужен специалист, которого пока в клубе нет (я имею в виду опытного взрослого человека, желательно с хорошим разрядом в туризме).

А для поездок на Байкал может быть просто еще пока не пришло время? Уж слишком что-то лето короткое)


а на дороге у ручья рыдал мой ангел,
он от стыда закрыл ладонями лицо своё,
печальный мой, бессильный мой,
зачем крепка та нить, которой нас Господь связал с тобой?
 
Форум » Общалка » Общение и то что не подходит под остальные темы. » Вопрос
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: